Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

не оставляли после себя мусор

А вот об этом поподробнее плиз. Где и когда релаксанты оставляли за собой мусор? Я такого не видел.

Изменено пользователем TriRuki

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но одно общее есть-велосипед. И вот почему-то в других городах этого достаточно для объединения хотя бы на форуме.

Ээээ...  простите  а  можно примеры в  чем это выражается на  тех  форумах и в тех городах   ну  которые    опередили нас в развитии на  30  лет? 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, чем лучше мы знаем, как все должно быть и как оно быть не должно, тем меньше у нас шансов найти то, что нам нужно.
А ты, по моим наблюдениям, хорошо знаешь, как что должно быть.
И еще лучше знаешь, как что быть не должно :D
В этом-то, полагаю, и есть корень зла.

Вижу 3 варианта:

1. Ты находишь компанию по себе и вливаешься в нее. Скажем, релаксанты - они тебе ближе других. Ы?
Правда, придется чем-то своим поступиться - в чужой монастырь со своим уставом не ку.

2. Ты сколачиваешь компанию под себя. Из новичков, из неопределившихся, из пассивных, неспособных создать группу, но готовых к кому-то примкнуть.
Правда, придется потрудиться. Это очень хлопотное дело - сколотить группу. Зато отдача будет максимальная... если ты все сумеешь :)

3. Ты и дальше сидишь в уголке и горько сетуешь на то, как все вокруг неправильно и какие все вокруг не такие. А тем временем годы твоей молодости потихоньку проходят... мимо.
Делать при этом не нужно ничего - правда, ничего и не изменится к лучшему :(

Может, есть и другие варианты, но мне в голову пришли только эти.

 

ЗЫ

А идею насчет всеобщего объединения ты лучше оставь. Дохлое это дело.

Здесь все, в большинстве своем, взрослые. И слишком хорошо знают, как что должно быть... и далее по тексту :)

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А идею насчет всеобщего объединения ты лучше оставь. Дохлое это дело.

 

была единственная возможность два раза в год объединяться на открытии и закрытии и ту отобрали

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была единственная возможность два раза в год объединяться на открытии и закрытии и ту отобрали

Это ты про те два десятка отдельных костров, которые два раза в год аж в прямой видимости оказываются?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу, где это релаксанты мусорили? Всегда стараюсь поляну после нашего отдыха "прибирать". Но это вроде не по существу темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - УГ. Одно ее название навевает негатив. Топикстартер не надо свои головняки на нас перекладывать. Меня тоже в Волгограде что то не устраивает, но пытаюсь искать позитив, в частности в покатушках. 

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это релаксанты мусорили

Даешь срач расширения границ темы! :)

 

 

была единственная возможность два раза в год объединяться на открытии и закрытии и ту отобрали

Олег, тебе лично кто-то мешает объединяться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Олег, тебе лично кто-то мешает объединяться?

 

да я особо и не пытаюсь. у меня с кем катать такой проблемы нет. никого не делю на группы на форуме и никого не осуждаю. я лично выбрал формат "релакс" и не жалею, кто бы что не говорил про "нас".

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


единственная возможность два раза в год объединяться на открытии и закрытии

А по мне, это не объединение было, а общение. Объединение я воспринимаю как что-то продолговатое, а не разовое или эпизодическое. Когда интересы твоей толпы - и твои интересы тоже.

Но ни на чем не настаиваю :)

 

 

 


не надо свои головняки на нас перекладывать

А ты их не бери на себя. Пропусти мимо ушей, раз это тебя не заботит.

Одному из нас, форумчан, не по душе имеющееся положение, вот он и написал. Мне в голову пришли мысли - я их выложил.

А вдруг к чему-то подтолкнут?

А в следующий раз, глядишь, он мне какую-то идею подкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb03, думал написать или нет? Вспомни прошлый год, когда собрались все районы за Тумаком. Тогда впервые в велотусовке появился и получил там свое гордое имя Серега - Комедиант. Я в тот раз познакомился с "суровыми кировскими", катался по траве от смеха под истории Комедианта про Ижевск, сексуальный интерес и перепечи. А вот ты был там и как-бы во всеобщем общении участия не принимал. Ты сидел весь вечер у Волги и с кем то беседовал. ТАк что может не город виноват?

03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот лично, хорошо помню конец 80-х и начало 90-х. Аккурат в 90-м родил сына.

И я вам авторитетно заявляю: нынешняя жизнь, над которой вы плачетесь и стенаете сию минуту, недостижимая мечта подавляющего большинства жителей той переломной эпохи. Взрослых жителей, я имею в виду.

 

Мало того, я прекрасно помню и предыдущее десятилетие. Видишь ли, Андрюша, в те времена... Я думаю, если бы тебя выдернуть, как морковку, и засунуть в ту жизнь, ты бы волком взвыл от тоски.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отвратительны в России холода...

Темно и муторно, и хочется напиться...

Вот выйдешь, например, пугать кота,

А он примерз к крыльцу и не боится.

© Copyright: Наташа Лебедева, 2013.

Что-то с авторством не то, Серег.

Точная цитата "А он примерз к крыльцу и не боится" site:www.stihi.ru в кавычках нигде не встречается.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с авторством не то, Серег.

http://www.stihi.ru/diary/123228nn/2013-12-24

 

Тут народ поднимает (и опускает) серьёзные идеи, а тебя волнуют всякие мелочи!

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по пунктам?

...Куда ни глянь-жопа. Если не жопа-то пустота...

От чего такое утверждение? 

...И не осталось энтузиастов, кто бы сплотил вокруг себя волгоградских велосипедистов...

Ой ли. Навскидку - Джон Галт - уже в этом году организовал 3 выезда с ночевками за что ему огромное спасибо. Олегатор - два вечерних выезда на прошлой неделе вообще песня в плане хорошего настроения на всю неделю. Сергей Снежнюк - постоянно подбивает и водит кучу людей в походы. Про Орион молчу, потому как не знаком с обстановкой там.

...Так все мы по кучкам и разбились...

Это нормальное течение вещей. Вот бы Орион объединил это, было бы здорово, скажем ультраправое крыло Ориона - матерые походники туристы - умеренный центр - группа релакса, меньшевики - обычные покатушечники :)

...Форум сам по себе никому уже и не нужен особо...

Как это форум не нужен. Только через форум на меня вышли 4 человека в кр районе с которыми мы катали у нас в районе. Именно он координирует совместные выезды и мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хуже уже в пойме они не смогут сделать
технично :)

своей банде

возьмешь к себе ? какой будет обряд посвящения ? 

 

 


Про Орион молчу, потому как не знаком с обстановкой там.
Тогда что у тебя делает в профиле надпись "Велоклуб Орион" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с желанием у большей части волгоградских велолюбителей - реальные проблемы. вот. О том и тема. Именно, Волгоград.

Паравоз/самолёт/интернет. Ну или в обратном порядке.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb03, а можешь описать, так сказать, сферического коня в вакууме, то есть, идеальное мироустройство волгоградского велодвижения с твоей точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту фб03

 


идеальное мироустройство волгоградского велодвижения

НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ЕНОТОВ !

0uSMlzcRce8.jpg

13711542468783.jpg

Изменено пользователем DZ Family
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...