Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Северная Карелия - к берегу Белого моря


Рекомендуемые сообщения

 Житель г. Сегежа (Карелия):

"Встретили, накормили, накупали, напоили обобра...тьфу..тьфу обрыбили. Андрюха был в восторге. Долго ждал когда солнце сядет...чем нас конечно позабавил. Купание в 10 вечера при солнце его потрясло. Потом я его загнал в лодку отвез на другой берег, он тут же достал с продольника щуку, вернулись 30 мин закоптили (спс Прохожий с твоей легкой руки взял коптилку) 5 мин съели....надо доводить процесс до совершенства, чтобы время копчения и поедания было примерно одинаковым. Парень просто класс. Вел офигенный, утром проводили на своих велах до трассы.

 

Выложу отправление Андрея. Остальное он обещал сам рассказать в форме отчета..."

 

Старт.jpg

 

Поход продолжается...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха красава:) удачного похода и ждем'с по возвращении домой захватывающего отчета;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужественный человек...нашел в себе силы вернуться в Волгоград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

пора побороть свою лень и начать рассказ

да лан. не парься, я еще за май не расквитался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Слово "поход" ассоциируется у меня с тяготами и преодолениями, коллективом, категориями, чётким планированием и прочими привычными атрибутами.

Андрей, эти слова относятся к спортивному походу :)

Давай, выкладывай свой рассказ,  не тяни кота за хвост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 


Андрей, эти слова относятся к спортивному походу :)

Капитан Очевидность, вы немного тогойт. Тормозите. Он не мог не взбрыкнуть предварительно! ;)

Сейчас, сейчас, погодите. "Все тебе будет, шяшлик из тебья будет". Дайте человеку насладится произведенным эффектом! :rofl:

 

 

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "поход" ассоциируется у меня с ...чётким планированием ... А для меня это была именно прогулка, пусть и более дальняя, более длительная, с открытием новых горизонтов.

Я правильно понимаю  что ты  купил  случайный  билет до Карелии,  обратный  билет не покупал,  непосредственный  маршрут   твоего движения  для тебя  был  загадкой,  и    утром  ты не  предполагал  где  ты  остановишься  на  ночевку  вечером? 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и утомило, так это поезд. 

Это потому, что ты один далеко поехал. Не с кем ни выпить, ни закусить...

У меня в прошлом году также было, а в этом -  нормально :) Не напрягало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 


Слово "поход" ассоциируется у меня с тяготами и преодолениями, коллективом, категориями, чётким планированием и прочими привычными атрибутами. А для меня это была именно прогулка, пусть и более дальняя, более длительная, с открытием новых горизонтов.

Господи, да кто  ж тебя запугал-то так с младых лет! :crazy: До сих пор не остановишься никак. Расскажи мне, и я плюну в его черную душу! Спроси меня, как мне удалось поездить и по Крыму, и по Кавказу, и по Средней Азии, и по (прости, Г-ди) Карпатам, не преодолевая каких-то там специальных тягот и лишений. Я выпучу на такой вопрос глаза. И множество людей, ходивших в эти "ужасные категорийные походы" выпучат на тебя глаза.

...

Руководителем трудно ходить. Ну, еще механиком. В какой-то мере завхозом. А простым овощем - песня!

Ты же пошел одновременно руководителем, механиком, завхозом - то есть, в одно лицо - и радуешься, что немного осталось на восприятие окружаещего четверга. :popcorn:

 

 

 

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 


Господи, да кто  ж тебя запугал-то так с младых лет! До сих пор не остановишься никак.

 

Господи, 027, что же ты так горазд нравоучениями сыпать? Побольше думай о песочнице и лучше сторожи её от всяких нападок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господи, Сереженька, почитай словарик, наконец. Конкретно, что такое "нравоучение". Не употребляй публично слова, значения которых не вполне понимаешь. К тому тексту моему правильно было употребить  слово "сарказм". Глянь на досуге, что оно означает.

 

Что-то тебя по понедельникам после очередного иногда-выезда колбасит который год. То Трайденту херню пишешь язвительную - по понедельникам - то мне теперь - по понедельникам. Может, не стоит так нагружать себя на склоне лет? ;)

 

 


 

 


Побольше думай о песочнице и лучше сторожи её от всяких нападок.

Фиксирую, чтобы потом не отбрехался.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то тема  заглохла.

А  есть крупные  фото  бивака и  снаряженного  велосипеда?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Только сегодня наткнулась! Вот это ты молодец, fb03! Тоже захотелось побыть в такой природе, чтобы лес, и озера, и неторопливость, ненапряжность...

 

P.S. А рыбку бы пожарить!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, написать всегда есть чего. В особенности про соло-путешествие. Чувства и ощущение конкретного человека при этом - уникальны.

И многим интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...