Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

"РОДИТЕЛИ С ДЕТЬМИ" - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ


Эдуард

Рекомендуемые сообщения

родители, у кого есть дети, давайте объеденяться и кататься вместе по выходным.  Предлагайте маршруты.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район уточните.моей 7 лет и периодически я с ней катаюсь.мы на красном.пока еще дальше Мамаева кургана не ездили,боюсь не осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим предложить однодневные выезды в пойму с детьми. Небольшая дестанция, костер, перекус. Предлагайте у кого какие соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим предложить однодневные выезды в пойму с детьми. Небольшая дестанция, костер, перекус. Предлагайте у кого какие соображения.

До поймы на педалях или туда на авто забрасываетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь с сыном 8 лет 19-20.04

есть возможность заброски в пойму на авто (но взять кого-то ещё не смогу нет велобагажников)

к этому времени должно подсохнуть и разлив возможно ещё не начнется. 

в прошлом году ездилли с ним по асфальту от лебяжьей поляны (заброска) по асфальту до старенькго и грунтами до верблюда около 15 км. дорога без подъемов и горок (у моего пока синглспид). асфальт - малоинтенсивное движение. в конце трека - лес, ерик, костер. забирали нас у верхней плотины ерика.

 

Честно говоря сейчас мало вариантов, чтобы и по лесу и без грязи, а по асфальту - автомобили, выхлоп и пыль.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в какое то место на машинах доехать, но мне кажется удобней от Европы поехать. Нужны хорошие и короткие  маршруты, кто готов поделиться?  Давайте планировать поездку с детьми на 1 мая !!!!!!

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по дороге от Европы с сыном не рискну, только по тротуару. Да и до европы по городу ехать , лучше за Волгу на машине ну или на автобусе приехать и там по пойме . Маршрутов не знаю, сама новичок  :pardon:

@redrider08, Было бы неплохо 19-20.04 , я могу на автобусе с сыном подъехать из Городища.  Лучше даже 19.04. у моего тренировка на денежном , туда доехали и пока он гребёт мы отдыхаем :popcorn:  , потом обратно.

Изменено пользователем Даира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на 1 мая !!!!!!

на 1-е мая я занят

 

 


сама новичок  .  redrider08, Было бы неплохо 19-20.04

как вариант тока надо ещё желающих. завтра и ещё на неделе посмотрю дороги там. и ближе к пятнице обсудим. а ты ездила на Бакалду 3 недели назад?

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем с сыном (7 лет) в пойму 20/04, 26/04, 02/05. Подгребем на авто с велами. В том году катали от дамбы верблюда и в сторону Старенького, исключительно грунтами, рельеф нормальный, катится хорошо.

По мосту от Европы с сыном на велах не рискну пока, к тому же до европы пилить через пол города, что тоже не есть хорошо. 
 

Завтра сам рулю на ангарский на разведку грунтов, как вариант там тоже есть кольцевые маршруты без особых спусков/подъемов  и есть где встать на костерок и обед. После разведки отпишусь что к чему в этом районе.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисую и нашу компанию - доче почти 3 года, хорошо катаем семьей, доча на на велокресле, даже с ночевкой в хорошую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можем с сыном (7 лет) в пойму 20/04, 26/04, 02/05.

 

вот это да! вот это вы его заинтересовали! он дальше дзержинского не ездит )))) Костян, ты ли это? в пойму???

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можем с сыном (7 лет) в пойму 20/04, 26/04, 02/05.

 

вот это да! вот это вы его заинтересовали! он дальше дзержинского не ездит )))) Костян, ты ли это? в пойму???

Не передергивай.

Не только дзержик катаю и ты это знаешь.

А в пойму с детьми почему бы и нет?!, в компании повеселей детям катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш восьмилетка в прошлом году ездил 50 км от дома до дома, через мост в пойму. В этом году купили ему вел со скоростями, хотим продолжать и развивать покатушки с ним, будем рады компании! Еще у нас есть 3,5 летка, для которого хотим купить кресло, чтобы смогли ездить все вместе.

Изменено пользователем Lazana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для начала встретится на "Открытии туристического Сезона" 26-27 апреля. Дети познакомятся да и мы тоже, желательно с ночёвкой. Информация о Открытии туристического сезона на сайте Волгоградского клуба туристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим двойняшкам позавчера исполнилось 7 лет. В прошлом году выезжали два раза в пойму. Первый раз забрасывались до Европы на машине, а дальше своим ходом через мост по тротуару. Катались вокруг Верблюда, пикник там же. Второй раз переехали через мост на машине и оставили ее возле КПП коттеджного поселка. Охранник обещал присматривать за машиной, денег брать категорически отказался. Сделали круг по пойме, проезжали Сахарный, Ямы, дистанция 22 км. Дети в 6 лет выдерживали с легкостью. В этом году обязательно продолжим. Идею коллективного выезда с детьми поддерживаю!

 

DSC05067_новый размер.JPG

DSC05059_новый размер.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю присоединиться 19.04.2014 проехать с детьми (моему сыну 8 лет) по нижеуказанному маршруту. По времени - начало 14-15 часов, конец 18-19. Поздно конечно, но у сына тренировки по субботам и воскресеньям (летом тренировок не будет, можно будет ездить на все выходные). Заброска своим авто или по вашему желанию и возможности. Дистанция 12 км, может быть увеличена за счет объездов. Пикник на берегу ерика ближе к концу.

 

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gfjvrxxnukrisjgi

 

 

Буфер обмена01.jpg

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего наоборот в 15:00 тренировка  :( , так , что мы не сможем. Да и с авто у нас проблематично. В воскресенье пасха, поэтому не получится . Наверное на следующее воскресенье отложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, желающие на 19 еще будут? Мы в 11 часов едем в цирк. После цирка с удовольствием покатились бы.

Ну что поедите? Можно завернуть к Рыбоводному - детям будут интересны гидротехнические сооружения.

Мы поедем обязательно. Если надумаешь тел в профиле.

 

Даира - жаль

Ну что, желающие на 19 еще будут? Мы в 11 часов едем в цирк. После цирка с удовольствием покатились бы.

Ну что поедите? Можно завернуть к Рыбоводному - детям будут интересны гидротехнические сооружения.

Мы поедем обязательно. Если надумаешь тел в профиле.

 

Даира - жаль

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...