Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Термобельё


krasnii

Рекомендуемые сообщения

Таки спасибо)  В сурке не дешево, но глянул на технологии, в принципе такие же как в спортмастере DriClime®  например.     Видимо сплав наилучший вариант, можно заказать из москвы в наш магазин.  Так и сделаю вероятно, если там проверенные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это наверное то,  с чего следовало начать)). Вобщем на весну  необходимо под теплую кофту базовый слой.  Чтоб потеплее было и  пот отводила. Вот вобщем то  и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) , ну заходи во вторник, после обеда в магазин.

Будет тебе то, что хочешь. Чем пользуюсь сам более 5 лет.

Впрочем, возможно, и в понедельник можно будет подобрать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

 


Ты в Сплав, который не на Белом Аисте, а под мостом у ЖД-вокзала заходил? Наверняка там есть. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сайте Сплава только магазин что на белом аисте.  Ты скажи о каком  магазине ты ведешь речь? Где ты можешь мне подобрать  нужную вешь?

Изменено пользователем Kod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.splav.ru/Partners.aspx этот магазин работает уже давно, и есть не только продукция Сплав. Да и все своё сплавовское (читай вся одежда, кроме костюмов), я там купил. Хозянин магазина, не в обиду ребятам из официального Сплава на Белом аисте, лучше разбирается и в Сплавовской одежке и в Снаряжении, да и в местном туризме судя по всему. Единственно, не много привозит, но иногда есть то что ни где в городе, даже в самом сплаве, в наличии нет, только под заказ. Например весь свой запас стропы и фурнитуры Duraflex купил у него.

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел я сегодня этот магазин. Вокруг обошел. Не нашел. Мира 11 Изменено пользователем Kod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не нашел я сегодня этот магазин.
Еще бы! PSV - мастер маскировки!  :D

А позвонить?

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него вход со стороны Комсомольской, тот корпус, который ближе к вокзалу. Надо сказать, вход действительно неприметный, хотя вроде на видном месте.

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я дошел до первой арки от перекрестка с ул. Мира. Нет там. Попробу завтра еще попытку. Адрес ул. Мира 11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом хоть и на Мира 11, но бОльшая часть его располагается на Комсомольской. Тебе нужен дальний от Мира корпус, он слегка утоплен внутрь двора. Где-то здесь:

Splav_PSV.jpg

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто хотел хорошего термобелья? Осталось последняя майка Хл размера (52-54). Могу предложить за полцены (600р) + доставка, в обмен на развёрнутый отзыв на сайте, после тестирования.

http://www.veloforma.net Велоформа, запчасти, аксессуары в наличии и на заказ.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Влезу со своими параллельными наблюдениями.

 

У меня термокостюм - полартек из старого сплава. По теплоте - 3/4.

И тонкие термобельевые штанишки "ТВОЁ"

Разницы я как-то нифига не ощущаю :/ Более того, это все дело намокает как флиска.

 

Но вот недавно я прикупил такую вот футболочку http://www.decathlon.ru/futbolka-breathe-muzh-id_8278626.html

и это все круто изменило. Она не намокает вообще и сохнет моментально

 

Апофеозом стал момент, когда я ей высушил только что вымытую голову, встряхнул пару раз и надел уже сухую.

Короче, всем рекомендую.

ГорТурКлуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...