Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Велопробег Берлин-Киев-Волгорад, 2800 км


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Преогромнейшее СПАСИБО Дмитрию за такие регулярные вдохновляющие отчёты с прилагающимися видео-фото материалами.

2. Со своей стороны также подкину небольшую порцуху фоточек с этапа 19 июня, когда мы утром выехали из г. Красноармейска (Донецкая обл) и проехав по родимому Донбассу дистанцию 180 км приехали вечером в г. Алчевск (Луганская обл)

DSC00189.JPG

DSC00190.JPG

DSC00193.JPG

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток, сделанных на ходу в период движения лидирующей группы (в тот день мы разделились на 2 команды) по превосходной объездной трассе вокруг Донецка. В составе этой группы были все (6 чел.) наши Волгоградцы + Юргенд (он же бывший Юрий, до своего переезда из Урала в Германию в 1989 г) + несколько самых боевитых немцев (были и молодые и старички) + одна-единственная женщина-полька)

DSC00194.JPG

DSC00196.JPG

DSC00197.JPG

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фотки сделаны в момент незапланированного отдыха (по инициативе Анатолия Бурцева и немцев) у придорожной кафешки на трассе между городами: Горловка и Енакиево.

DSC00198.JPG

DSC00201.JPG

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец 2 вечерние фотки возле Алчевской гостиницы "Юбилейная", когда за 10-12 км до этого города нашу лидирующую группу встретили на трассе и сопроводили до места ночлега мои земоны, 3 местных Алчесвских шоссера (всего регулярно катающихся шоссеров там конечно же больше, особенно в соседнем городе Стаханове, но в тот вечер только трое наших смогли проехаться с группой). Слева на фотке в командной форме Lampre-ISD с белым фул-карбоновым Wilier запечатлён мой главный веловоспитанник, гордость шоссейного велоспорта города, Александр М., с кот. мы вместе 2 года подряд летом ездим тренироваться в соседнюю Польшу. В центре группы, среди Волгоградцев, в красной командной форме Saeco с красной (тоже командной) тачкой Cannondale запечатлён второй Саня и рядом с ним в белой майке с белым Leader-Fox наш новичок Вован. Юргенд стоит на ступеньках с приветственно поднятой правой рукой. Всех остальных Вы уже знаете)))

На второй фотке уже Валера Забора (в жёлтой майке) сзади подошёл, а Юргенд решил для хохмы рожки наставить Валере Певневу.

DSC00202.JPG

DSC00203.JPG

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...