Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Бревет 200 км -27.09.2014


Комедиант

Рекомендуемые сообщения

Хотя я и не сторонник лайтовых покатушек ( бреветы 200 и 300 км) тем не менее следующее испытание для многих действительно будет настоящей проверкой.

Набор высоты на маршруте составляет без малого 2200 м.

Много это или мало?

пока для меня это всего лишь набор цифр.

Тем не менее:

трек, обсуждение, регистрация тут:http://www.velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=12917

По окончанию можно даже будет помочить ножки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала напомню что скромность людей красит=)) Ну а так марафон отличный! Красивый, не сильно сложный и с очень интересным рельефом. Я проехал большую его часть буквально  этим июнем, да и вообще много раз в разные годы бывал в тех местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж почти все интересные мероприятия на работу у меня попадают  :(

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для начала напомню что скромность людей красит=))

 

Никит, вот то что я не лось это уже давно всем известно. А быть статистом и выискивать в какой-то дорожке красивые слова чтобы скрасить свое слабое передвижение как-то не по мне. Поэтому реально считаю что себя нужно растить в 400+.

Тут другое. очень хороший набор высот с  которым я  не сталкивался.

Когда был на Выборгской 400ке разговор с Михаилом ( председателем питерского движения рандоннёров ) зашёл о Итальянском бревете 1200, на котором сошедших больше чем на Чуйском тракте, так как набор высоты в  день 5000+.

Вот это именно то место где реально можно открыть  в  себе что-то новое.

Куда нужно стремиться и преодолевать.

А начинать нужно с  малого.

...именно поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не) все круто!=)) Просто у людей вокруг немного страдает самооценка, когда 200 и 300 км называют "лайтовыми покатушками"... :)  Оно то понятное дело так, но тссс...!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...