Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Переезд форума на новый движок


  

68 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант форума нравится больше?

    • Новый
      49
    • Старый
      21
  2. 2. Какой стиль оформления нравится больше? (слева внизу "Изменить стиль")

    • IP.Board
      9
    • IP Classic Blue
      11
    • Cleancut
      7
    • Bulletin
      1
    • BluePro
      2
    • IBR
      11
    • Другой (указать в теме название или ссылку)
      0


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ещё бы кнопку "Вверх"!!! Уж больно облегчает жизнь  B)

еще облегчает жизнь кнопка у вас на клаве "HOME".

 

Оффтопик

На моей мышке нет такой клавиши. тем более на сенсоре телефона

 

Кстати, из расширенной формы ответа нет цитирования вроде. Классно было бы сделать - выделяешь текст, а внизу под стрелкой появляется кнопка "Цитировать"

 

Ну или хотя бы не сразу под выделенным, а чтобы если текст в сообщении какой-то выделен, то только он и вставляется в ответ для цитирования, а не всё сообщение как сейчас.

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Игорь, у тебя на смартфоне и стрелки нету ))) Зачем тебе вообще эти функции? 

ЗЫ: смайлы, кстати, не работают пока.

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем :) что бы колёсиком долго не крутить и к клаве не лезть - лень штука такая!)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кнопки перехода к последнему сообщению пока нету тоже?

Жми на дату  посолденего сообщения и тебя  выкинет на последнее  сообщение :)

incognito, предлагаю тебе  докручивать  то чего еще не докручено а  мы пока  пооботремся. А там и  видно будет.

Кнопки  модерирования  -  радуют.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась очень удобная мобильная версия. На смартфоне теперь просматривать форум одно удовольствие!

Спасибо inkognito!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где календарь событий?

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны из-под аватарки убрал.

 

А нельзя ли и оставшиеся сведения тоже убрать? Сделать вместо них какую-нибудь кнопку, чтоб появлялись по требованию. А то они растягивают сообщение на полэкрана. Зачастую в сообщении не больше пары строк, а дальше - сплошное белое поле.

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время сообщения для авторизованного и неавторизованного пользователя отображается по-разному. Авторизуюсь - вижу корректное время, выхожу - минус 4 часа.

Изменено пользователем incognito
Время исправлено
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать другой стиль: в левом нижнем углу нажать "изменить стиль" - IP Classic Blue. По цветовой гамме похож на предыдущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать другой стиль: в левом нижнем углу нажать "изменить стиль" - IP Classic Blue. По цветовой гамме похож на предыдущий.

О, так намного лучше! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше шаблонов, хороших и разных!

(А тому, кто делал мобильный стиль, руки оторвать надо бы).

 

Голосовалку рано прикрутил. Надо бы через недельку, а лучше через две. Минусователей было бы куда меньше.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. А чего это я могу свой собственный пост плюсовать?

И минусовать.

Причем отозвать оценку не дает.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наш форум http://forum.ahtuba.com/index.php?showforum=195 изначально на нём работает. Считаю что он более громоздкий, чем предыдущий velovolgograd.ru, т.е. дольше грузится, хотя может дело не в нём, этот достаточно шустро работает. Видимо пока к нему всякого лишнего мусора не прикрутили. :) У нас от минусов отказались, а то всякие баталии вокруг этого разгорались, глупистика короче. Оставили только плюсы, с возможностью комментария. А в остальном движок нормальный, вполне можно работать. О кнопке "Вверх" здесь уже писали.

А, и еще у нас не на ВВ кодах работает, а на HTML, но я в этом мало соображаю, может чего equinox  добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно весьма) Сначала поругаться хотел, мол все не на своем месте... потом разобрался) Много нового, и это хорошо)

думаю все со временем допилится и будет хорошо работать)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тому, кто делал мобильный стиль, руки оторвать надо бы

 

Ну не знаю. На маленьком 4" экранчике ондроеда вполне пристойно смотрится. Он именно что мобильный.

 

 

Голосовалку рано прикрутил. Надо бы через недельку, а лучше через две. Минусователей было бы куда меньше.

 

Да ладно, че уж тут. Кое-кто уже не выдержал моей тирании и излил это вкантактике. Дескать, я не испросил у их высочеств мнения о целесообразности смены форумного движка и разрешения на таковую операцию. В таком случае, странно что админ здесь я, а не этот человек.

 

 

Опа. А чего это я могу свой собственный пост плюсовать?

И минусовать.

Причем отозвать оценку не дает.

 

Дык недонастроено еще. Зайдите через недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тому, кто делал мобильный стиль, руки оторвать надо бы

 

Ну не знаю. На маленьком 4" экранчике ондроеда вполне пристойно смотрится. Он именно что мобильный.

Вот разве что смотрибельность.

Проблема всех ваятелей мобильный версий, что я видел, одна и та же. Вместо того, чтобы просто убрать громоздкие рюшечки, они за каким-то хреном режут нужный легковесный функционал. Но при этом ничтоже сумняшеся вкрячивают яваскрипт.

 

В данном шаблоне навигация убита почти полностью. Нет даже номера страницы темы, только кнопки вперед-назад. Название раздела и названия форума зачем-то урезаны до нескольких символов:

mobile-kosyak.jpg

 

Остатки недобитой навигации засунуты в кнопку с жабаскрипом. Пользователи оперы-мини негодуют - ведь жаба исполняется на сервере, на каждое нажатие следует полная перезагрузка страницы.

 

Не, руки оторвать однозначно. Голову оторвать не удастся - ввиду ее остутствия у аффтара сего поделия.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 О кнопке "Вверх" здесь уже писали.

 

Кнопка "Вверх" в самом низу страницы, по центру экрана, полупрозрачный малозаметный кружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если большинство будет против - верну старый движок.

 

Собственно речь не о движке, а об оформлении.Старое мне лично нравилось больше.

 

Где теперь настраивается отображения сообщений в темах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 О кнопке "Вверх" здесь уже писали.

 

Кнопка "Вверх" в самом низу страницы, по центру экрана, полупрозрачный малозаметный кружок.

 

Для того чтобы подняться вверх надо до низа докручивать? :) Иногда и с середины хочется "убежать", поэтому у нас в каждом посте такая кнопочка есть.

З.Ы. О кнопке HOME я в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне пристойно смотрится. 

 

 

 

 

Подтверждаю, на 2" тож ничего, но:

1. что-то не то с форматированием

2. левый абзац еще бы влево сдвинул

3. наверху справа кнопка менюшки не очень понятная

 

плюсы - фокус на теме - переход в начало, на всем сообщении - к посл сообщению так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жми на дату  посолденего сообщения и тебя  выкинет на последнее  сообщение :)

Спасибо. Лучше чем прежде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стиле пот старый  черную границу посередине есть варик убрать?

оповещения по темам пока не приходят?

 

и все таки не хватает цитирования только выделенного текста

при нажатии на ник - ник будет добавляться в форму ответа или это переход к профилю?

я за первое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переезде на новый движок пропали все мои комментарии к моим фотографиям. А я их так долго сочинял.(( например вот так:

IMG_2640a.jpg

Киса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...