Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Осенняя двухсотка 13.09.2014


mishanyalyakh

Рекомендуемые сообщения

Ну уговорил, уговорил. :-) Погнали на мтб:-)

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уговорил, уговорил. :-) Погнали на мтб:-)

 

Не. Только шоссе, только хардкор!

Снимок.JPG

http://forum.ahtuba.com/uploads_gallery/1357123973/gallery_2226_56_5662.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу погоды.
Гарантий на следующие выходные нет, это во-первых.

Во-вторых, вводится Парижем такая система, что регистрироваться будут только календарные марафоны.

В-третьих, на Париж-Бресте в конце августа бывает похлеще. Надо принимать с видимым удовольствием и такие трудности :(

Главное, чтобы борщик на финише не остыл :)

Всем спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явгоуно. :-) 7-48

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вы боялись)

Да никто не боялся. Интересно дискуссию поддержать)

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Явгоуно. :-) 7-48

Михаил первым талантливо-коротко уже высказался по поводу своих впечатлений. Интересно было услышать (прочитать) отзывы-отчётики других участников вчерашнего мероприятия. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о прохождении дистанции. Ждём.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная вело-прогулка! :) Ну это как лично мое резюме этого марафона...

 

Ну и пара общих слов, цитирую себя же со "встречи" в vk:
 

Вот и прошел марафонский сезон 2014 года! Очень насыщенный километрами, эмоциями, ветрами и новыми знакомствами!

Огромное спасибо нашим организаторам за их труд! До встречи в следующем году! А может и в этом ещё соберемся. Были тут у Натальи интересные идеи ;)
http://forum.ahtuba.com/uploads_gallery/1357123973/gallery_2226_56_5662.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и результаты.

На 12 число было заявлено 48 участников.

На 12 же число по разным причинам взято 3 самоотвода

и оставались трое с изначальной неопределенностью по работе.

 

Ниже прилагается стартовый протокол с результатами:

 

1    Картавцев Дмитрий        Орион-Рандоннер (Михайловка)    8:43    12
2    Медведев Владимир       Орион-Ранд. (Городище)                8:30    13
3    Чибизов Артем                Орион-Ранд. (Волжский)                 9:08    16–17
4    Комочков Валерий          Орион-Ранд. (Волгоград)              10:45    23
5    Куимов Павел                  Орион-Ранд. (Волгоград)                8:15    11
6    Певнев Валерий              Орион-Ранд. (Волгоград)                6:20    I – III
7    Баснин Валентин            Орион-Ранд. (Ахтубинск)                6:22    4
8    Яковлева Кристина         Инд. (Светлый Яр)                        13:30    29–30
9    Алентьев Максим            Инд. (Волжский)                            13:15    28
10    Байков Василий             Инд. (Волжский)                            12:43    25–27
11    Горбачев Павел             Инд. (Волжский)                              6:20     I – III
12    Гренко Василий            Инд. (Волжский)                                           Неяв   
13    Перенижко Вячеслав    Инд. (Волжский)                             10:17    21
14    Рясков Игорь                 Инд. (Волжский)                              6:48    5
15    Архипов Алексей           Инд. (Волгоград)                                        Неяв   
16    Брюзгин Сергей            Инд. (Волгоград)                                         Неяв   
17    Брюзгин Степан            Инд. (Волгоград)                                        Неяв   

18    Горбунов Владислав     Инд. (Волгоград)                              6:56    6
19    Губина-Жеглова Ольга Инд. (Волгоград)                            12:43    25–27
20    Гуленков Алексей         Инд. (Волгоград)                             10:01    20
21    Гуляев Сергей              Инд. (Волгоград)                                          Неяв   
22    Ефимов Михаил           Инд. (Волгоград)                               9:45    19
23    Комаров Никита           Инд. (Волгоград)                               7:04    7
24    Котиков Роман             Инд. (Волгоград)                                          Неяв   
25    Кравченко Илья           Инд. (Волгоград)                                          Неяв
26    Лившиц Галина           Инд. (Волгоград)                               11:59    24
27    Ляликов Максим         Инд. (Волгоград)                                13:30    29–30
28    Лях Михаил                 Инд. (Волгоград)                                  7:48    9
29    Миндак Марк               Инд. (Волгоград)                                             Неяв 
30    Молчанов Никита        Инд. (Волгоград)                                 8:54    14
31    Нивин Вячеслав          Инд. (Волгоград)                                 9:01    15
32    Осинцев Дмитрий      Инд. (Волгоград)                                  6:20    I – III
33    Пинаев Андрей           Инд. (Волгоград)                                  9:27   18
34    Плужников ВладиславИнд. (Волгоград)                                             Неяв  
35    Празднов Дмитрий     Инд. (Волгоград)                                   7:46    8
36    Разоренов Андрей     Инд. (Волгоград)                                              Неяв   
37    Соколова Анастасия  Инд. (Волгоград)                                 12:43    25–27
38    Соломонов Михаил    Инд. (Волгоград)                                 10:23    22
39    Штарева Светлана    Инд. (Волгоград)                                              Сошла    (170 км)
40    Юргенсон Виктор      Инд. (Волгоград)                                    9:08    16–17
41    Гусев Дмитрий          Инд. (Ахтубинск)                                                Сошел    (180 км)
42    Платонов Андрей      Инд. (Ахтубинск)                                    8:06    10

