Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Велосипедный магазин «Байк»


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Сиденье для ребенка с креплением спереди на раму/вынос руля можем привезти под заказ, стоимость 1600 руб.; просьба учитывать - сиденье расчитано на вес до 15 кг.

 

Best regards,

Alex

The world is not enough...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если от 15 кг, то тоько сзади?

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!

Выяснилось, что от 15 кг, то только сзади.

Внимание вопрос :озадачен:: :

От скольки будет стоить на заказ кресло детское с креплением на подседельный штырь (со тальными "усами")?

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Стоимость сиденья для ребенка с креплением на подседельный штырь варьируется от 1150 руб. до 2050 руб.

 

Best regards,

Alex

The world is not enough...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит велоодежда?
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Markiza,

 

Велоодежду мы можем заказать у следующих поставщиков:

"Веломир",

"Омнибайк",

"Максимум" (эксклюзивный дистрибьютер марки AUTHOR в России).

Пройдя по указанным ссылкам, Вы сможете выбрать понравившийся товар, написать нам его название, размер и артикул (если указан) в личном сообщении; мы уточним цену, по которой сможем его Вам привезти, и сообщим Вам.

 

Best regards,

Alex

The world is not enough...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит велоодежда?

Если интересует покупка велоодежды, то надо знать, что ее- велоодежду надо обязательно мерить.Т.к. от того, насколько она хорошо "сядет" зависит очень многое при катании на вело. Особенно это касается "низа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Есть сайт, http://volgobike.ru/, на нем есть телефон. Позвони, узнай, отпишись :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что хочется сказать по поводу магазина Байк:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! это без всякого сарказма.

Я так благодарен за ту работу, которую они (а точнее он) проделал над нашими велосипедами (а было их целых 4 штуки)!!!никаких денег не жалко...хотя, если честно, и взяли-то копейки. Короче всем, кто не очень разбирается в велосипедах - очень советую!!!

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочется сказать по поводу магазина Байк:

Короче всем, кто не очень разбирается в велосипедах - очень советую!!!

Щас дорекламируешься :twisted: ! "Байк" посильнее раскрутится, время свободное у НЕГО исчезнет, и халява нам больше не обломится ;) !

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню: я не так давно (года 2 назад) нашёл одну компьютерную фирму (M2 называется) - там работают настоящие фанаты своего дела. Они ТАКИЕ компы собирают (а я на компах с 7 лет работаю (тогда они ещё от аудиокассет загружались) и знаю в этом толк)!!! и цены у них на 10-20% ниже, чем везде. Кроме того, они постояянно в различных конкурсах участвуют и постоянно побеждают... А находятся они также в подвале... Но люди ЛЮБЯТ свою работу!

и вот хожу я и думаю...где бы такой велосипедный магазин найти? и тут БАЦ! встречаю на улице Angel'а (узнали мы его, кстати, по салатовому светоотражательному жилету ;) ). Он мне Байк и посоветовал... Так что Спасибо и тебе, Angel.

Так что теперь, если у меня возникнет вопрос по поводу велосипеда или компа - я знаю куда обратиться...

А по поводу дорекламируешься - в том-то и прелесть частных магазинчиков, что для них "свои, родные, первые покупатели" всегда дороже тысячи новых. Вот в М2, например, лично мне всегда скидочку делают )) Потому как у меня все знакомые там компы себе понапокупали - и ещё ни один не пожаловался :) (а кто же будет жаловаться на комп размером с ДВДшник ;) )...

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и тебе, Angel.

Пожалуйста :)

 

Оффтопик

Что-то дюже знакомое название фирмы. Надо будет проверить предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 лет спустя...

Прокат велосипедов работает?

