Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Осенняя 200-ка


komador

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, рандоннеры!

Еще не спите?

:)

14 сентября состоится Календарная осенняя двухсотка.

Хотелось разнообразия, но, к сожалению никак до Каршевитого или Покровки не проложат асфальт.

А 12 км глинистого грейдера пугают.

Так что, предлагаю стандарт, предложенный в свое время Денисом Пеплиным:

по Быковской трассе и через Рассвет на Ленинск. Оттуда через Среднюю Ахтубу на Верблюд.

Старт в 8-00 от Центрального стадиона.

Финиш на Дамбе (конец асфальта на съезде с моста).

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hit ... 4AEC722538

 

Заявки в Байке 12 сентября, 18-00.

Там же отдам часть зарегистрированных карточек.

 

Предварительные заявки по адресу .

Стартовые взносы те же: рандоннеры 180, индивидуалы 240.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может быть по устоявшейся уже традиции двухсоток проедемся снова до Знаменска??? Маршрут прикатанный. Там хоть дорога получше, чем по паршивой Быковской и периферийным до Ленинска...

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Быковский маршрут через Ленинск. Машин мало. Дорога была несколько лет назад более-менее. Сейчас не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, видимо из-за того, что ты несколько лет не ездил по Быковской трассе, у тебя такой позитивный настрой. Однако, когда ты реально проедешься по ней, то сам убедишься в её состоянии, количестве машин на ней и моих смиренных предупредительных словах.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. На Ленинской трассе у меня аж бачок выпал весной. Она тоже не очень ровная. Прорвёмся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть по устоявшейся уже традиции двухсоток проедемся снова до Знаменска??? Маршрут прикатанный. Там хоть дорога получше, чем по паршивой Быковской и периферийным до Ленинска...

По всей видимости, Паш, это ты там давно не ездил. Вполне себе нормальная там дорога. Единственный плохой участок - от Волжского до поста ГАИ на въезде в город со стороны погоста.

 

Меня больше интересует участок от съезда с трассы на Быково, когда трек уходит вправо - там в районе Красного октября вроде как по грунтам? Или там всеж асфальт?

http://forum.ahtuba.com/uploads_gallery/1357123973/gallery_2226_56_5662.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки,

список официальных рандоннеров -

членов клуба Орион-рандоннер последних трех лет:

 

Андреев Станислав не подтвердил в 2013

Аникеев Константин

Ефимов Михаил

Заварзин Николай

Комочков Валерий

Крыжановский Дмитрий не подтвердил в 2013

Крючков Дмитрий

Кутыгин Дмитрий не подтвердил в 2013

Лебедев Валерий

Медведев Владимир

Мелихов Денис не подтвердил в 2013

Мусиенко Наталья не подтвердил в 2013

Недосекина Наталья

Певнев Валерий

Плахов Борис не подтвердил в 2013

Солодков Александр не подтвердил в 2013

Туманов Сергей

Черемисинов Михаил

Щербаков Антон

 

Рандоннерам медали АСР гарантированы.

Индивидуалам - по возможности.

Часть медалей Российских рандоннеров этого сезона на следующей неделе

прибудет в Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нескромный вопрос.

Кто вообще эти даты утверждает что мультигонка совпала с марафоном?

Что вообще такое в велодвижении Волгограда творится необъяснимое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе в личной беседе объяснил, что марафон утверждается заранее, а дата мультигонки определяется позже, и проводят ее совсем другие люди. Так что не в той теме спрашиваешь.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верно, даты марафонов обсуждаются тогда же, когда и даты остальных мероприятий, и о мультигонке было известно. Видимо посчитали, что в марафонах учавствуют люди с другими интересами.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Комедиант, история стара как мир и ее можно прочитать тут viewtopic.php?f=4&t=1322

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема больше надуманная. Как правило, контингент участников практически не пересекающийся, ну, может кроме 2-3 человек. И то замечено, что те, кто активно требует переноса каких-то соревнований из-за таких накладок, не приезжают на них, даже после их переноса.

Соревнования устраивает организатор и он вправе сам назначать сроки их проведения, когда ему это кажется удобно и когда их вообще в принципе возможно провести.

