Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Открытие туристического сезона


Рекомендуемые сообщения

Приезжали туда в субботу, вечерком, часиков в 5, посмотреть что и как. Думал, что там будет яблоку негде упасть, а народу-то практически и не было... Мне кажется, что на нашем Открытии было куда как многолюднее. 

Впрочем, во всём есть свои преимущества. Каждый желающий имел возможность попробовать себя на переправе, полазить по веревкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Впрочем, во всём есть свои преимущества. Каждый желающий имел возможность попробовать себя на переправе, полазить по веревкам.
Да-да, мы этим всем и воспользовались, в этом плане было интересно и доступно, не не было чего-то обьединяющего как на велооткрытии. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazana, и ты дождалась своей очереди ?

Моим мальчишкам понравилось, злились на меня, что без ночёвки. Но согласна с Надей


не было чего-то обьединяющего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было сделано красиво без всякой навязчивости.

Успел попытаться полазить по ""бабачке" и натянутому тросу. поездить на катамаране и байдарке -воейке. вода меня реально приммнила.

Спасибо организатором.

Как только появиться возможность обязательно себе её куплю.

видно что-то новое открывается на границах моего горизонтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты дождалась своей очереди ?

Я на следующий день перед отъездом одолела то самое дерево. :) И на водном транспорте всяческом поплавала,обошлось без замены штанов.

 

Нам с детьми все очень понравилось, были на подобном мероприятии первый раз,  сравнить не с чем. Очень впечатлила общая дружественная обстановка,  мы не чувствовали себя там чужими или лишними, все прошло просто замечательно!

И да, спасибо всем тем, кто устроил это мероприятие и лично тем, кто возился с нами и учил новым премудростям. :)

Изменено пользователем Lazana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...