Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Переезд форума на новый движок


  

68 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант форума нравится больше?

    • Новый
      49
    • Старый
      21
  2. 2. Какой стиль оформления нравится больше? (слева внизу "Изменить стиль")

    • IP.Board
      9
    • IP Classic Blue
      11
    • Cleancut
      7
    • Bulletin
      1
    • BluePro
      2
    • IBR
      11
    • Другой (указать в теме название или ссылку)
      0


Рекомендуемые сообщения

прошу прощения, а где кнопка "поблагодарить" ? и где раздел активные темы?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка поблагодарить - справа стрелочки

активные темы ака последние?

 

Рекорд посещаемости 498 - че, серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

incognito, ну так что с цитированием сообщений? Только способ как сейчас возможен на данном движке или всё таки возможно сделать как на других ресурсах, на мой взгляд более удобные методы.

Как пример:

то что предлагаю я (выделяешь текст, нажимаешь "цитата" и вставляется только выделенный кусок). Реализовано тут: http://www.forum-volgograd.ru/

то что предлагал Игорь (выделяешь текст, появляется кнопка "цитировать", или просто нажимаешь цитата и цитируется всё сообщение). Реализовано тут: http://forum.woodtools.ru/

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня календарь на английском.Что нужно сделать что-бы он стал на русском?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

календарь пока не русифицирован и толком не работает. Не трогайте его пока, когда доделаю - вы об этом узнаете  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет. И цитирование выделенного, и вставка ника по клику.

Отличная новость! Спасибо!

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутил еще один вариант оформления. Что думаете?

Нормально. Остальные варианты (ну кроме мобильного) на домашнем нетбуке не умещаются по ширине. Этот, похоже, должен вписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил почту, проверяйте. Должно ходить всё и у всех. Подписки и уведомления также должны работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на форум (спасибо incognito за сброс пароля!), в целом нравится, хотя и непривычно.

Конечно, кое-где в постах послетали ссылки на фото, но сам движок знаком по волжскому форуму.

На волгоградском старом движке отторжение вызывало лишь отсутствие HTML-форматирования. Здесь его прикрутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно здесь есть изначально.

 

Можете подсказать, где оно включается? На волжском форуме в опциях сообщения есть переключатель "HTML выключен - включен", здесь подобного не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волжском форуме в опциях сообщения есть переключатель "HTML выключен - включен"

Переключатель и есть, слева вверху в углу формы ответа  :)

Прикрутил быстрое цитирование выделенного текста и вставку ника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно! Мне нравится, мелочи допилим.

Спасибо!

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка

Переключатель в верхнем ряду, самая левая кнопка, справа от него еще ластик нарисован?

Вставка ника — очень круто, только хотел попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

incognito, было бы неплохо запилить прогноз погоды, например справа в столбце где события, дни варенья, чтоб не скакать в другое окно браузера. И еще по этому же моменту - прогнозец не плохо бы на текущую дату и на 1-3 дня вперед, для наглядности ;)PS. ко вчерашнему траблу по входу с регистром - сегодня те же яйца вид сбоку, то нормально логинится не смотря на ригистр, то приходится без заглавных логиниться, обкатывал и на винде и на ios, и на разных браузерах, определнной зависмости не выявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко вчерашнему траблу по входу с регистром - сегодня те же яйца вид сбоку, то нормально логинится не смотря на ригистр, то приходится без заглавных логиниться, обкатывал и на винде и на ios, и на разных браузерах, определнной зависмости не выявил

Я тоже пока не выявил. Что характерно, кроме тебя и еще одного пользователя больше ни у кого жалоб нет. В базе у всех все одинаково. Реально, пока не знаю в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напрягает разница между размерами шрифтов на главной странице форума и непосредственно в темах. Наверное, старею - входя в какую либо тему, приходится масштаб увеличивать - шрифт очень мелкий... А так реально более современное оформление.

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По погоде +1, место есть.

 

в стиле классик блю не сработало выделенное цитирование и добавление ника - в других не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в стиле классик блю не сработало выделенное цитирование и добавление ника - в других не пробовал

Со стилями вот какая история: нужно выбрать один наиболее удовлетворяющий пожеланиям большинства стиль, и под него допиливать все имеющиеся дополнения. Мне нравится текущий, но предложения принимаются. Кроме того, можно предлагать свои стили. Искать в интернете по ключевым словам "IPBoard 3.4.x style"

 

 

Немного напрягает разница между размерами шрифтов на главной странице форума и непосредственно в темах. Наверное, старею - входя в какую либо тему, приходится масштаб увеличивать - шрифт очень мелкий...

Размер шрифта как раз одинаков, просто здесь он черный, а на главной  серо-синий  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волжском Старнете у меня стоит Cleancut. Достаточно строгий и классический. Здешний бюллетень тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...