Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Зензеватка - Иловля 20-21.07.13


Гость Leo

Рекомендуемые сообщения

Запланирован 2-х дневный ПВД от ст. Зензеватка до ст. Колоцкий, по правобережной стороне реки Иловля, вдоль живописных меловых гор, с обязательным посещением Каменнобродского монастыря и ночевкой в уютном местечке на речке, на участке между Стефанидовкой и Писаревкой.

Общий километраж - 95 - 100 км, суммарный набор высоты - 550 м.

Выезд эл-кой в субботу в 7-22 от Волгограда-1, возвращение в Волгоград воскресенье эл-кой в 18-04.

С собой необходимо иметь спальник, коврик, КЛМН, ёмкости для воды (не менее 3 л.) и исправный велосипед с запасной камерой. Герметик в колесах очень желателен.

Пока нас четверо. Желающих принять участие прошу обязательно отписаться в теме или мне в личку до пятницы, чтобы заранее распланировать с палатками и котелками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Leo, я так понимаю, вполне себе матрасненько будет? Я пока только подумываю присоединиться. Но, сразу такой вопрос, если я присоединюсь, я буду "слегка сам по себе". То есть, в общей раскладке не участвую, места в палатке не требую, котелки, жрат, КЛМН и прочее-своё. Или так не будет не труЪ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собрались три добрых молодца в поход, посмотреть землю русскую, да себя показать...

 

И звали их Leo, Jarvis и mshk. Добрый молодец 341b откололся накануне, по причине работы великой, внезапно навалившейся.

 

И навьючили они своих железных коней всяким скарбом в дороге нужным, яствами, разносолами всяческими и добрым вином.

 

И оседлали они вместе со своими конями змея железно-электрического. Быстро довез их этот змей до града Зензеватского, где оседлали они своих железных коней и отправились в путь долгий и нелегкий. Долго ли, коротко ли скакали они на своих конях по лесам и степям и оказались они у реки у Брода Каменного. Волшебной силою им явлен был мост через эту реку, густой тиной поросшую.

 

И поскакали они дальше на своих конях к Святой обители, замаливать грехи свои тяжкие. Встретили их по дороге к обители дубы-колдуны размера преогромного. Встали стеной и не хотели дальше пускать.

 

И обратились добры молодцы к дубам-великанам с просьбой дать им силу великую для продолжения странствия. И обняли они их, а один из добрых молодцев даже взобрался на самый мощный из дубов-великанов так высоко, что еле спустился на землю потом.

 

И дали дубы им силу великую и пропустили их к Святой обители. По дороге встретили они источники с мертвой и живой водой, где совершили омовение. И стали они здоровее и краше прежнего стократ.

 

И добрались они до Святой обители, где помолились грехах своих тяжких и возблагодарили Господа о чудесах дарованных.

 

Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

 

И ждал их путь великий по горам, степям и перелескам. Мчались они на своих конях быстрых во весь опор солнцем палимые, ветрами обдуваемые, по местам необитаемым, путям-дорогам никем не езженными. Долго ли, коротко ли они так мчались и добрались до места заветного га излучине речки в лесах прячущейся.

 

И решили они заночевать на этом месте. Разбили шатры они свои, развели костер, приготовили яства разнообразные. И провели они этот вечер волшебный в глубокомысленных беседах о смысле бытия. Однако, путь их ждал завтра дальний и неизведанный и решили они пойти почивать ещё до полуночи.

 

И в день следующий ждал их подъем не ранний, и отъезд не скорый. Колдовское место оказалось, не хотело отпускать добрых молодцев в путь их нелегкий. Русалки речные и нимфы лесные пытались их в свои сети заловить и оставить там ещё. Однако собрались добры молодцы с духов, отогнали от себя мысли греховно-релаксантские и отправились в путь, согласно маршруту своему, их воеводой у зеркальца волшебного ночью в избе начертанного.

 

И помчались они снова по степям по долам вдоль гор белоснежных, встречным ветром останавливаемые.

 

И домчались так они великого пути торгового в град Мсковию, где свернули в сторону дома родного. По дороге вдоволь наплававшись в реке полноводной и вкусили яств, в баулах оставшихся.

 

И к сроку подоспели они в град Иловлинский к змею железно-электрическому и быстро вскочив на него долетели до града родного.

 

И проехали добры молодцы по степям и долам 95 верст, как и планировал их воевода, вернувшись немного уставшими, но довольными.

 

Тут и сказке конец, а кто слушал - молодец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...