 

Всем участникам благодарность за активное участие!

Дебютантов поздравляю с заслуженной победой над собой и окружающими обстоятельствами!

Вы очевидно раздвинули свои физические и  моральные горизонты.

Особая благодарность бригаде контролеров на финише.

Это было профессионально!

Не забываем,  следующий год - год Париж-Брест-Парижа!

 

P.S.

Участники, сдавшие стартовый взнос, но не участвовавшие в марафоне,

могут получить деньги за вычетом орграсходов (протоколы, дорожная карточка и пр.)

Изменено пользователем komador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит место 8-9?) Я финишировал один. Что-то Паша там напутал)))

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishanyalyakh, явно какой-то глюк в протоколе, тк мы видели твой одиночный проезд по пойме, когда ехали после финиша домой. Также обрати внимание, что тебя почему-то причислили к Волгограду. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


явно какой-то глюк в протоколе, тк мы видели твой одиночный проезд по пойме, когда ехали после финиша домой. Также обрати внимание, что тебя почему-то причислили к Волгограду. 

А я вас не заметил..( Где видели? Я перед Волжским вперёд вырвался, за мной ехал Спайди)))

И да, причислили почему-то к Волгограду..

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishanyalyakh,Когда мы с Игорем ехали обратно домой в машине (поэтому ты нас и не увидел), то вначале видели Диму Празднова, а за ним уже вскоре и тебя, мощно крутившего свой меридовский двухподвес. Должен справедливо заметить, что среди мт-байкеров ты был самым первым.

Я всё думаю, что будет, если тебя после такой существенной мтб-закалки на шоссейник пересадить?!

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел,

Да, я старался в восемь уложиться)

Вроде ж на байках матёрых небыло особо. А вот то что я приехал быстрее некоторых на шоссерах-меня греет)

Я думал про шоссер. Но мне будет неудобно на нём. Я даже на хардтейл с трудом после подвеса сажусь. Хотя есть интерес попробовать весной на шоссере двухсотку. 

Обидно две минуты проиграть. Если бы я на горизонте его увидел, погонялись бы.. Ктож знал..(

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно, В.Певнев на КК занял 11 место, а в марафонах всегда один из лидеров.

Рвётся пространственно-временной континиум?))

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, а ты прислал бы мне заявку со всеми данными - я бы и в Париж сообщил бы корректней.
А так не обижайся, ты у меня и раньше почему-то значился за Волгоградом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemir, на шоссе в основном пилежка на ровном пульсе, в КК пульс рваный, усилия совсем другие, а помимо выносливости еще и техника важна.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komador

Да я не обижаюсь) Мелочи это.

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, забыли Диму Осинцева на старте с Днем рождения поздравить!
А третье место в такой авторитетной гонке - все же неплохой подарочек :)
С Днем рождения, Дима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвала небесам, что я доехал свой первый марафон и довез с собой еще одну участницу марафона. Благодарен организаторам, что зачли мне время. Я вполне мог бы приехать раньше часа на 2 вместе с Байковым Василием, но так вышло, что пришлось помогать отставшей женской троице. Главное, что все доехали пусть и последними.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эх, забыли Диму Осинцева на старте с Днем рождения поздравить! А третье место в такой авторитетной гонке - все же неплохой подарочек

Присоединяясь к поздравлениям Валерия Анатольевича осмелюсь заметить, что Дмитрий не был третьим, тк мы специально финишировали дружным одним ровным рядом, чтобы у всей тройки победителей было абсолютно одинаковое время. Поскольку мы всю дистанцию прошли в одной связке и ровными сменами, то мы принципиально не стали разыгрывать финишный спринт и таким жестом хотели подчеркнуть аспект именно командной победы. Так что Дмитрия однозначно надо считать первым, равно как и Валерия.

