Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Нужен модератор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

На форум требуется модератор.

Требования к кандидатам самые обычные: знание и соблюдение rules/, грамотность, объективность.

 

Свои предложения направляйте в ЛС или оставляйте в теме.

Общение с кандидатами будет производиться посредством личных сообщений, электропочты и айсикью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Собссно необходимость модера неоднозначна... Народ на форуме вполне адекватный, флейма (жестокого) нет, матершшины тем паче. Ну и слава богу. :все путём:

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собссно необходимость модера неоднозначна...

Сейчас в команде модераторов два человека. Если один — «за», а другой — «против», что делать? Поэтому нужен третий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel of low flight, на кой мы тебя-то держим, не подумал ;) ?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собссно необходимость модера неоднозначна... Народ на форуме вполне адекватный, флейма (жестокого) нет, матершшины тем паче. Ну и слава богу. :все путём:

Учитывая наступающее традиционное весеннее обострение у определённой части населения с неустойчивой психикой, даже присутствие непогрешимого и беспристрастного Angel of low flight не спасёт хрупкое виртуальное сообщество от всяких всякостей :)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel of low flight, на кой мы тебя-то держим, не подумал?

А что же здесь непонятого? Чтобы периодически обновлял движок конференции, делал бэкап её БД, устанавливал МОДы, добавлял смайлики и биби-коды, учил новых модераторов и сам учился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же здесь непонятого? Чтобы периодически обновлял движок конференции, делал бэкап её БД, устанавливал МОДы, добавлял смайлики и биби-коды, учил новых модераторов и сам учился

Да, Angel of low flight без дела не сидит! Сегодня весь день меня воспитывал и я перечитывал правила форума :)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Человек найден. В течение ближайших дней этому участнику конференции будут даны соответствующие права, после чего новый модератор будет представлен форумчанам.

 

Оффтопик

Я не слишком загадочно изъяснился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Нужен еще модератор. У нас три часа как форум засран спамом, а ни один из модераторов пока не объявился.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было уже, залезает спамер и бомбит. Просто раньше не было так массово, плюс админы/модераторы не спали.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Один из наших супермодераторов напомнил о своём давнишнем предложении пригласить участников форума к «покровительству» отдельно взятого подраздела. (Цитата неточная, но смысл постарался сохранить.)

 

Так что, если вы хотели бы модерировать какой-либо подраздел форума, предлагаю не стесняться и сообщить о своём желании. Пишите в этой теме или присылайте сообщения через ЛС.

 

Требования: знание и соблюдение правил, грамотность, объективность. Чувствуете в себе силы сразу на несколько подразделов? Отлично! Супермодератор нам тоже нужен.

 

Вашу кандидатуру я (или viewtopic.php?f=12&t=1947 новый администратор форума) и действующие супермодераторы обсудим, по итогам обсуждения постараемся принять правильное для всех решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые участники форума!

 

Я прекрасно понимаю ваше желание быть простыми участниками форума, но модераторы-покровители-подразделов нужны. К тому же, надвигается весна, время традиционного обострения чувств. Предлагайте себя в модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, считайте, уговорили. Могу взять весь раздел "Технические вопросы".
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В «Интернет-магазины» ищется новый модератор-опекун.

 

«Велобеседке» модератор-опекун тоже не помешал бы.

 

Предлагайте свои кандидатуры. (Действующих модераторов просьба (себя) не выдвигать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Прошу права модератора и назначит испытательный срок.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что" говорить неправильно, к одушевленным предметам следует применять "кого". А "где" будет чище это мне собственно все равно.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен разгрузить 027, так что любое из "Технические вопросы" и Офтопика.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...