Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Велоралли «Юбилейная осень». 18-19.09.2010.


Рекомендуемые сообщения

Предварительные условия проведения соревнований:

 

[*:rk5w6dvf]Состав команды — 3 человека.

[*:rk5w6dvf]Прохождение дистанции в велошлемах обязательно.

[*:rk5w6dvf]Технический осмотр велосипедов. За один час до старта велосипеды участников проверяются технической комиссией. Обнаруженные неисправности должны быть устранены до старта команды.

[*:rk5w6dvf]Общая протяженность дистанции — 60 км.

[*:rk5w6dvf]Обязательное снаряжение: ремнабор для велосипеда, ремнабор (аптечка) для себя, компас, фонарь.

[*:rk5w6dvf]Перечень этапов велоралли:

[*:rk5w6dvf]режим — движение по судейскому графику по легенде;

[*:rk5w6dvf]тактика — движение по самостоятельно составленному графику по легенде;

[*:rk5w6dvf]ориентирование — карта топографическая;

[*:rk5w6dvf]скоростной этап;

[*:rk5w6dvf]участок сложной езды;

[*:rk5w6dvf]брод с ходу;

[*:rk5w6dvf]медленная езда;

[*:rk5w6dvf]общее время всей дистанции

Стартовые взносы:

для членов клуба «Орион» — 200 руб./чел.

для остальных участников — 250 руб./чел.

при подаче заявки позднее 15.09.2010 или на старте — 400 руб./чел.

Принятие заявок на участие прекращается за две недели до соревнований.

 

Приглашаются желающие участвовать в судействе соревнований.

download/file.php?id=2910 (зип-архив, 131,93 Кб).

 

Главный судья — Плужников В. В.

 

Примечание:

Суммы стартовых взносов скорректированы по итогам обсуждения в клубе 08.09.2010. viewtopic.php?f=4&t=600&start=10#p10533.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с требованиями безопасности. не для красоты же. я вот сколько раз смотрел в спортмастере шлем ювекс - не пойму как правильно он должен сидеть. Толи на мне он как сковородка то ли че...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с требованиями безопасности. не для красоты же

Про безопасность вопрос спорный.

Ладно, придется непосредственно к ГС обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чето мало 60 км. давайте соточку хотя бы)

И кстати точно 18 сентября?

А то некоторые собрались я так понял на грин рэббит, а он 25-26 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

18 сентября проводится велоралли "Юбилейная осень".

 

Положение о велоралли.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будет проводиться, какой там рельеф, какие грунты?
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 сентября проводится велоралли "Юбилейная осень".

Положение о велоралли.

Безымянный.JPG

 

Какое, однако, содержательное положение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будет проводиться, какой там рельеф, какие грунты?

Цитирую по Положению:

Ралли проводится 18-19 сентября 2010 года в Волго-ахтубинской пойме Волгоградской области. Место старта – поселок Сахарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, однако, содержательное положение!

На момент размещения открывалось нормально. Сейчас тоже. В идеале можно было бы перенести в форум, но много заморочек с форматированием, так что пока только так.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с открыванием "положения" будут проблемы, можно воспользоваться ссылкой "загрузка" или открыть документ в формате pdf: https://docs.google.com/fileview?id=0Bw ... Yjcx&hl=ru

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые судьи! А вещи вы постережете- если с ночевки к вам приехать? Водой на стартах будете обеспечивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак не могу положения открыть :( А не может их кто-нибудь сюда просто скопировать?

Так все-таки ралли двухдневное: 18-19.09.2010?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил "положение" на несколько файлообменников:

Сендспейс: www.sendspace.com/file/nyirry

Народ: Положение о велоралли.

RGhost: Положение о велоралли.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые судьи! А вещи вы постережете- если с ночевки к вам приехать? Водой на стартах будете обеспечивать?

Сообщение от судей:

 

[cite]Все вещи везутся с собой в течение 1-го этапа - затем налегке. Водой на старте обеспечиваем и на КВ тоже.[/cite]

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сообщение:

 

[cite]Регистрация команд-участниц соревнований по велоралли "Юбилейная осень", проводимых 18-19-го сентября 2010г., начинается завтра в клубе Орион (магазин "Байк") с 18.30 до 19.30.[/cite]

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в клубе была маленькая, но бурная судейка по поводу Ралли.

Постановили:

-сделать стартовый взнос с членов клуба - 200 руб, с остальных - по 250 руб. При подаче заявки команды позднее среды, 15 сентября - 400 руб. с человека.

-кормить на финише всех участников гречкой с мясом и чаем с печеньками.

-командную заявку можно сделать в магазине Байк у Стаса в любое время до следующего четверга.

-просим в помощь для организации Ралли волонтеров! Тел. 8-960-88-128-77 Ольга.

А теперь лирика. В клубе сегодня собралось человек 10. Все они так или иначе заняты в будущем соревновании. Мой вопрос к Кащееву Сергею, как к члену Исполкома Ориона и действующему руководителю, был напористым и бесстыдным. "А ты записался на Ралли?" На что он сослался на личные обстоятельства, и пр. пр. Мне кажется, игнорировать центральное мероприятие клуба таким видным людям можно только со справкой о тяжкой болезни ;)

Я серьезно, давайте уже заявляться в команды. Народ потратил кучу сил и времени на постановку Ралли. Орги не знают, сколько печатать карт (комплект из 6 шт на команду), какой бюджет призового фонда и пр. нюансы.

 

Предлагаю перекличку на форуме. Так принято делать на всех иногородних соревнованиях. Кто не может найти второго, третьего человека, пишите сюда объяву. Если нужно, в среду проведем ликбез по ориентированию. Ралли состоит из многих разноплановых этапов. Победитель определяется наименьшей суммой мест. Если кто-то сойдет с этапа, не справится, не доедет, вы все-равно попадете в зачет. И получите, я надеюсь, массу удовольствий.

Итак,

1 команда.

Бондаренко Влад, Сатюков Олег, третий?

 

2 команда.

????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу попробовать :) . От волжан пока никто не заявился, готов влиться в любую команду( в классе: "В ралли не участвовал" :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помогу собрать команды. На дистанции один этап называется "Ориентирование". Он включает в себя сумму времен трех участников команды, которые поедут каждый по своей карте. Но не бойтесь. Всего 4-5КП и по времени не больше 1,5 часа.

Артем, ждем следующих заявок. Я помню твои силы и навыки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна команда:

1. Андреев Станислав.

2. Огневенко Евгений.

3. Быхалова Ирина.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда:

Баннов Алексей

Буров Антон

Кузнецов Андрей

Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...