Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Вело НТП 2013-2014


GarikS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! к сожалению только сейчас нашёл подобный ресурс. Хотелось бы пройти школу НТП, но уже с начала никак не получится. хотелось бы спросить - стоит ли начинать сейчас, или же лучше подождать до следующего года?

Многозадачность - не предел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотелось бы спросить - стоит ли начинать сейчас

Стоит начинать сейчас!

В этот четверг пройдёт лекция по медицине, желательно приходить вовремя, ибо может не хватить посадочных мест (очень популярная лекция) :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот четверг 30.01.2014 уже точно пройдёт лекция по медицине! Читает опытный врач-реаниматолог. Так что советую не пропускать!
Так же будет возможность научиться делать уколы :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за 4 года так мало народу вижу на этой лекции, которая кстати является наверное самой интересной и информативной за весь курс НТП.

Но тем не менее лекция прошла, и закончилась только после 9 вечера.

 

Повтор лекции состоится в клубе водного туризма на Академической 32 во вторник 4 февраля в 18:30. Вход свободный.

 

Игорю как всегда спасибо за интереснейшую лекцию и профессиональный юмор.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекция еще и в цифровом виде будет выложена? Приехал с опозданием, поэтому недопонял)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mshk, если так и не примет, залей на какой-нибудь файлообменник, а сюда ссылку) 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mshk,  заархивируй и попробуй ещё раз прикрепить. На файлы некоторых расширений могут быть ограничения, а архив должен загрузить.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за столь интересную лекцию :hospital: ! и за предоставленную методичку! , очень интересная и познавательная информация (не в обиду постоянным лекторам, лекцию практикующего врача, тем более с туристическим уклоном, слушала впервые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоится лекция по общественному снаряжению. Как обычно в 18:30.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение лекции по медицине!

 

Непрямой массаж сердца  - не так сложно, как кажется!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=v3c3LVXc71w

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие слушатели НТП! Прошу вас быть более инициативными и проявлять больший интерес в онлайне, ибо на лекциях редко успеваем обсудить что то кроме самой лекции.

Например: можно будет в следующем месяце сделать одну общую коллективную закупку велобаулов (вот от сюда http://www.rykzaki.ru/zakaz/index.php?categoryID=45)

Так же хочется оценить количество желающих на тренировочный выход в субботу.

Спасибо за внимание :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу чего/как? время/место, и чего на сколько планируется?
И ещё, у меня снаряжения нет против ветра, и у меня резина лысая на велике =\
Стоит ехать вообще?

Изменено пользователем Asbine

Многозадачность - не предел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход пеший. Понадобится непромокаемая обувь и санки-ледянки :) идём на ангарский, если будет ещё 3-4 желающих.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Например: можно будет в следующем месяце сделать одну общую коллективную закупку велобаулов (вот от сюда http://www.rykzaki.r...?categoryID=45)

 

Игорь, а ты держал этот рюкзак в руках?

На вид, тяжелый вес. 

Новички, они доверчивые. Что скажут, то и купят. Вы давали полный обзор велобаулов  на лекции? 

Я упрямо отстаиваю АВЛ, как самый лекгий и удобный велобаул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...