Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

"РОДИТЕЛИ С ДЕТЬМИ" - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ


Эдуард

Рекомендуемые сообщения

а потом ведь ещё обратно им крутить. я сама бы с удовольствием на велике, а вот сына на машину бы скинула, но муж работает  :( . сейчас ищу вариант, что бы к кому нибудь его подсадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а дети доедут ? там 20 км. от европы.

Мои в одну сторону точно доедут. Вот только ночевка у нас под вопросом. Слишком уж низкая температура ночью. Но на обратную дорогу боюсь их не хватит. Возможно вернусь один за машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж низкая температура ночью.

И как мы раньше мелких возили? Даже синтепона не было, какой там флис... ;)

Возьми взрослый спальник и положи дочек вдвоем. На пол обычную ижевскую пенку 8 мм. Уже достаточно. Только не мягенькую эту фигню для аэробики, а старый добрый советский "коврик для ванной"! Который нынче в магазинах туристическим называют (правильно называют, хе-хе! Он и тогда до ванных не доходил, турьё расхватывало.) В общем, ижевский.

Деток в середину, сами по краям. Только не переборщите со свитерами, сопреют. Стопы ног и колени кутайте.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мои в одну сторону точно доедут.
Даже не все взрослые могут проехать в день 40 км...Будьте реальными в своих ожиданиях....Подстрахуйтесь если-что....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027 поддерживаю !!!   на рыболовном рынке в жилгородке ижевская пена 16 мм.

ВСЕ  С  НОЧЁВКОЙ !!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин мужики даёте ! Ночью с 26 на 27 +2 обещают. Не я не буду рисковать, потом на больничном не дай бог сидеть, тогда все мои тренировки накроются и покатушки тоже. Лучше потерплю ещё. Может на майских праздниках , скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Деток в середину, сами по краям.

Только что в квартире поставил двухместную палатку и пробовали лечь вчетвером. Пипец как тесно.


На пол обычную ижевскую пенку 8 мм

, где уж ее взять сейчас (да и вообще я первый раз слышу про нее), имеются как раз фигни для аэробики. Да и спальники легковатые.

 

 


И как мы раньше мелких возили?
Тут согласен, мы стали сильно рафинированные, но все же первый выезд детей на велосипедах с ночевкой хотелось бы поблагоприятней, дабы не отпугнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати с детьми можно вот куда катнуть в воскресенье http://volgograd.kp.ru/online/news/1716971/ И познавательно и не обременительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вы блин мужики даёте ! Ночью с 26 на 27 +2 обещают.

Ах, какой ужас, плюс два.

 

 

Не я не буду рисковать, потом на больничном не дай бог сидеть, тогда все мои тренировки накроются и покатушки тоже.

Вот она, истинная причина, хехе.

 

 

 

где уж ее взять сейчас (да и вообще я первый раз слышу про нее)

Олег, тебя в гугле забанили? :)

У нас постоянно продается в Мире приключений, у PSV в его магазинчике, и еще наверняка в куче мест. Спроси в разделе "Снаряжение", где купить. Уж на ночевку наверняка найдутся, кто просто даст на время.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я не знаю. ;)

Ща, расскажу, че почем.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И познавательно и не обременительно.
Каких таких познаний Вы ожидаете, если все храмы - новоделы? И что за удовольствие - катать по городу вместе с машинами, да еще и с детьми? Сдается мне, молодежный отдел Волгоградской епархии вообще не в теме.  :nea:
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У страха глаза велики. Тут главное, от бабушек отбиться, выпучивающих глаза. Как только отобъешся (обманешь, или еще как исхитришься), 95% дела сделано. Остальные 5% решает простое доступное снаряжение и одежда.

Я свое дитя начал вывозить с трех лет. Формально даже с двух - у него 15 мая день рождения.

В пойму возил, на Дон возил, в Крым возил... потом дите само уже ехало в майский поход (7 лет), и даже груз везло (личные шмотки)... А-а! Понял! Вон чего пояснить надо.

 

В нашем тогдашнем понимании ("суровый волгоградский велотуризм", хехе) "вывезти ребенка" означало обязательно с ночевкой. Ибо просто так покатать - какое же это "вывезти"? Это рядовые, банальные какие-то перемещения, это даже не обсуждалось. Чего там обсуждать? Водрузил дитя на велик, да и повез. А "выездом" называлось то, что нынче называется походом выходного дня.

 

То есть - обустройство быта, ночевки, кормежки, а также всего, что понадобится впредь. Вот тут была некоторая тема для обсуждения. Недолгая, впрочем, и вялая - чего там особо обсуждать? Нюансы приготовления манной каши на примусе, разве что. Тема перегрева ребенка трусливыми взрослыми и так всем знакома до отвращения.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну ещё меня муж не пускает :да:

Не повезло твоему детенышу. Столько впечатлений мог нахвататься!

 

 

 


Каких таких познаний Вы ожидаете, если все храмы - новоделы?

Чисто из занудства: в Бекетовке не новодел. Хорошая церковь, намоленная.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с детьми можно вот куда катнуть

 Интересно  Грачев в курсе  что его  фотка в  тираж пошла?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чисто из занудства: в Бекетовке не новодел.
Я имел в виду из тех, что указаны в маршруте по ссылке. Бекетовка там не предполагается, все в центре и в Красной Слободе.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что новодел. Ну, новодел. Все церкви были когда-то новоделами. Надо же их как-то рекламировать. :)

Ведь если люди не будут молиться в храме, он никогда не станет намоленным.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ведь если люди не будут молиться в храме, он никогда не станет намоленным.
Молитва-это разговор с Богом.Поэтому я когда с ним разговариваю,мне ЗДАНИЕ не нужно,что-бы поговорить с ним по душам.... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ревность по Богу съедает меня".Как сказал Иисус... :)


Ну ладно не будем отклоняться от темы про детей, и открытия туристического сезона..... :)  

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, хорошо намоленный храм, это усилитель. Попробуй при случае.

 

Но таки да! Не будем отклоняться от критики ленивых/трусливых взрослых, лишающих чад своих феерического праздника общения с природой. :D

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...