Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуем хорошие фильмы


Belka205

Рекомендуемые сообщения

Тут на фонаревке порекомендовали Груз 200. А я его как-то пропустил, не смотрел.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая великолепная тема!

хм..
Фильмы на любителя не многим нравятся. в юности смотрел и счел их полным отстоем, типа молодежных комедий, года 3 назад пересмотрел и... пересмотрел все с самого начала, раз по 10-15 уже и все еще в восторге.

Смесь стеба, иронии, трагедии, сортирных шуток и.. короче лучше один раз посмотреть

1. Клерки

2. Тусовщики из супермаркета / лобортясы

3. В погоне за Эми

4. Догма

5. Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар

6. Клерки 2

 

Фильмы конечно можно смотреть по отдельности, но вообще это серия и персонажи перекликаются, сюжетные линии пересекаются и т.п. Короче рекомендую все с самого начала и по порядку. Да присутствует нецензурная лексика и до 18 лет лучше воздержаться от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-фильмы режиссёра Кевина Смита (это который молчаливый толстяк). ))) Согласен с рекомендацией к просмотру. )) Кстати про 18 лет-там и герои то не тинейджеры, так что за восемнадцать-велком! ))

Изменено пользователем CITIZEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! А хоть кто нибудь посмотрел The Art Of Flight?! Очень хочса услышать мнение, ну и может кто захочет попробовать.. )) А то один катаюсь...)) Не как в муви-но мечтать то не вредно. ))

Изменено пользователем CITIZEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел "The Art of Flight". Завораживает. Смотреть нужно на большом экране в качестве не ниже HD. Тоже катаюсь (лыжи).

 Стоит посмотреть фильмы про вело - " Whear the trail ends" , " Сycle of life" ( Круговорот жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВЕЛИКан,фильм Мотыльки и правда,отличный.посмотрела за один вечер,поплакала немного.рекомендую к просмотру всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто любит научнодокументальные фильмы - в этом году нэйшнл географик выпустила очень качественно сделанный фильм о нашей вселенной: Космос: Пространство и время / Cosmos: A SpaceTime Odyssey

Сам сейчас смотрю, многое конечно знаю, но ловлю себя на мысли что всё равно очень интересно смотреть, к тому же красиво сделано.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это про Украину?

Про Украину, начиная с этого года, идет неплохой сериал. (По России-24 его вообще каждый час показывают, по  другим гос.каналам  тоже частенько).Я пару раз смотрел: местами неплохая режиссура, лихо закрученный сценарий. В общем, если любишь патриотические фильмы - понравися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "красиво сделано", да ещё и про природу, впрочем не только, с National Geographic мало кто может сравниться, у них такие кадры!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да ещё и про природу

Здесь под космосом подразумевается всё вокруг нас, и мы сами :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что с визуальной частью - у NG всё ОК. ))

ЗЫ А "Космос" то сейчас качается.. ))

Изменено пользователем CITIZEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что-то я после рецензии Дэна,совсем ее смотреть не хочу


Жести, в смысле кровищи, там много. Если такое не любишь - не смотри.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в "песочнице" услышал про прикольную рекламку сериала Walking Dead. Нашел экземплярчик:

https://www.youtube.com/watch?v=flkVL9NQAFM

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой сериал

-- И порядочного политика, -- сказал прокурор.

-- Редкостное сочетание слов, -- заметил Мак.

Прокурор вопросительно посмотрел на него, потом сообразил и снова засмеялся.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, ну так бывает же. Особенно, если это первый сезон. Потом да, часто скатываются в УГ (как правило скатываются) даже неплохие сериалы. А вот кстати Game Of Thrones идет ровненько так, не снижая качества. Есть за что уважать, даже если не фанат.

Тут такое дело, многие книжки в кино не вместить. Получается нечто невразумительное в киноформате, много выкинуто. Другое дело, если сериал снимается с придумыванием сюжета на ходу, типа сантабарбары. УГ по определению. Но хорошая времяубивалка.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пересмотрел недавно и вот, рекомендую, но, предупреждаю юмор черный.. 

http://www.youtube.com/watch?v=JROndKTL5Y8 

во втором случае, по моему мнению, чернее....  

     http://www.kinopoisk.ru/film/252099/video/99774/

Извиняюсь за второй трейлер, но на трубе не нашел, только отрывки, эпизоды...

Изменено пользователем CITIZEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё, может кто не видел, но я посмеялся в своё время... ))

http://www.youtube.com/watch?v=jRnGMc4Ncxw

Изменено пользователем CITIZEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это сугубо ваше ЛИЧНОЕ мнение, так сказать-субъективное, а потому каждый старается и делится впечатлениями как может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...