Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Вело НТП 2013-2014


GarikS

Рекомендуемые сообщения

Итак, у нас остаётся последняя лекция в этом сезоне 27.03.2014 Организация, подготовка и проведение похода. Место прежнее - Вершина в 18:30
Остальные четверги будут посвящены нашей подготовке к майскому походу.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то прогноз крайне не утешительный на выходные. Если как и пишут - всю субботу будет снег с дождём и в воскресенье с утра снег, то никуда не поедем. Хотя особо сильно желающие и кому всё равно на погоду могут мне позвонить и мы договоримся куда нибудь прокатиться.

Следующий четверг - встреча заинтересованных в майском походе. Будем определять должности и обязанности в походе. Так же поговорим про то, что с собой брать в поход.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очередная скатка НТП (ну ине только). 20.04.2014

Для меня откровением стало наличие тупиковой петляющей асфальтированной дороги от аэропорта, на запад или юго-запад от взлетки. Может быть она построена для прибытия пожарных машин к месту падения самолетов, заходящих на посадку? :)  

Видели лису, но я даже не пытался успеть достать фотоаппарат, в отличии от сегодняшнего случая. (см. Животные. Дикие. У нас под носом.)

P.S. Доехать (всё таки) до Россошки становится делом принципа.

P4200085.JPG

P4200086.JPG

P4200087.JPG

P4200088.JPG

P4200089.JPG

P4200090.JPG

P4200091.JPG

P4200092.JPG

P4200093.JPG

P4200096.JPG

P4200097.JPG

P4200098.JPG

P4200100.JPG

P4200101.JPG

P4200102.JPG

P4200104.JPG

P4200105.JPG

P4200106.JPG

P4200107.JPG

P4200108.JPG

Изменено пользователем redrider08
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@redrider08, фото стали заметно лучше получаться :) Разве что дату бы нафиг с них убрать, только портит вид. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...