С шиповкой есть в прокате байк?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Веломагазин "Байк"
 • продажа, ремонт и обслуживание велосипедов;
 • доставка запчастей, обрудования, велоодежды и велосипедов под заказ;
 • прокат велосипедов;
Магазин находится по адресу:
г.Волгоград, ул. Советская, д. 12
Мы на картах: 

https://www.google.ru/maps/place/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD+%22%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%BA%22/@48.713908,44.5061253,14z/data=!4m8!1m2!2m1!1z0LLQtdC70L7QvNCw0LPQsNC30LjQvSDQsdCw0LnQuiDQstC-0LvQs9C-0LPRgNCw0LQ!3m4!1s0x411acad78c9bfdad:0x9784d4cc440fb3b0!8m2!3d48.7044037!4d44.5173439?hl=ru

 

https://yandex.ru/maps/38/volgograd/?clid=9403&ll=44.517827%2C48.704369&mode=search&oid=69161133274&ol=biz&z=17

 

Режим работы магазина:


с 1 марта по 1 ноября:
Ежедневно с 11-00 до 19-00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ.
В зимнее время:
С 1 ноября по 1 марта
Выходные дни: Воскресенье и Понедельник
Вторник: 11:00 - 19:00
Среда: 11:00 - 19:00
Четверг: 11:00 - 19:00
Пятница: 11:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 17:00*

 
Связаться с нами можно:
По телефонам:
+7-961-696-16-16 (телефон находится в магазине)
+7-927-066-97-46 (Администратор магазина)
 
Сайт : http://velobike34.ru/
По электронной почте: bikevlg@yandex.ru
Мы Вконтакте: http://vk.com/bike_vlg
Мы В instagram: https://www.instagram.com/sexybike34/

Изменено пользователем karavai4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокат велосипедов работает?

С шиповкой есть в прокате байк?

Прокат велосипедов работает, все велосипеды на обычной резине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прокат магазина закуплена партия новых великов!  Осталось только их собрать. :girl_in_dreams: 

Новый тренд Байк-проката: с наступлением тепла планируется активное приобщение молодых и неопытных прокатниц к велопокатушкам :cyclist:  :cyclist: ...

Сначала по городу, потом недалеко за мост...  а дальше надеюсь втянутся и  пойдет-поедет)))  :crazy_pilot:  Так вот, приветствуются активисты, которые смогут по выходным выкатывать велопрокатчиц, вдохновленные идеей ;) . Думаю, свежая струя новых велосипедисток форуму не помешает :флирт: .

Сбор девичьих групп планируется через вконтакт и инстаграм.

Доработка проекта и новые идеи приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шанти, прикольно : ))) Смотрел видео с зимнего велоконгресса недавнего. Там выступата такая девушка: Юлия Гусакова, лидер проекта «Велоледи Тучково», Московская обл., Россия. Она рассказывала про некоммерческие выездные велодевчатники. И ещё какая-то мадам вроде с Екатеринбурга (или Питер?) рассказывала про коммерческие выезды с нарядами, фотосессиями и инстаграмами. Погугли, может найдешь у них что-нибудь интересное для своего проекта!

https://yadi.sk/i/zTBnv4nL3Sgmft

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за феминизм такой огульный? может еще и велики все женские закупили?

Нее) велики универсальные)) Для восполнения гендерного равновесия на форуме, таксказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Новый тренд Байк-проката: с наступлением тепла планируется активное приобщение молодых и неопытных прокатниц к велопокатушкам    ..

Ну все..велодвижение завелодвижется) готова помочь, чем смогу

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор девичьих групп планируется через вконтакт и инстаграм.

Уже придумали, как группы собирать, чем заинтересовывать?)) А то идея, может, и хорошая, но главное - чтобы было, кого выкатывать))

Можно фотопроектец с великами замутить на взаимовыгодных условиях, как тепло будет, это я могу))

Вот типа такого)

 

0_de840_f8a811b4_XL.jpg

 

0_de841_790d397e_XL.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно фотопроектец с великами замутить на взаимовыгодных условиях, как тепло будет, это я могу))

а фото для выставки Сушко будет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evinet, обсудим. Идея хорошая :)  


@gven, отлично! Ждем потепления :)  


@Tolibanych!!!, это уже этап для продвинутых :rofl:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...