Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Выездные шоссейные треньки в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не мучаться во время езды по жуткой жаре и по ушатанным Волгоградским дорогам, в первых числах июня подбил своего Волгоградского велодруга, Константина Л., вырваться из Раши в Севастополь потренироваться по приличным Крымским дорогам и заодно отдохнуть на морьке. Погрузили с ним свои тачки в его авто и из Совкограда через родимый Донбасс приехали на Северную сторону славного города-героя Севастополя (в Любимовку). Неделю с ним гоняли по различным местным маршрутам.

Совместная тренька.

И вот воскресным утром, 16 июня, когда мы с Костей ехали из Любимовки через Фруктовое в сторону Инкермана увидели группу местных шоссеров, стремительно слетающих со спуска. Моментально мы решили ловить редкий момент и присоединиться к этой компашке. Перед пос. Верхнесадовое мы с Костей догнали дружную Севастопольскую командочку и после оперативного знакомства на ходу проехали в дополненном формате до "Звезды". Там после разворота покрутили в обратку через Инкерман, Сапун-гору. Перед подъёмом С-Г на Ялтинском кольце группа разъехалась. Мы с Костей и Юрой втроём штурманули подъём, после штурма С-Г Юра поехал в центр домой, а мы довольные такой совместной покатушкой с Костей покрутили обратно через Инкерман в Любимовку, попав при этом под обильный дождь.

Вот прилагаются несколько фоток, где запечатлены участники воскресной совместной треньки. К сожалению, в тот день именинник отстал от нас на подъёме и ошибочно поехал через Мусорку, поэтому его на фотках нет.

-----------

Если у кого-то из Волгоградских шоссеров появится желание + возможности периодически выезжать в Крым на сборы, чтобы интенсивно покататься по шикарным трассам, то обращайтесь, пожалуйста, ко мне. Обычно календарно я зависаю в Крыму в мае - 1 половине июня перед Европой и после возвращения из Европы повторно в сентябре. Буду рад, если к нашей местной банде присоединится кто-то из шоссеров Волгограда. Прибитые места дислокации на ЮБК, текущие расходы-бюджеты и прочие организационно-технические вопросы, всё это обсуждаемо со мной через личку (или по моб, когда я приезжаю в Рашу). Обращайтесь, если чик-чиво.

belbek.jpg

sevastopol-1.jpg

sevastopol-2.jpg

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...