Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Двухколёсная обыденность. Фотогалерея.


Рекомендуемые сообщения

Кастом с гордой надписью Made in Volgograd.

Ручная сборка впечатляет. Хозяин даже хотел поменяться или продать его.

На вопрос, нежалко ли? Отвечал - ещё себе соберу.

Байк 2.jpg

Байк 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...Световой шок проезжающим водителям обеспечен :)

сильно сомневаюсь. Если средненький фонарь, один из тех, что мы используем, светит ярче фары советского мотоцикла...А вот эстетический шок, да, обеспечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с общагой такое вот увидел

 

[attachment=0]21072010.jpg[/attachment]

Этого дядьку я постоянно, даже чаще одного раза в день видел, когда в торгушке работал. Ездит круглый год, в любую погоду по Рабоче-Крестьянской, Профсоюзной и Симбирской. Причём, в передней вилке у него некое подобие подвески, нещадно раскачивающейся при каждом обороте педалей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Снимок от Юры, в шаловливые ручки которого попала моя камера. Сюжет о перевозке шпал на велосипеде:

 

P1010675.jpg

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед - самое незаменимое средство транспорта в глубинке. В этом я перестал сомневаться, когда в течении часа мне попалось огромное количество велосипедистов в селе Заплавном (Ленинский район), вернее велосипедисток. Почтальонши, служащие и домохозяйки, а также я упустил одну мамашу, которая везла своё чадо, пока другая мамаша доставала меня дурацкими расспросами - ишь, нашёлся, а чего я тута всех хфотаграфирую?

И даже помощник местного приходского священника ездит служить на велосипеде.

 

P1010788.jpgP1010779.jpgP1010773.jpgP1010791.jpgP1010770.jpgP1010776.jpg

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...