Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Ночные покатушки.


kest

Рекомендуемые сообщения

я тож смотрел-смотрел,так и не вспомнил че за тело.

Часто мы представляем себя по жизни неотразимыми,а сама ЖИЗНЬ, нас видит другими. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож смотрел-смотрел,так и не вспомнил че за тело.

Та без котэ в ногах, кто опознает.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коте занимается ногами - когда ноги дома

когда ног дома нет- коте жует носки по 10$.

Изображение 270.jpg

Изображение 276.jpg

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю завтра катануть от Европы в 18-00 до Средней Ахтубы,искупаться и отдохнуть на пляже,недалеко от моста где турбазы..Дальше посмотрим,может через Волжский домой,или еще какой нибудь вариант рассмотрим.Примерный километраж-96 км.Отписывайтесь кто не против.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палатку брать?

Ненадо.Сегодня налегке.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с ночевкой?

Конечно с ночевкой.Отдыхать будем у костра,а потом опять в дорогу.Лично мы с ДОКом будем налегке.Если ты хошешь из-за нескольких часов брать палатку,дело твое,бери.Но мы будем вкручивать пол-ночи.Боюсь что палатка тебе будет обузой в данном случае.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а в первой половине сентября у вас такие выезды намечаются?

Все в наших силах. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с ночевкой?

Конечно с ночевкой.Отдыхать будем у костра,а потом опять в дорогу.Лично мы с ДОКом будем налегке.Если ты хошешь из-за нескольких часов брать палатку,дело твое,бери.Но мы будем вкручивать пол-ночи.Боюсь что палатка тебе будет обузой в данном случае.
а ну тогда норм, просто я думал вы так вечерком покатаетесь и где то в 2 часа домой, до утра хотелось бы, а что по еде у костра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одеяло и еду каждый берет для себя.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично вкрутили через Старенький,Среднюю Ахтубу и Волжский Я с ДОКом и РЭЕм.Отдохнули у костра на Ахтубе,похулиганили немножко в ночном Волжском :D .В 4 утра я был дома,пройденый километраж 78 км.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Завтра в 15-00 от Европы,планируеться покатушка с ночевкой на Багамы.Желающие отписывайтесь....

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kest, признавайся, сколько тебе платят комары за каждого привлеченного на ночную покатушку участника?!!!

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


kest, признавайся, сколько тебе платят комары за каждого привлеченного на ночную покатушку участника?!!
Это комерческая тайна... :D А вообще-то парадокс состоит в том, что на берегу их не было несколько дней назад, когда мы производили с ДОКом там покатушку-разведку...Но тем не менее,для перестраховки нужно все-таки взять от них защиту...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне верится. Особенно если есть ветерок. Вчера в сумерках сидели на берегу, нас практически не беспокоили. Хотя рядом кусты были в большом количестве, и трава недалеко.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Особенно если есть ветерок. Вчера в сумерках сидели на берегу, нас практически не беспокоили
Как раз это я и имел ввиду.... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, спасибо за приглашение! Но к сожалению не смогу. В августе обещали отпустить в отпуск, так что если позовете обязательно приеду! Мужики вы счастливые люди, завидую белой завистью:) опять растрогался:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

kest, признавайся, сколько тебе платят комары за каждого привлеченного на ночную покатушку участника?!!!

 

 

парадокс состоит в том, что на берегу их не было

Нет привлеченных - нет денег.

Подпись: комары.

 

 


Особенно если есть ветерок. Вчера в сумерках сидели на берегу, нас практически не беспокоили.

Вы все еще верите в ветерок, избавляющий от комаров? Тогда они летят к вам! :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе обещали отпустить в отпуск, так что если позовете обязательно приеду!

У меня отпуск в августе. Будут и ночные покатушки, и выезды с ночевкой.

 

 

Мужики вы счастливые люди, завидую белой завистью :) опять растрогался :)

Саня, ты гонишь. Это ТЫ - счастливый человек. Взял вот так, на всех наплевал, что они там про тебя подумают, сел на лисапед и ездишь. ;)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все еще верите в ветерок, избавляющий от комаров? Тогда они летят к вам!

Мы верим как все,кто ездиет сейчас в пойму... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срамота.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...