Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Переезд форума на новый движок


  

68 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант форума нравится больше?

    • Новый
      49
    • Старый
      21
  2. 2. Какой стиль оформления нравится больше? (слева внизу "Изменить стиль")

    • IP.Board
      9
    • IP Classic Blue
      11
    • Cleancut
      7
    • Bulletin
      1
    • BluePro
      2
    • IBR
      11
    • Другой (указать в теме название или ссылку)
      0


Рекомендуемые сообщения

Не буду тебе ничего отвечать, ты и сам все знаешь.

:yes:

 

Передать-то я могу, но тогда они передадут хостеру и будет ну ты понел.

Так ты ж все равно валить с этого движка собрался?

А кстати, что будет? Нешто у них там такой же внесудебный роскомпозор имеется?

 

 

 

эээм, што?

Это поэтическая гипербола, друг Онотоле. Это я сам у себя спер. Из пародии, когда-то опубликованной на Elite Games.

 

 

Толь, харош. У тебя всегда всё кривое и неправильное. Почему?

Вот уж не знаю, почему тебе такое мерещится. Всегда и везде, ггг.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так ты ж все равно валить с этого движка собрался? А кстати, что будет? Нешто  них там такой же внесудебный роскомпозор имеется?

Мне напейсали, что у меня есть месяц чтобы либо купить лицензию сообразно количеству пользователей и используемых компонентов, либо прекратить использовать. А так, думаю, до роскомпозора ихнего не дойдет даже, думаю хостер не задумываясь при первом же шухере прибьет всю мою виртуалку со всем содержимым. Так-то бэкапы у меня есть локально, но все равно не хотелось бы. А за месяц я спокойно свалю с этого движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри на пост выше: от того, что у тебя нулевая компетенция в этом вопросе, верстка не становится менее угребищной. И свистопляска с самовольным вставлением-удалением пустых строк никуда не девается. И нормальное цитирование из ниоткуда не появляется. И... Тваю мать, я джва года привыкал терпеть эту дрянь, зачем спросил?!! :раздражен:

 

(Это был ответ малограмотному Ондрюше, ник же его ты веси) :)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А за месяц я спокойно свалю с этого движка.

Вот и славно.

Главное, фотоконтент по возможности сохранить.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, ты ВПСку за свой счет держишь?

Я к тому, что постоянным пользователям совершенно не влом было бы кинуть сотняжку-другую на... кхм... жизненно важный ресурс. :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, ты ВПСку за свой счет держишь?

Не, я ничего из своего кармана не плачу. Один друк там держит какие-то ондроедные исходники, которые самособираются каждую ночь, вот он и плотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тогда гуд. Удобная халява. Я примерно год так паразитировал на одном клиенте... ну как, паразитировал. Он сам не знал, чего хотел (интернет-магазин он хотел, который волшебным образом станет продавать товар сам, бугога). Я знал, чем кончится, поэтому за работу не взял ни копейки. В общем, плата за мелкие хлопоты годичным обладанием неплохой впской на европейской площадке. :)

 

 


годная шутка)

Андрей, заканчивай общаться с идиотами. Походу, это заразно.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зачем убрали редактирование сообщений?

Какая цель данного изменения?

 

пс. бедные модераторы, их же залюбят по самое не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВЕЛИКан, проверила, у меня редактирование работает, как и раньше. Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого вполне достаточно, чтобы внести необходимые правки...

Бывает, что не сразу видишь ошибки и неточности в своих постах. Особенно в объемных.

Надо как в Консультант-плюс - чтобы все видели новую и прежнюю редакции  :)

Одно дело, когда пользователь при редактировании исправляет ошибки или вообще удаляет свое сообщение. И совсем другое - когда изменяется точка зрения или что-то в этом роде.

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И совсем другое - когда изменяется точка зрения или что-то в этом роде.

За прошедшие годы моя точка зрения по некоторым вопросам довольно сильно изменилась, что вполне нормально и естественно. Предлагаете мне поправить свои посты двух-трех летней давности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


За прошедшие годы моя точка зрения по некоторым вопросам довольно сильно изменилась, что вполне нормально и естественно. Предлагаете мне поправить свои посты двух-трех летней давности?)

Да ну, нет конечно. Я имею ввиду такую ситуацию, когда предположим, написал одно, затем исправил, и всем сказал что так и было. Сие недопустимо. А точка зрения да, может меняться, это нормально.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора) в основном, из-за Валеры, который удаляет фотки!  :P

 

ну и еще несколько личностей, которые правят посты и создается впечатление, что поговорила сама с собой.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вообще меня тоже раздражает, когда правят посты не по делу. Сказал что-то не так, выразился неверно или упустил какой-то момент? Допиши отдельным постом или добавь в существующий с приставкой "UPD", не меняя содержания первого содержания.

15 минут вполне достаточно, чтобы исправить ошибки или дописать (как я и сделала в этом случае), нахрена плодить одну мысль в 10 постах, если все можно спрессовать в одном?

а вот если через день вдруг пришла в голову мысль, как кто-то там был не прав, и надо все исправить - фтопку. Следить надо за тем, что пишешь  :crazy:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я его увидел и благосклонно кивнув, промолчал.

бугагашеньки) всем, у кого корона падает, посвящается  :D

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только из-за  моих удаленных фото  ---тогда может совсем  его прикрыть и не париться?

Люди как общались -так и будут общаться. Всегда найдется способ. :D

Изменено пользователем Валера5555555555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тогда может совсем  его прикрыть и не париться?

А ведь точно, блин. Вот оно, решение! @Валера5555555555, и как мы раньше-то без Ваших советов жили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...