Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Манифестация 12 июня 2013


Рекомендуемые сообщения

Городская Администрация готовит акцию на 12 июня.

Видимо, Боженов передал свою прошлогоднюю инициативу городу.

 

Горспорткомитет обратился за помощью организовать небольшой велопробег.

 

Старт от Мамаева кургана в 12-00.

Сбор на соборной площади под монументом.

Маршрут: Мамаев курган - 2-я продольная - пр. Металлургов - пр. Ленина - площадь Павших борцов.

В сопровождении ГИБДД. Без бегунов. Только вело.

 

Прошу откликнуться желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Знать бы еще, где эта соборная площадь, и что за монумент. :)

 

Переношу тему в "Соревнования и мероприятия". К покатушкам сие действо никак не относится. 027.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны желающие организовать или желающие поучаствовать?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сопровождении ГИБДД. Без бегунов.

Это гуд.

Чёта я недопонял целей этой акции...

Цели, шмели... чиновникам - галочку поставить, нам - проехаться по городу, не зажимаясь к правому краю, а потом свалить в пойму, радостно жужжа.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GarikS, там уже давно дяди из администрации всё организовали. Твоя задача - создать массовость. :)

Ну я за :D люблю тусовки :все путём:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было веселее, можно было пройтись колонной по площади, портретом помахать, "Ура" покричать...

Особенно весело стало кричать "Ура", когда появились шарики с гелием.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то это безусловно птичка в отчете.

Но мы должны понимать, что подобные мероприятия работают на нас.

Стоит ли обращать внимание на единичные, пусть и участившиеся, явления?

Но явление не просто виртуальное, а в виде организованного массового СБОРИЩА,

да на виду чиновников,

заставит задуматься об условиях существования этого набирающего силу явления

или хотя бы просто уважать.

Да и приятно проехать по городу в кои-то веки хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы должны понимать, что подобные мероприятия работают на нас.

 

:очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!:

Они работают на Боженова и только на Боженова ;)

Но явление не просто виртуальное, а в виде организованного массового СБОРИЩА,

да на виду чиновников, заставит задуматься об условиях существования этого набирающего силу явления

или хотя бы просто уважать.

 

:очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!:

Все еще в сказки верите?

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 TriRuki

Ну для начала он Баженов. Как бы ты к нему не относился - коверкать фамилии - КЮ.

Полагаешь что топикстартер наивнее тебя? Опять таки - КЮ, просто он роялист.

Я так понимаю что ты легко готов ответить на вопрос почему кто-то не должен поехать на это мероприятие?

Я так понимаю что и салют-фейерверк-концерт в честь 9 мая/Дня города ты не ходишь смотреть по идейным соображениям?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы должны понимать, что подобные мероприятия работают на нас.

 

:очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!:

Они работают на Боженова и только на Боженова ;)

Но явление не просто виртуальное, а в виде организованного массового СБОРИЩА,

да на виду чиновников, заставит задуматься об условиях существования этого набирающего силу явления

или хотя бы просто уважать.

 

:очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!:

Все еще в сказки верите?

Конечно, если к какому-либо пробегу была приложена рука администрации, то этот пробег будет работать только на руководителя этой администрации. И совершенно неважно где это произошло, в Нью-Йорке, Амстердаме или Волгограде.

И во всем мире те же велодорожки создаются независимыми профсоюзами велосипедистов, а администрация никогда не имеет к этому никакого отношения.

И чего это мы в нашем Волгограде будем действовать иными путями? Есть же мировой опыт, будем следовать исключительно ему. Поэтому будем создавать независимый ото всех союз велосипедистов, который будет строить велодорожки, воспитывать водителей, вразумлять пешеходов. Но самое главное правило профсоюза - никаких связей с администрацией! За нарушение - расстрел через повешение.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karavai4eg, andreev_stas - зря стараетесь. Всё равно TriRuki не приедет, всё пропало... Ведь несмотря на юный возраст, он уже не верит в сказки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду огорчен.... Боженов будет сдерживаться но все равно скупая мужская слеза скатится и ее запечатлеет репараций ;)

Сергей, а согласиська что фигурки 12 июня где-нибудь на Площади Павших Борцов - эта крута.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут встречу в контакте создал: http://vk.com/event54565502

Может трируки найдёт там себе единомышленников :D

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а по-моему, он все-таки Боженов ))

По крайней мере тут: http://volganet.ru/ так его называют ))).

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,.... тогда приношу свои извинения, а в яндексе в ссылках 50/50 а и о.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду огорчен.... Боженов будет сдерживаться но все равно скупая мужская слеза скатится и ее запечатлеет репараций ;)

Сергей, а согласиська что фигурки 12 июня где-нибудь на Площади Павших Борцов - эта крута.

Если в ЦПКиО я это согласовываю только с дирекцией парка, одним письмом, то здесь согласовывать замучаешься. Да и разметку надо на асфальте рисовать, а на это тоже разрешение потребуют. И от солнца в жару там нигде не спрячешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и разметку надо на асфальте рисовать, а на это тоже разрешение потребуют. И от солнца в жару там нигде не спрячешься.

Там, практически рядом, есть замечательное место, с крышей, кондиционером и без асфальта, с опилками, если это не смущает, и вроде как раз в эти дни простаивает. Администрация к велосипедистам наверняка будет лояльна, у них там даже медведи на великах регулярно катаются.

 

 

Все еще в сказки верите?

Вот мне тоже кажется, что можно было бы не просто там отмаячить на энтузиазме, а хоть чуть поторговаться.

Попытаться стрясти обещаний... велодорожек(понятно, что это смешно, раз даже у автомобилистов такой фиговый асфальт), халявы в электричках - трамваях, или хотя бы халявного ХХХХ мороженого по предьявлению велика на этом мероприятии.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...