Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

27 декабря: встреча НГ-2010 на Верблюде!


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем велолюбителей на встречу Нового Года на Верблюде! :newyear::cyclist::newyear:

 

Точное место: "на том же месте, где у нас была последняя веломасленица (в соснах на левой стороне Верблюда), поскольку там лучше с дровами и ветрозащитой" © Neo :)

Точное время сбора: будет объявлено чуть позже :)

Культурная программа: возможно, будет :)

Кулинарная программа: :yahoo:шашлыки!!! Закупаем заранее каждый сам для себя или кооперируемся в личном порядке. Еще чего-нибудь к чаю.

 

Лыжников тоже просим присоединяться, тем более, что по нынешней погоде добраться им будет даже проще.

 

Впереди неделя: заменяем покрышки, накачиваем колеса, отыскиваем и приводим в праздничный вид теплую одежду, откапываем шампуры или решетки, запасаемся хлопушками и бенгальскими огнями, покупаем и маринуем мясо, украшаем велосипед к празднику!!!

:newyear::newyear::newyear:

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не пугай народ раньше времени. И вообще, прогноз погоды на неделю - чистейшая алхимия. :озадачен:

А анализ? А интуиция? Что то давно дождя не было. :) Не-е, ты можешь, конечно, резиновые сапоги и плащ не брать.Дело хозяйское

Но Новогодний стол под "моквой"-это не очень весело. Так что, лучше подстраховаться :D . Ведь елку будем наряжать при любой погоде? Не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, Новый год в резиновых сапогах и плаще под проливным дождем - это намного веселее! :D

У меня один такой Новый год уже был, но тогда до дома было 1000 км, а здесь - запасной аэродром поблизости. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, Новый год в резиновых сапогах и плаще под проливным дождем - это намного веселее! :D

У меня один такой Новый год уже был, но тогда до дома было 1000 км, а здесь - запасной аэродром поблизости. :P

Я понял. Так что, встреча отменяется? :потрясен: Все садимся на запасные аэродромы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разводи панику. :все путём:

А чо? Я не чо! У меня аэроплан летает в любую погоду. Был бы ведомый на хвосте... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо? Я не чо! У меня аэроплан летает в любую погоду. Был бы ведомый на хвосте... ;)

А в одного че летать боишься? :crazy_pilot: Или все дело вэтом :drinks: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в одного че летать боишься? :crazy_pilot: Или все дело вэтом :drinks: ?

Мне в одного- скучно. Но иногда-и в этом :D

 

Хватит оффтопить! Я насчет погоды предупредил. Дальше - дело каждого.

Лучше озвучьте программу мероприятий. Кто поедет? А то получиться: Maja-Снегурочка, ты- Дед Мороз, Макс - ведущий. А мне с Президентом с его свитой остается только в "зрительный зал"-на пеньки. :)

А, да, прибежит еще из мокрого лесу из своей норы - Зайчик (Толибаныч!!!). Будет вокруг наряженной елочки скакать. И со Снегуркой заигрывать (зайчиха с зайчонком ведь в доме остались :) ). И что? Действа мало. Нужно больше народу.

Давайте больше информации(я в среду в байк не смогу-так что все новости буду знать с инета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSV был в Исполкоме, PSV есть в Исполкоме - с кого информацию-то требовать?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте больше информации(я в среду в байк не смогу-так что все новости буду знать с инета).

Вряд-ли в среду будет какая-то новая информация. Скорее всего большинство примет решение о своем участии только в субботу, когда прояснится вопрос с погодой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли в среду будет какая-то новая информация. Скорее всего большинство примет решение о своем участии только в субботу, когда прояснится вопрос с погодой.

И все же "0" эмоций от членов клуба по поводу "встречи НГ-2010 на Верблюде"- это нечто!...

