Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Маленькое ПВП 5-7 июля


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

Leo, я вообще то имел ввиду мои походы, а не покатушки на Эльтон и проч.

nader,

1. марафон с грузом.

2. надо завести официальную таблицу рекордов, тогда может кто сподобится. просто так 230 по асфальту - зачем?

3. спасибо, но для меня достижением было бы прокатиться с "теми ребятами". не получилось, не судьба.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo, я вообще то имел ввиду мои походы, а не покатушки на Эльтон и проч.

Ну так в походах по 200+ км никто и не проезжает. А в обед, я и в своих походах, как правило, только чай варю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова: поход + обед + костер. Остальные слова лишние для понимания обсуждаемой темы :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Для понимания обсуждаемой темы скорее всего, более важным будет понимать, что любой более менее подготовленный и регулярно катающий велосипедист не спортсмен и не лентяй способен преодолевать такие расстояния с грузом по мере своего желания без последствий для здоровья (скорее, даже, наоборот). Сергей Белов (совершенно неподготовленный человек с очень плохим здоровьем, но отличной жизненной энергией )доезжал за световой день до Капъяра и обратно по пойме. (ездил почти на ашанбайке и наката имел всего пару месяцев). А те у кого этого самого главного компонента - желания - нет, всегда будут находить тысячу "бла - бла" по этому и любому другому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Для понимания обсуждаемой темы

Слегка не в тему :) Имелись в виду суточные пробеги в условиях похода. Марафоны и личные рекорды идут по другому ведомству.

А насчет морально-волевых - с этим никто и не спорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не мешает делать большие пробеги и в условиях похода. Рябята сами написали что у них еще время и на костер с купаниями оставалось. По раннему апрелю !!! пару лет назад с грузом проходили за 1,5 суток (первый день целый, второй - до обеда) 260 км с Романом по пойме. Темп обычный, без гонок, обеды палатки, даже броды, костры и т.д. После никаких восстановлений, болей в мышцах и отходняков. т.е хоть каждый день катай.

Морально волевые - это когда надо. а неохота. (М.б. у ребят такой был последний день). Я же имел ввиду простое желание. Вот как мы - просто в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не мешает делать большие пробеги и в условиях похода

И с этом тоже никто не спорит :) Ничего не мешает, если есть физическая готовность. Вот насчет готовности подавляющего большинства есть определенные сомнения.

с Романом по пойме. Темп обычный

Ага. знаю я ваш "обычный" темп :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...