Также несколько дополнительных добрых слов прославления хочу сказать в адрес Дмитрия Осинцева. На этой двухсотке я впервые с ним ехал (с Валерой Певневым у нас-то уже накопился ранее многоразовый опыт скатанности в различных мероприятиях) и мне очень понравилась Димина квалифицированная техника езды. Он очень добросовестно отрабатывал свои ровные смены, держал нужный темп, предельно аккуратно держался в команде (даже использовал специальную жестовую сигнальную систему, принятую у шоссеров). Поскольку я ваще с ним раньше не был знаком, то глядя на его экипировку и стиль езды, подумал, что он ранее занимался велоспортом в школе у Сулимова ЕН или Александрова ВВ, но только лишь после финиша я узнал, что он никакой не бывший юный велоспортсмен, а вообще бывший легкоатлет. По всем параметрам его можно считать отличным шоссером. Надеюсь, что в следующем сезоне (коль ещё жив-здоров буду) нам предоставится возможность снова вместе с ним проехаться в отрыве.

Дмитрий, ещё раз с Днюхой тебя! Желаю тебе крепчайшего здоровья на долгие годы жизни, финансового процветания, спортивных успехов, духовного развития и исполнения сокровенных желаний сердца. (и ещё раз спасибо тебе за твою помощь с шипами)) )

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Через некоторое время после поворота неожиданно я почувствовал контакт со своим задним колесом и, обернувшись, увидел Павла судорожно пытавшегося найти на асфальте примеченный мгновение назад чирик. Группа тут же притормозила и мы немного подождали его и оттормозившегося товарища (не помню кто это был). Благо на первый взгляд серьезных повреждений не было и через некоторое время они нас нагнали. Честно говоря не знаю почему произошло это ДТП, т.к. я вроде бы не совершал резких маневров и прочих провокационных действий, но на всякий случай приношу Павлу свои извинения и буду рад если мне объяснят в чем я был не прав.

Во-первых, спасибо (и +1 заодно) тебе, Никита, за такой обстоятельный отчёт.

В произошедшей притирке ты абсолютно ни в чём не виноват. Ты очень хорошо ехал с нами и жаль, что из-за некоторых организацион. мелочей твой дебютный выезд с бандой шоссеров не получился на все 100% и ты капнул.

В падении виновен лишь только я один, тк когда мой веловоспитанник Игорь откатывался после своей смены, я услышал какой-то тревожный звук в районе его заднего колеса и я стал внимательно присматриваться к состоянию его колеса и покрышке. Как оказалось позже (уже после его финиша) этот звук исходил от лопнувшей спицы. И вот именно в этот момент "отвлечения" я и притёрся к тебе, кувыркнувшись и отбив-поцарапав себе правый бок, локоть, плечо и сильно ударившись головой. Если бы не качественный шлем, то мозги могли бы остаться на асфальте после такого удара. В тысячу сто восьмой раз напоминаю ВСЕМ о важности постоянного использования шлемов!!! От резкого удара головой естественно полетели "искры из глаз", в мозгах что-то щёлкнуло, а после вскакивания и догонки уезжающего отрыва, сильная пульсирующая головная боль потом сопровождала меня весь маршрут. Но самое тревожное проявилось после финиша, когда на фоне постоянной головной боли, в глазах проявились туманные пятна. Похоже лёгкое сотрясение мозга я всё-таки получил. Весь субботний вечер, ночь и до позднего воскресного утра пришлось отлёживаться в постели. Только к вчерашнему вечеру головная боль начала постепенно утихать и сегодня до сих пор ощущаются остаточные последствия того падения.   

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Дима!

 

Спасибо, Валерий Анатольевич. Действительно, проехались с удовольствием, и с погодой тоже повезло :)

 

 

Дмитрий, ещё раз с Днюхой тебя! Желаю тебе крепчайшего здоровья на долгие годы жизни, финансового процветания, спортивных успехов, духовного развития и исполнения сокровенных желаний сердца.

Спасибо, Павел! Бревет получился знатный. Я посмотрел свои данные с бревета, так от жд переезда на быковской трассе до поворота на Луговую Пролейку, против ветра, мы проехали со средней почти 29,5 а обратно, ту же дистанцию, уже со средней больше 42. Обидно только за Валентина, который отстал на последних 5-7 километрах из-за подрезавшей его машины (как я понял с его слов). А так бы доехали вчетвером.

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...