А по вопросу "прояснения с погодой" хочется напомнить о той, первой ВелоМасленнице. Погода тогда была не ахти какая, если не сказать "жуткая", но ведь собралось 10 или более человек. И интересно было. А воспоминания о том мероприятии посильнее и по приятнее будут , чем о каком-нибудь открытии/закрытии сезона. Так что дело не в погоде, а в людях. Точнее в их отношении ко всему клубному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же "0" эмоций от членов клуба по поводу "встречи НГ-2010 на Верблюде"- это нечто!...

Ну как же это "о", вы тут с Neo очень даже эмоционально эту тему обсуждаете.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же "0" эмоций от членов клуба по поводу "встречи НГ-2010 на Верблюде"- это нечто!...

Ну как же это "о", вы тут с Neo очень даже эмоционально эту тему обсуждаете.
"Не ржи" меня! :очень смешно!: :очень смешно!:

Вот завтра и тебе в байке предоставиться возможность пообсуждать. Потом расскажешь-до чего дообсуждалась :озадачен: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя спячка наверное. На конференции вообще молчок. :нейтрален:

А какой сегодня чудный денек был! Вот бы такую погодку да 27-го... :озадачен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя спячка наверное. На конференции вообще молчок. :нейтрален:

 

Сумлеваюсь, я однако, что здесь дело в спячке... Скорее всего в обособленных аэродромах :)

А какой сегодня чудный денек был! Вот бы такую погодку да 27-го... :озадачен:

Да, денек-класс! Жалко, на фото не снимал. А было-что.

А на выходные,Neo, не обольщайся. По всем выкладкам на них придется волна потепления с "+" погодой и небольшими осадками(скорее всего дождиком). Снег, конечно, не растает, но будет влажным.

Но Новый год ведь такая погода отменить не может!

Сегодня привел в порядок своего железного коня, все отрегулировал, цепь смазал, колеса подкачал...

Стоит конь, ждет встречи со своими собратьями ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня фотик прихватил. Давно такой красоты не было.[attachment=0]Зима 010М.jpg[/attachment]

Л-Я-П-О-Т-А !!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй день хожу восхищаюсь и жалею, что мало свободного времени, чтоб погулять с фотиком. Вчера снежные сугробы - и дождь, дождь капает прямо на снег и не просачивается - взбитые сливки? сахарная глазурь?

Сегодня ветки с почками во льду - как карамелизованные!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ

 

Начало в 11.00.

Сбор у Европы в 10.00.

 

Культурная программа:

 

1. Кроме еды-питья (шампуры обещаны, но лучше захватить и свои), рекомендуется привезти с собой игрушку (гирлянду) для наряжания елки, которую не жалко оставить в лесу.

2. Обещается отличный конкурс "Лабиринт" минут на 20.

3. Костюмы всякой нечисти приветствуются!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, номера телефонов в личку те, кто на НГ будет завтра...Мы в Краснослободске будем и о-о-очень хотим встретиться.

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит вечера (к сожалению только стихи, в mp3 не нашел):

 

Посадили хомячка в клеточку,

В ней подушечка и опилочки,

Только нет у хомячка девочки,

Но есть кормушечка и поилочка.

 

Очень грустно хомячку жить без подружечкии,

Очень грустно хомячку да без милочки

И не радует его ни подушечка,

Ни кормушечка, ни поилочка.

 

Подарили хомячочку подружечку,

Очень беленькую и пушистенькую.

А подружечка изгрызла подушечку

И закакала поилочку чистенькую.

 

Стало жалко хомячку той подушечки,

А особенно-то жалко поилочки,

Темной ноченькой загрыз он подружечку,

Закопал пушистый трупик в опилочки.

 

А наутро загрустил-запечалился,

По своей пушистой беленькой деточке,

Он кормушечку сломал от отчаянья

И повесился на прутике клеточки.

 

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,

Вышла сказочка плохая-противная...

А хомяк - он тупая скотиночка,

Да к тому же еще агрессивная.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...