Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Конкретные предложения


Рекомендуемые сообщения

Итак, я смотрю, многих как-то стали напрягать различные аспекты общения на данном форуме, и в то же время эти многие отлично знают, что нужно сделать и в чем проблема. Отлично. Велкам! Прошу всех высказывать здесь конструктивные и конкретные предложения и замечания. Предупреждаю сразу: переход на личности или хамство сразу повлечет за собой бан на неделю независимо ни от чего. Также, прошу супермодераторов не модерировать эту тему. Пусть все будет как есть.

Итак, я жду. Только конструктив. Только конкретика. Есть претензии к кому-то из команды администрации - все подтверждаем цитатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение сделать самых ярких опозиционеров модераторами. Пусть прочувствуют на своей шкуре так сказать.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да. Кажись на форуме назревает революция ? Есть два лагеря точно,но революция требует жертв, и кто же интересно кто же поведет лагерь обычных пользователей против Модераторов ? :все путём: Костя прошу не бань меня за это сообщение... :D А вообще Модераторы иногда просто хамят,примеры привести не смогу тк их же сообщения самими им же чиститься и редактируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение, пожалуйста..

-модератор НЕ ИМЕЕТ ПРАВА оскорблять или провоцировать участников форума. А наши модераторы грешат этим. Не первый раз наблюдаю. Цитаты..так они тут же подтирают за собой, оставляя только ответы оппонента. Теперь вот- еще банят.

А реакции все довольно предсказуемы...так зачем же писать, заранее зная ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena N, так модераторы же обычные люди. Им намного интереснее поглумиться, чем пресечь троллинг. У нас модерированием бывший админ занимался, но ему в итоге надоело. Короче, нормальное модераторство - тяжелая работа. Нынешние модераторы просто компенсируют это обстоятельство, получая немного фана. Будешь осуждать?

 

Ты же не хочешь стать модератором, чтобы убедиться?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фана

...тогда что есть "много"?

 

 

Ты же не хочешь стать модератором

а еще я не хочу стать стоматологом, маркетологом..да много кем еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фана - это смотреть со стороны и кидать в модераторов какашки.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех высказывать здесь конструктивные и конкретные предложения и замечания.

Предлагаю попросить Elena N побыть модератором одной единственной темы "Еженедельные велопоездки по области-2".

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DZ Family, продолжай мысль, ну допустим репутация есть у одного -100 у другого +100 что дальше?

Сейчас вот есть Благодарность меня поблагодарили 197 раз, а к примеру тебя 12 раз.

И что?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех высказывать здесь конструктивные и конкретные предложения и замечания.

Предлагаю попросить Elena N побыть модератором одной единственной темы "Еженедельные велопоездки по области-2".

Я бы просто по области покаталась..но , на форуме с поездками , на текущий момент, проблемка..

Если кто-то что-то организовывает, пусть не так удачно, как Вы считаете,... зачем все портить. До схватки с модератором тема жила и работала. Пусть у человека сложный характер..тогда - не езди с ним. Все просто, как мне кажется.

Давайте не кидать какашки синхронно, хотя бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на секунду не сомневаюсь что и покатушка состоится и вы в ней легко примите участие - сотовый организатора в его профиле.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на секунду не сомневаюсь что и покатушка состоится и вы в ней легко примите участие - сотовый организатора в его профиле.

Если следовать этой логике, то и я могу организовать любую покатушку, ПВД или поход с нужным мне количеством и составом участников без всякого форума. Может форум вообще не нужен? Люди будут больше вживую общаться, как раньше, срача значительно меньше будет, а кто любит искать себе приятелей через инет - так для этого Вконтакт намного удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До схватки с модератором

Я просил подтверждать свои высказывания цитатами. О какой схватке идет речь? Сообщения PSV и Старого картингиста на месте. Потрудитесь, пожалуйста, перечитать их и указать мне на то, что Вы считаете схваткой.

Да, и еще. Elena N, я так понимаю что возлагать на себя обязанности модератора вы не желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала модераторам изучить правила модераторов:

п1.1. Соблюдать правила для пользователей и ни в коем случае не опускаться до оскорблений кого-либо (в том числе в приватной переписке).

1.2. Помогать обитателям разрешать их проблемы и конфликты.

1.3. Служить примером в поведении.

1.4. Модератор должен быть беспристрастным.

1.5 При исполнении служебных обязанностей общаться с обитателями на понятном языке (без использования фени, "албанского", и т.п.).

-судя по этому форуму некоторым модераторам закон 'не писан' ибо сами они являются провокаторами, а темы которые перерастают во флуд не только не закрывают ,но и поддерживают создавая ОТДЕЛЬНЫЕ темы.

такого срача я не видел ещё.

для начала сравните с волгоградским форумом

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по этому форуму некоторым модераторам закон 'не писан' ... для начала сравните с волгоградским форумом

Для начала - внимательно читаем ТС

Есть претензии к кому-то из команды администрации - все подтверждаем цитатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пользователю Ямису, коли он так скрупулёзно изучил Правила, не лишним будет напомнить о пункте rules/#rule3.1.18

ник у меня один,это подтвердил вам админ. И я не енот (впрочем до некоторых удумков эта истина не понятна до сих пор).

Дмитрия я вообще не видел ни разу,но судя по форуму он нормальный человек. Провокаторские темы не создаёт,в отлиции от Вас..

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала пользователю Ямису надо уяснить пункт rules/#rule3.1.1

По этому пункту он уже давно должен был получить бан (если конечно еще не получал)

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение - запретить троллинг, травлю и тд. хотят - в личке пусть срутся. Сделать допустим желтые и красные карточки.

Человека считаю забанили несправедливо.

Кто-то постоянно травил человека, видите ли неугоден был, а как понадобилось с ним сконнектиться - по инерции получил ПНХ. Потому что уже хз, толи стебется, толи всерьез, но на всяк случай наверно пошлю.

Мораль - относись так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Не хочешь кататься с ним, не катайся. Но нефиг срать в его теме, вы это сами же не любите.

Тем более тема эта довольно систематически составленная - кто еще водит ПВД выезды подальше моста по графикам на недели вперед? Релаксы, верблюды не считаются.

Не нравится - организуйте свое.

А почем зря накидываться на человека - низко.

 

Требую разбана Енота.

Хотите банить меня - баньте.

 

И еще кто-то выразился, что типа тут никого не держат. Не надо кидаться такими фразами, типа здесь весь мир сошелся. А то может действительно тогда зачем форум - раньше же как-то жили, и вроде даж неплохо получалось. Народ может ведь и уйти. И будете сидеть модерировать СВОЙ форум. Такое как мне кажется уже было пару лет назад. Народ не ушел, но аналогичные фразы мелькали.

Я вроде закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...