Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Закрытие велотуристского сезона - 2014


Рекомендуемые сообщения

 

 


(48˚37ˊ42ˊˊСШ) (44˚35ˊ11ˊˊВД)


Может кто-нибудь преобразовать это в точку на карте? Заранее спасибо!

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно чуть повыше,непонятно что рядом находиться?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космоснимок отредактирован в первом сообщении темы и продублирован в моём предыдущем сообщении.

 

 

 


Грусть пичаль. плакаю и страдаю. Арбузное лоббирование как и ожидалось взяло вверх

Сергей, место проведения Закрытия изменено для того, чтобы все желающие, а не только такие экстремалы как ты, могли добраться до него без особых проблем. Дороги на затон Грязный песчаные и легко проезжаются после дождей. Никакое лоббирование здесь не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, место проведения Закрытия изменено для того, чтобы все желающие, а не только такие экстремалы как ты, могли добраться до него без особых проблем. Дороги на затон Грязный песчаные и легко проезжаются после дождей. Никакое лоббирование здесь не причём.

 

Мы же взрослые люди и понимаем что красиво писать не есть факт истины.

Относительно себя - по стечению обстоятельств сейчас читаю написанное. а  мог и не читать и быть на природе. И возможно не я один такой.

Во вторых, с каких это пор место официального мероприятие претерпевает изменение. Если PSV и компания испугались дождика, давайте тогда перенесём мероприятие на более поздний срок. Особой разницы между дождиком или изменением мероприятием на неделю я  лично не вижу.

В третьих хоть и было много споров о том какое должно быть это мероприятие Клубное или неКлубное но как по мне это больше Душевный Вечер Бесед нежели Презентация Велодвижения Местного Масштаба.

Если человек хочет - он приедет куда угодно. Не захочет - найдёт сотни отмазок.

Почему при такой погоде ты ходишь на работу а в отдыхе и встречу с  близкими тебе по духу людьми ты отказываешь?

Весной мы изолировали людей а сейчас наоборот притягиваем.

В четвёртых когда PSV предложил запасной вариант все дружно отмалчались. А когда наступило время выезжать - место по той же самой причине изменилось. И складывается впечатление что поменялось это место по обзвону "Правящей верхушки в угоду себе"

В общем кто там будет - пожалуйста снимите презентацию походов. Будет очень интересно посмотреть.

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если PSV и компания испугались дождика,

За "базаром" следи,  :crazy: .

Если в отношении "дождика"  "достать линейку" - ты будешь сейчас на последнем месте  :pardon:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если PSV и компания испугались дождика

бгг

особенно слово PSV в контексте

 

 

Предлагаю дуэли провести. И занятно и полезно.

Арбалет привезешь?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбалет привезешь?

gerfaut05.jpgЧувствую веселое будет мероприятие. :) Все смогут выяснить отношения.Итак к барьеру господа... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, придётся ради него заплечник одевать...

Ну, ну, не прибедняйся. Легкоходу заплечник на себе таскать, это как дышать.

 

Ты сможешь, бро.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же взрослые люди и понимаем что красиво писать не есть факт истины.

 

И складывается впечатление что поменялось это место по обзвону "Правящей верхушки в угоду себе"

 

Писать некрасиво - тоже совсем не факт истины. И явно не способствует, чтобы это был

 

 

больше Душевный Вечер Бесед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать некрасиво - тоже совсем не факт истины.

 

Наверно у нас разные понятия красоты.

Перешептываться за спинами - вот что не красиво.

А остальное только следствие

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камедь, менять как место так и переносить время - все уже проходили. История этих мероприятий не начинается же с твоего велокомпа. Обычно только даже при переносе туда не приезжают именно те кто очень его просил.

Насчёт места я хз, но помню как туда ехав встречал застрявшие машины. На удобное помню неожиданно быстро выехали с грунтов через дачи.

Лично мне по барабану где, если могу выбраться - приеду и туда и туда

Другое дело что в этот раз планировал на машине, хз как туда доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы похоже мою мысль не уловили.

Я не против переноса, это право организаторов.

Я всего лишь высказал своё фи относительно времени информирования.

Просто близко к 100% грунты Удобного в данный момент окажутся более чем проезжаемыми.

Поэтому у меня и возник вопрос "а зачем?"

И ничего кроме как "потомучта" я и не ожидал услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы весной большой группой до Удобного добирались четыре часа. По сухим грунтам. Правда, был встречный ветер. Но так или иначе, за 4 часа устали.
Массовые мероприятия всегда делаются с расчетом на большинство, а большинству сейчас не хочется убиваться.
Тем более на сегодня возможен еще дождь. Вот размоет там все, и будет не закрытие, а эпик фэйл, организаторам такого не надо. Так что замена места понятна, полностью поддерживаю.
Что касается уведомления - уведомили, когда стало ясно, что с Удобным точно будут траблы. Никому не хочется менять место, потому так и тянули. Естественно, не стали советоваться с каждым, это невозможно.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Люди знающие, нарисуйте, пожалуйста, трек до места. Если возможно, без подвохов в виде бродов и грязищи. Может, доеду...
Спасибо!

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Арбузное лоббирование как и ожидалось взяло вверх

Вот, тебе не пофигу, где?

Ну да, близко, но, можно при желании кривой дорожкой, как КШ, пилить и те же два часа легко накрутить.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В общем кто там будет - пожалуйста снимите презентацию походов. Будет очень интересно посмотреть.

На это бесполезно смотреть, в этом надо участвовать. ...хорошее название мероприятия, политкорректное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор...

 


Добрый день! Люди знающие, нарисуйте, пожалуйста, трек до места. Если возможно, без подвохов в виде бродов и грязищи. Может, доеду... Спасибо!

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...