Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кросс-кантри 7 сентября в Городище


Рекомендуемые сообщения

ОК будем обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катнул. разметка выполнена на 95%. Уже езжу без навигатора

 

 

 


Все траншеи проезжаются

 

В тебе я нисколько не сомневался. а что делать суперрандонёрам а не кантрийщикам?

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тебе я нисколько не сомневался. а что делать суперрандонёрам а не кантрийщикам?

Оффтопик

Как что? катать марафоны.  В способах искания приключений, тоже есть специализация, причем весьма глубокая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думаю поехать завтра с Волжского...с кем если что пересечься можно и где, чтобы вместе доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Шевченко Ольга, 1980, 902-313-ноль-ноль-75

2. Пеплин Денис, 1977, 902-3адын1-87-23

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина Ольга 1987г, 89178334145

А дистанцию реально проехать без навигатора если до этого там ни разу не был?
Просто большая боязнь заблудиться на маркированной дистанции...

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А дистанцию реально проехать без навигатора если до этого там ни разу не был? Просто большая боязнь заблудиться на маркированной дистанции...

Реально.

Еще можно предварительно скачать трек и просмотреть по космоснимкам. Будет некоторое представление и дистанции.

 

Оффтоп http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/4361-bezumie-5-epilog/page-2#entry96155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Funfurunchik, Оль, разметка очень подробная и понятная, так что не волнуйтесь. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на трассе - как всегда очень техничная и сложная. Чуть не пробил шлем, когда под одной веткой проезжал - порадовался что езжу в шлеме.

Разметка отличная и понятная, но если кто то до воскресенья ни разу не побывает на трассе, то первый круг лучше ехать внимательно и запоминать, и не только разметку, но и где опасные места.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже катнули сегодня :)

@GarikS, понял кажись, про какую ты ветку, там приходилось чуть ли не на верхнюю трубу рамы садиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, там нигде прыгать не надо) ни разу с вела не слезал. Единственное есть довольно опасный дроп на одной из лесных тропинок, благо вилка отрабатывает, но чую будут там падения... 

@EvENGED, ну она там одна :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лях Михаил. 1989.  906-401-51-02

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...