Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Поделитесь картой триал-спорта, кто может


Рекомендуемые сообщения

Друг решил себе велосипед, а в триале как раз сейчас хорошие скидки. Если кто может дать на денек карту или с ним туда съездить, откликнитесь :)

Контакты его вот: 8-9О9-378-78-19, Никита. Ну или пишите мне в ЛС.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

распечатать флаер с сайта можно.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи сюда или в понедельник жду, как и договаривались! ;)

флаер можно и в электронном виде показывать, с телефона, планшета (я так и делал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Триалспорт снова (а может, и не снова, просто я вдруг увидел) раздаёт дисконтные карты.

Вроде ка до апреля.

http://trial-sport.ru/sale.php

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Триалспорт снова (а может, и не снова, просто я вдруг увидел) раздаёт дисконтные карты.

Это действительно так.Что-бы ее получить нужно зарегиться на ихнем сайте.После чего по электронке придет вот такой флаер,его нужно скопировать в мобилу или отксерить ,и показав им в магазе что-нибудь купить,хоть колпачек на камеру,и они тебе выдадут дисконтку.Как видно что теперь не нужно делать закупку на 6000 р.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...