Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Где в Волгограде купить паракорд?


Evinet

Рекомендуемые сообщения

Собственно, поиск в интернете ничего не дал, кроме одного объявления на авито, но там немного не то, что нужно. Цвета нужны такие, как на фото ниже. В каких магазинах у нас торгуют различной туристической снарягой, а именно веревками и прочим причитающимся?

Для справки - паракорд - легкий нейлоновый трос с сердечником из непереплетенных нитей.

Parakord..jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

(трос кабельного плетения, по-морскому)

Интересно, указываешь цвета, не указываешь диаметр. Веревки нужны для дизайнерских целей?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веревки нужны для дизайнерских целей?

В основном, диаметры скорее всего разные понадобятся.

 

Алиэкспресс наш лучший друг!)

Про али я знаю, оттуда ждать долго, а нужно побыстрее)

 

fb03, а мне обычно сложно найти шнурки подходящей длины :D

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Фролов, учи мат часть. Шибари и паракорд - фи. :очень смешно!: Не тру ваще не тру.

По теме, шукать можно в охотничьих и рыболовных магазинах, на птичке на развалах с камуфляжем. Но ожидать разнообразия в оттенках и диаметрах не приходится. В лучшем случае в каждом магазине по одному цвету одного диаметра. Много цветных бухточек в Хищнике.

А вообще если чисто для дизайна и не предъявлять требования к прочности то бери белую + анилиновый краситель.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Милене вчера видал. Но это чисто декор, особых нагрузок они не выдержат. Зато разных цветов, и даже едкокислотные классные цвета есть.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазинах крепежа типа метизофф или мастеринтстумент бабины с шнуром разного калибра стоят,сколько надо отрезают.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Фролов, учи мат часть. Шибари и паракорд - фи. :очень смешно!: Не тру ваще не тру.

Я более чем в курсе)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...