Даты проведения орионовских соревнований утверждаются в клубном календаре в конце года на следующий год. Согласовать же даты проведения соревнований разных клубов и независимых организаторов в принципе не реально, да и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на финише кто-нибудь с ночевкой останется? Планирую задержаться там до воскресенья...
http://forum.ahtuba.com/uploads_gallery/1357123973/gallery_2226_56_5662.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь марафонов отправляется в Париж в начале октября.

Иначе российский календарь не попадет в Международный.

Прочие спортивные мероприятия формируются, как правило. позже.

 

Судейская команда на финише ночует.

 

До завтра!

 

В.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточных КП не будет? Катим от старта до финиша чтоль?
http://forum.ahtuba.com/uploads_gallery/1357123973/gallery_2226_56_5662.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный КП в Рассвете.

Магазинчик (единственный) слева у дороги.

Продавщица ставит отметку: время и подпись.

На сегодня на старте 16 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вывез двух своих веловоспитанников на тренировку по указанному марафоновскому маршруту. Ехали мы втроём на своих фул-карбоновых шоссейниках. Если тремя буквами обозначить состояние Быковской трассы, то это будут буквы - ппц. Из-за бесконечного количества трещин различной ширины и глубины, ям, волн, латок и тд невозможно даже было построиться командочкой, пришлось ехать 50 км по ужасно раздолбанной Быковской трассе стрункой друг за другом, постоянно петляя, объезжая непрекращающиеся нигде асфальтные изъяны + регулярно некоторые машины и фуры проносятся мимо тебя на очень опасном расстоянии. Изрядно натрусившись по такой "замечательной" дорожке, наплевавшись, с матами-перематами после 2 часов мазахистской тренировки мы развернулись и ещё 50 км (тоже ровно 2 часа) крутили по ентой трассе в обратку до Волжского.

Учитывая состояние дорог на маршруте я уверен, что наш с Кириллом весенний рекорд прохождения двухсотки за 6:04-05 вряд ли кто-то покажет. Я готов лично омыть стопы тому, кто сможет хотя бы такой же показатель выдать на данном осеннем маршруте, кот. по сути является издевательством над тачками и психикой участников. Пожалуйста, не судите меня строго за мою сегодня выстраданную откровенность, но предстоящий бревет по выбранному маршруту не сулит участникам никаких приятных удовольствий от прохождения дистанции. Мне прискорбно констатировать сей факт, но он основан на полученных ощущениях от сегодняшней тренировки.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заставляет задуматься ехать ли вообще...

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли завтра (13 сентября) зарегистрироваться на марафон? И с кем связаться?
Джаз в Волгограде - vk.com/club5765239
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша опять жути нагоняет. Конечно в сравнении с европейскими дорогами у нас - кошмар.

Но опять же все познается в сравнении. Паша, конечно, с Европой нас сравнивает, ну в крайнем случае с Украиной. А я, к примеру, могу сравнить эту дорогу с трассой Волгогрвд - Сызрань. В сравнении с этой дорогой - дорога на Быково просто прекрасна! :) На этом направлении есть действительно херовый участок (на скриншоте). Потом после поста ГАИ и развилки на Быково и погост начинается достаточно хорошая дорога. Я подозреваю, не очень хорошая дорога будет после съезда с быковской трассы. Там видно будет.

 

P.S.: И вообще, Паша, ты ломаешь понятие бревета! Это не гонка. Это своеобразное испытание. В нашем случае дорогами и ветром :) Ты своих "веловоспитанников" почему-то в Камышин, к примеру, на гонки не возишь, а тащишь их гоняться с марафонцами. Какой в этом смысл?

1.JPG

http://forum.ahtuba.com/uploads_gallery/1357123973/gallery_2226_56_5662.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никакой "жути" я абсолютно не нагоняю, а лишь поделился своими впечатлениями и предупредил участников, что их ожидает на данном маршруте, чтоб морально были готовы к нервотрёпке.

2. Артёмчик, я прекрасно знаю в чём разница между гонкой и бреветом.

3. В Камышин на областной чемпионат я всегда приглашаю волжан, но почему-то пока никто с нами туда не соизволил поехать по своим разным причинам.

4. Относительно наших клубных новичков-шоссеров. Они сами изъявили сильное желание проехаться марафон-200 и я их вовсе не "тащил", а лишь в тренировочном режиме подготавливаю их к участию в данном мероприятии. И смысл этого в том, что я пытаюсь добросовестно исполнять свои тренерские обязанности под запрос своих воспитанников, не более того.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...