Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

С вечера до утра на релакс поляне


andrey_9999

Рекомендуемые сообщения

Если есть народ типа меня, который до вечера суббоы работает, кто хочет покупаться, посидеть у костра с вечера субботы до утра воскресенья, отписываемся в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть народ типа меня, который до вечера суббоы работает, кто хочет покупаться, посидеть у костра с вечера субботы до утра воскресенья, отписываемся в данной теме.

С вечера - это со скольки?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея не плоха. релакс, форева!!!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 19-00.

Если буду в этом временном диапазоне крутить с Ахтубы, то заеду на кружку чая пенного:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если буду в этом временном диапазоне крутить с Ахтубы, то заеду на кружку чая пенного :)

 

а может с ночевой?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может с ночевой?

Явно нет, ибо не собираюсь катить на Ахтубу с палаткой(или гамаком) и прочим для ночлега.

Так что максимум на пару тройку часов заверну на поляну если попаду по времени.

Сам то небось на авто на поляну;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная мысль. как раз туда хотел ехать с палаточкой)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается. Еду на релакс с семьёй в покровку. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:

ДизиФемели :popcorn:

Белка205,

МихМих,

ДжонГалт,

Еленка,

Кридан,

Шанти,

и еще 2 велосипедиста ники не помню.

Незачет Мозгоправу.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще 2 велосипедиста ники не помню

 

Один из них @waldo, встречен нами после моста на углу Европы, в разговоре прозвучало что он присутствовал на поляне.

Кстати на мосту вчера капец вечером был по причине "полосатых дядей васей" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, а ты говоришь релакса нет, он сдулся!!!

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати на мосту вчера капец вечером был по причине "полосатых дядей васей"
А что то-же наехали?Мне флаг поперек дороги выставили.Пришлось отбросить его рукой,вслед услышал ненормативную лексику... :) Хотя нужно было его выхватить,раз они ИМ не дорожат и не ценят, и уехать... :D .

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати на мосту вчера капец вечером был по причине "полосатых дядей васей"

 

А что то-же наехали?Мне флаг поперек дороги выставили.Пришлось отбросить его рукой,вслед услышал ненормативную лексику... :) Хотя нужно было его выхватить,раз они ИМ не дорожат и не ценят, и уехать... :D .
Да по пути к Европе один прижать на авто хотел к ограждению, ну и куча отборного русского диалекта имелась:D ближе к самарскому ращъезду от Комсомола когда ехал то из одного авто с флажками из окнон летели пустые бутылки пивные и банки под тот же диалект, причем летели они без разбору в кого и в авто и в пешеходов...

стыдобы кусок а не праздник "войск дяди васи" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати на мосту вчера капец вечером был по причине "полосатых дядей васей"

 

А что то-же наехали?Мне флаг поперек дороги выставили.Пришлось отбросить его рукой,вслед услышал ненормативную лексику... :) Хотя нужно было его выхватить,раз они ИМ не дорожат и не ценят, и уехать... :D .
Да по пути к Европе один прижать на авто хотел к ограждению, ну и куча отборного русского диалекта имелась:D ближе к самарскому ращъезду от Комсомола когда ехал то из одного авто с флажками из окнон летели пустые бутылки пивные и банки под тот же диалект, причем летели они без разбору в кого и в авто и в пешеходов...

стыдобы кусок а не праздник "войск дяди васи" :D

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ балон подумываю взять после таких сцен для подобных случаев. Изменено пользователем Cheekamas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


стыдобы кусок а не праздник "войск дяди васи"
А ведь они защитники отечества ТЕХ ЛЮДЕЙ,которых оскорбляют и бъют... :( И я с трудом могу назвать "ТО ЧТО ВЧЕРА НАХОДИЛОСЬ" в тельняшках и беретах-десантниками.И по этой маленькой группе "отмороженных" ,другие будут судить о других нормальных мужиках из ВДВ что все такие.... :(

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая убогая алкота. Швейно-матрасные войска. Прискорбно...

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая убогая алкота. Швейно-матрасные войска. Прискорбно...

Зря ты так.Я лично знаю боевых с наградами мужиков из ВДВ.Я в них уверен,в беде не бросят...Это просто наверное были писари,киномеханики,хлеборезы и прочая шушера из ВДВ которые себя не проявили,а теперь ищут возможности  за спинами других нарисоваться...Как я уже выкладывал видео до этого дня.  http://www.youtube.com/watch?v=iusQii2dKkc

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


стыдобы кусок а не праздник "войск дяди васи"

Мне вчера человек 5 в полосатых майках с тележкой из Европы встретились на моей любимой пешеходке.

Я их поздравил, они меня культурно пропустили и поорали вслед "спасибо"

Нормальные люди, ну да, немного бухие.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я хороших десантников вижу или в кино, или когда их количество менее 2-х. Когда их более 2-х нормальные люди становятся ненормальными. Для командиров нашей части раз в год было головной болью принимать на соревнования представителей ВДВ. Их же зомбируют, они когда в чать приезжали, с остальными даже не общались, считая западло, типа мы элита, а кто вы такие.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Будем с компанией на фестивале рядом. Попробуем заехать)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...