Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Вело НТП 2013-2014


GarikS

Рекомендуемые сообщения

Вес рюкзака - это конечно важно, но не менее важно прочность используемых материалов и качество шитья. Обидно, когда уже после первого похода швы начинают ползти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а ты держал этот рюкзак в руках?

Да, держал, принципиальных отличий от ПИКа-99 не нашёл, за исключением в 2 раза (!!!) меньшей цены.

 

 

На вид, тяжелый вес. 

Такой же как и у миражи и у ПИКа

 

 

Вы давали полный обзор велобаулов  на лекции? 

Да, всё подробно рассказал.

 

 

Я упрямо отстаиваю АВЛ, как самый лекгий и удобный велобаул. 

Если бы он не стоил 4500 р, то я бы тоже его отстаивал. А так как данный стоит 1800, то на первое время считаю идеальным выбором, тем более для новичков, особенно тем более для тех новичков, которые ещё не определились продолжат ли они заниматься велотуризмом, и надо ли им платить 4500 за самый лучший баул.

 

 

Ну на сайте заявлено 1550 вместе с чехлом. http://www.rykzaki.r...obagaj_big_.jpg

50 литров - это в ларёк за пивком сгонять. Нужно брать максимальный объём, у этих конкретно 70 литров, а вообще лучше конечно 80 и более. И это относится не только к мужикам, у девушек обычно косметичка пол баула занимает

 

 

Во сколько?

С утра конечно, в 10 часов на конечной трамвая сбор, если всё же состоится выход.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


50 литров - это в ларёк за пивком сгонять. Нужно брать максимальный объём, у этих конкретно 70 литров, а вообще лучше конечно 80 и более. И это относится не только к мужикам, у девушек обычно косметичка пол баула занимает

Я про 50л не говорил. Картинка на 50 и на 70 л одна и, судя по ней, размеры и вес даны именно для 70л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, завтра, 27-го февраля, состоится лекция на тему: "Руководитель и участники похода. Права и обязанности. Психологическая атмосфера в группе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Важная не только в походе.

Вы читаете Leo? Можно прийти свободным слушателем разок на НТП?   Буду вести себя тихо и скромно;)

P.S. Соскучилась по велолюдям и велоатмосфере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читаете Leo? Можно прийти свободным слушателем разок на НТП?   Буду вести себя тихо и скромно

Да, приходи конечно, о чем разговор. Мы тоже по велолюдям скучаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приходи конечно, о чем разговор. Мы тоже по велолюдям скучаем

 

Буду!))

А знаешь, ведь весна уже скоро, растают снега, потечет вода, запоют леса и будь руль в твоих руках!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи конечно, Юля!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ! Завтра лекции не будет.

Берём кружки, ложки и вкусное что нибудь, и приходим на праздничное чаепитие! Тема чаепития - 8 марта и весна :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вершине конечно же :) А вот про организацию выезда можно будет там и договориться!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра состоится лекция по питанию в велопоходе.

Время - 18:30, место - "Вершина"

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Забыл на лекции написать - в воскресенье планирую покатушку в пойму с чаем. Планирую минимум грязи, а значит много асфальта.

Короче желательно мне отзвониться и высказать своё желание.

Тем кто едет в мае в поход - явка очень желательна!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а аудиозаписей лекций НТП по медицине не у кого нет? Я писал в 2011 году, только щас файл найти не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье сбор в 11 часов у европы. Если хотите закупаться, то приезжайте чуть пораньше.
С собой кружку, ложку и что нибудь к чаю и костру.
И просьба тем кто собирается - мне позвонить, что бы я знал какой котелок брать на чай.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот четверг очень интересная лекция: "Камлание и бурхание". Как обычно в 18:30 в Вершине.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье 23 марта сбор к 11 часам у европы. Если хотите закупаться, то приезжайте чуть пораньше.

С собой кружку, ложку и что нибудь к чаю.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...