Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Турция.


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте на какой турецкий курорт лучше поехать отдохнуть?

Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кросс-кантри на Лебяжьй поляне выбирать место для матрасного отдыха не пришлось - в сертификате уже была прописана Турция. Так как сравнивать нам было не с чем, отель выбирали из того, что предлагали в агентстве. Выбрали Бельдиби под Кемером, т.к. туда относительно недалеко ехать от аэропорта. Отель 4 звезды, "все включено",первая береговая линия при отеле, питание оценю как среднее. Отель французский, небольшой, достаточно уютный, комфортный, нам даже достался номер с видом на море. Остались вполне довольны, советую. "La Perla". Но опять же замечу - это за неимением опыта отдыха в таких условиях. В палатке мне уютнее :)))

"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Посоветуйте на какой турецкий курорт лучше поехать отдохнуть?

Я лично был в Турции один раз (и не на велосипеде, увы). Гостиница "Мелисса гарден", Белек, Анталия.

Пляж песочный.

Много семей с детьми (наверно, как раз из-за песочного пляжа). 

Гостиница нормальная, без изысков. Есть экскурсии.

Правда, я заскучал уже на второй день :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...