Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Велопробег в субботу 10.08.13


Рекомендуемые сообщения

http://news.mail.ru/inregions/south/34/ ... /14194543/

 

[cite]Волгоградцев зовут отпраздновать День работника физической культуры

Волгоград, 5 августа – АиФ-Волгоград. 10 августа, в субботу, в России отмечают День работника физической культуры и спорта. Волгоградцы в этот праздник решили устроить велопробег.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областной ГИБДД, всех желающих зовут присоединиться к одной из двух велоколонн. Часть участников стартует с площади Советской в Ворошиловском районе, еще часть – от Центрального стадиона, а встретятся велосипедисты на Площади Павших Борцов.

Но тут праздничные мероприятия только начнутся. В центре Волгограда горожан ждут конкурс фигурного вождения, конкурс на знание правил дорожного движения и велокарнавал, где за лучший велокостюм можно получить приз. А приехавших всей семьей ждет отдельная номинация в соревнованиях – «Велодинастия».

Сбор участников пройдет с 9.30 до 9.55 в пунктах отправления. А конкурсы в центре начнутся после того, как туда прибудут обе велоколонны.[/cite]

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если это вопрос ко мне, то я не в курсе. Все, что имею - вот эта ссылка на news.mail.ru

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидел приглашение? Просто дал информацию.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто организует сам велопробег?

Ну так там очень конкретно написано: "Волгоградцы в этот праздник решили устроить велопробег". :)

Где ты увидел приглашение? Просто дал информацию.

А в календарь событий зачем тогда внес, если никого не приглашаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в календарь событий зачем тогда внес, если никого не приглашаешь?

А почему же Денис не может событие внести в календарь, если это событие будет? Даже если сам Денис на него никого не приглашает и не имеет к нему никакого отношения.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты постишь про какое-то событие, а тем более размещаешь это в календаре, то надо хотя бы удосужиться что-то про него узнать, кроме какой-то ничего не говорящей статейки. И не играть со словами "Велодистанция".

Или будем постить всё, что под руку попадёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидел приглашение? Просто дал информацию.

Приглашения я увидел в календаре событий.

ГИБДД.

Откуда дровишки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Яндекса

:очень смешно!:

Источник новости: "Все для Вас"

Идем по ссылке на ВдВ - там тишина. Интересно, само УГИБДД про акцию в курсе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ВДВ для Вас не авторитет

У-фф ... :roll: Источник информации, которая там размещена?

то вот:

То же самое - источники информации?

Ссылка на ВДВ - рабочая, проверено.

Это замечательно. А внизу написано Источник новости: "Все для Вас" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы таки хотите, чтобы я провел расследование? СМИ, если что, не обязаны раскрывать источник информации. :)

P.S.

Специально для сомневающихся: ГИБДД в курсе. Источник информации - "Комсомольская правда". Это их совместное с УГИБДД мероприятие.

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы таки хотите, чтобы я провел расследование?

Михаил, лично от тебя я ничего не хочу :)

Пообщаться насчет условий и правил можно только с организаторами. Про которых пока что ничего не известно. Приведенные ссылки просто копируют одна другую, никаких концов :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, лично от тебя я ничего не хочу :)

Пообщаться насчет условий и правил можно только с организаторами. Про которых пока что ничего не известно.

Вы не внимательны. Известно: "Комсомольская правда" и УГИБДД. Я предварительно позвонил по телефону 91-94-68 и выяснил. Этот телефон, к стати, указан, по крайней мере, по одной из ссылок.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предварительно позвонил по телефону 91-94-68 и выяснил

Можно озвучить?

Этот телефон, к стати, указан, по крайней мере, по одной из ссылок.

Да, теперь нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта же новость в исполнении "Уха Москвы" (Leo) звучала как "автопробег".Volgograd made news
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Эта же новость в исполнении "Уха Москвы" (Leo)

Напрасно ты мне авторство приписал. Про "Ухо Москвы" я где-то из СМИ почерпнул. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы и супермодераторы, с чего весь сыр-бор? den просто проинформировал форумчан о том, что тогда-то и там-то будет происходить некий велопробег, и для этого не обязательно быть его организатором. Источник информации он в своем сообщении указал, а если кому-то действительно интересно, кто проводит сей велопробег, то гугл способен ответить на все вопросы в течение нескольких минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл способен ответить на все вопросы в течение нескольких минут.

Как-то не слишком вяжется приглашение на мероприятие и посылание "в Гугл" за информацией про это самое мероприятие :) Уж телефон-то можно было указать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den просто проинформировал форумчан о том, что тогда-то и там-то будет происходить некий велопробег

Если кто-то размещает информацию о мероприятии в календаре на главной странице форума, то я это воспринимаю именно как приглашение. Для того, чтобы просто проинформировать, достаточно было этой темы. И вопросов бы не было.

Или кто-то воспринимает эту ситуацию иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то размещает информацию о мероприятии в календаре на главной странице форума, то я это воспринимаю именно как приглашение.

 

Наверное, именно в этом твоя проблема.

Календарь, прежде всего, имеет информационную направленность - чтобы информировать о каком либо намечающемся мероприятии.

А приглашение нужно искать именно в теме. Если оно есть, конечно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, именно в этом твоя проблема

PSV, у меня такой проблемы нет. :D Меня, очень надеюсь, уже не будет в городе к началу этого мероприятия. Поэтому даже дилеммы такой не возникнет: съездить из любопытства или нет. :) Проблемы могут быть у организаторов, которые, кстати, так и остались неизвестными.

И если человек размещает в шапке форума какое-то объявление о мероприятии, то это значит, что он его, как минимум, рекомендует посетить, что = приглашает. А просто для всякой про и около велосипедной инфы у нас Велобеседка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...