Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

velopulse.ru Велосипедные петухи, дропауты и пр. (интернет-магазин)


Рекомендуемые сообщения

Петухи фрезеруются с использованием 3D моделей на основе заводских петухов и имеют высокую точность изготовления. В базе уже более 100 моделей, но не все модели петухов есть в базе, в этом случае можем изготовить по вашему экземпляру (даже сломанному) или цветному скану. Кроме петухов можно изготовить другие негабаритные фрезерованные изделия: дропауты, адаптеры и прочее, нужен чертеж или оригинал.

 

Заказ осуществляется через сайт velopulse.ru, там же есть база петухов по маркам велосипедов. Доставка в регионы Почтой России первым классом ~300 руб.

 

Цена на основные модели 500 руб. Территориально Москва, м.Динамо.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ахриненный профит. 800 р за петух в течении хорошо если 2 недели....Я лучше поеду за 350 куплю за полчаса

Но за предложение спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolibanych!!!, ты не прав, не все модели доступны в 30 минут. Кому надо тот и за 800 купит.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, радуйся, что кто-то делает. Цена совершенно адекватна, а учитывая штучное производство-более чем. Поинтересуйся для примера, за сколько тебе тот же Плужников сделает. Думаю, дороже.

Вот я может себе и закажу, как рама приедет, ибо готового не найдёшь даже в инет-магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я подумал что может есть конечно какие-то непопсовые модели. Потмоу и сказал за спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Плужникова за 100р два раза заваривал и выпрямлял с "непопсовых" моделей. В остальных случаях всегда находил за 150 р Тайваньский аналог во Фрирайде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р-стандартно для штучного изготовления.

всегда можно попросить доставку дешевой бандеролью за 20р.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...