Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

Скоро лето, скоро сезон ночевок в пойме. Вода, звезды и дремучий лес, лечат депрессию на ура...)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  тебе надо "барбарысок отсыпать ©"...) поможет)

 

...или "розового слона" скушай) Мне лично помогает) ...очки сразу появятся)

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DZ Family, бляяяяя))))) он же реально много теряет в этой жизни)))) 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мог просто назвать тему "Волгоград." 

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 к первому сообщению.

Название темы абсолютно точно отражает окружающую действительность, причем даже безотносительно велофорума и велосипедизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Белкой205. Никакого уныния нет, просто погода навевает. Скоро все расстает, высохнет и начнутся покатухи. Долой депрессию!!!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой логике жители Мурманска и Норильска тоже живут как короли.

При правильном отношении к жизни - естественно.

А при наличии острого желания можно и на белом песочке у синего моря под пальмой  за столиком с фишем гриль и местным пивом сидеть и депрессить.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на белом песочке у синего моря под пальмой  за столиком с фишем гриль и местным пивом сидеть и депрессить

Меняю Волгоградскую депрессию на вышеописанную. Срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меняю Волгоградскую депрессию на вышеописанную. Срочно.

Метель закончилась ещё позавчера, аэропорт открыт.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если чуть-чуть потерпеть,то можно и на наши "багамы" сгонять отдохнуть с ночевкой.Тем самым сэкономя кучу денег и вернуть пропавшее настроение... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Метель закончилась ещё позавчера, аэропорт открыт.

Хорошо вам, олегархам. Бабла в сумку набил, из гарема выбрал двух девочек по вкусу - и вперед! У нас, простых трудовых людей, не все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простому трудовому человеку труд уже не в радость?

 

При желании всегда можно найти, чем развлечь себя.

А при остром желании подепрессить не момогут песок и пальмы.

Наблюдал однажды пример совсем замечательный, рассказываю:

 

Представь, декабрь, Канары, Терерифе, маленьчий уютный пляж из прикольного чёрного песка, народу мало.

Магазинчики, ресторанчики, рядом, вода +27, если пямять не изменяет.

Кароче - идиллия.

Подходит бледный мужик в шляпе.

-Русские?

-А можно я с вами просто посижу рядом?

Естественно, расспрашиваем, что у мужика не так.

Мужик - риелтер, представитель.  У чувака маленький оффис, нормальная сьёмная хата, тачка, контора оплачивает всё это, + бензин и  рестораны. Работа - собрать какие то данные, первести, скомпоновать. отправить в МСК.
Раз в неделю, работы на полдня.

 

Вркруг куча пляжей, серфопрокат, велопрокат, парапланы, испанская архитектура, рыбалка, классный дикий вулкан, вокруг несколько островов с паромом/ самолётом, есть всякая тусня.

 

Чувак тупо не знает, чем себя занять, ему одиноко и печально, он хочет домой, в МСК.

 

https://www.google.com/maps/@28.2296804,-16.841065,49m/data=!3m1!1e3

 

Гугл ещё и фотки даёт, хорошо видно, как всё вокруг ужасно.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал однажды пример совсем замечательный, рассказываю:   Представь, декабрь, Канары, Терерифе, маленьчий уютный пляж из прикольного чёрного песка, народу мало.

" А вы Сан Саныч и на Канарах были???" :ха-ха-ха!:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что ни возьми в этом славном городе.
 

"города, в сущности нет".   Осталось одно название. что-то типа ООО ЗАО "Волгоград город герой".

 

 


Куда ни глянь-жопа

Значит все не так безнадежно. Не доводи до сублимации и все будет ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описывал или не описывал данный случай. В 90-х ездили учиться на эл-ке. И бабульки всегда на депреснике ехали, все охали, то дорожает, то болит, то еще что-то. А мы в карты обычно играли. И тут заходит такая старая престарая бабулька, одежда видно не намного моложе ее. Хромая и опираясь на палочку с трудом садится рядом. А мы в азарте, а мы в игре. Но. Я сразу заприметил живые глаза у нее. И как только кон мы сыграли, она так нам, че сидите, и на меня раздавайте. И пока ехала, так неплохо с нами в карты поиграла. Потом встала перед Ельшанкой пожелала нам всего хорошего и вышла. А я ее оптимизм до сих пор забыть не могу. А тут депрессия, депрессия. НАфига тогда вообще в центр катать ездить, можно сесть в кр районе, запустить вк и сидеть строчить депресуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я ее оптимизм до сих пор забыть не могу.

как говорят умные люди, оптимизм и пессимизм - это всего лишь два вида суеверий.

Процитирую своего шефа "В самом деле, если вы посмотите на  классический механизм формирования циников, то  последними в большинстве случаев будут оптимисты, которым разбили их розовые очки. Так как без очков на мир смотреть непривычно и сопряжено с трудностями, то человек сразу надевает черные очки" .

К счастью,полагаю, что fb03 это не касается.  Андрюх, ты это, заходи на чай в гости.  ;)  Чай, рядом работаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, не надо бороться с "Уныние, тоска, безнадёга"?

Прикольное ж состояние!

 

Им вполне можно пользоваться с пользой, например:

Освоить Фрукты и наваять дарка.

Вспомнить и продолжить децкие поэтические эксперименты и попубликовться в бабских поэтических журналах.

Вспомнить и продолжить децкие художественные эксперименты и , например, тушью (или чё там щас в моде?) мрачные городски епейзажи пописать.

 

Ну и паржать по результатам...

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую вставить малость недозволенных на данном форуме строчек:

для прихода радости выпьем малость гадости :)

 

А чего так все к розовым очкам прицепились? Нет их, это все злые происки депресантов. Просто у людей позитифф и настроение хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример к вышесказанному:

 

 

Как отвратительны в России холода...
Темно и муторно, и хочется напиться...
Вот выйдешь, например, пугать кота,
А он примерз к крыльцу и не боится.

 

© Copyright: Наташа Лебедева, 2013.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на Волгоградском форуме этого не было, а теперь уже точно ясно, что и не будет. Кто или что в этом виноваты, да и надо ли это вообще менять-мне незнамо. Но факт на лице.

Добавлю пять копеек все-таки :)

Клуб, форум, или любое другое объединение, пусть трижды расхорошее, объединяющей силой никогда не становились и станут. Объединяющей силой могут стать только и исключительно конкретные люди. Которые сами увлечены какой-то из форм велосипедизма и которые готовы возиться с новичками.

Это Волгоград

А, кроме того, нужно еще желание этих самых новичков. И вот с желанием у большей части волгоградских велолюбителей - реальные проблемы. Большинство вполне устраивает набережная, гейвелопарады с непонятными целями. Переехать мост считается подвигом, а заехать дальше Сахарного или Старенького - чем-то запредельным.

Это тоже Волгоград :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...