Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Тренировки на Ангарском - ежедневно в рабочие дни с 19.00


Рекомендуемые сообщения

Хочу вспомнить тему о стандартном треке по Ангарскому.

Помню, куча людей определилась с кругом, но тема так и заглохла.

Ищу сам трек. Можно здесь ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Могу предложить два стандартных трека по Ангарскому, которые мы катаем по вторникам-четвергам.

[gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=iiadyklznpavnvqu[/gpsies]

[gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ltkiiqwxwxebqqyl[/gpsies]

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вспомнить тему о стандартном треке по Ангарскому.

Помню, куча людей определилась с кругом, но тема так и заглохла.

Ищу сам трек. Можно здесь ссылочку?

Вот эта тема

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вспомнить тему о стандартном треке по Ангарскому.

Я планировал туда завтра съездить, посмотреть на предмет наличия дорог, песка и свежих распашек.

GPS-трека, как такового, не было, я рисовал на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки!

Сегодня обкатаю первый трек от Olegator.

Планирую найти оптимальную трассу на 1-1,5часа без подъездов с набором высоты около 500м.

Цель - набрать форму к Большой Медведице. И еще найти эталонный круг для тренировки типа "Проверь себя".

В начале июня можно организовать разделку с призом от известного веломагазина.

Буду катать ежедневно в рабочие дни с 19.00 от кафе. Без фотосессий, пожратушек, "живого чаю"и наблюдений за небом. Чистый спорт.

Кто заинтересован, приезжайте! Ожидание у кафе - 2 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже в 19:00? Если да, то я буду! Встреча у кафе на третьей продольной??

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не местных, кафе это где?

http://goo.gl/maps/G0vBF

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не успела я :( . Не расчитала время на дорогу до кафе, потом попробовала догнать - да где там. Проехала пару км. и решила вернуться, дорогу я не знаю, да и страшно одной. Ну всё же покаталась :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тема не в спортивном разделе, ежели не покатушки? Там больше шансов что присоединится более подготовленная публика. Сам чисто случайно заметил. По возможности буду присоединяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Сейчас сделаю дубль, чтоб и тут, и там было видно.

 

P.S. Сначала сделал, потом подумал. :D Леш, теперь тема в твоем разделе, отредактировать название не могу. Хорошо бы дописать, хотя бы в скобках, что-то типа "трасса для тренировок".

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний трек еще сырой. Есть пара неудобных моментов. За неделю доработаю и выложу легенду маршрута. Типа "0,2км - поворот налево вверх,1,2км - направо " и т.д. Отмаркировать трассу невозможо. Она длинная и есть повороты без деревьев. Да и загрязнять лес неохота.

Условия тренировок - каждый на автономе. Ремонт, вода и навигация. Вчерашний выезд из 5 человек показал разность темпов. Приходилось ждать, а это не айс для тренировки.

Да и встреча к 19.00 не столь важна. Просто приятнее стартовать вместе и хоть как-то тянуться за лидерами.

Спортивный заезд с призом в начале июня остается в силе, если заявится не меньше 10 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний выезд из 5 человек показал разность темпов. Приходилось ждать, а это не айс для тренировки.

По темпу вчера получались примерно 2 группы.

Просто приятнее стартовать вместе и хоть как-то тянуться за лидерами.

Именно так! :) И не только "приятнее", но и "полезнее" - в одного лично я наверняка бы ехал медленнее.

Хотя помянутым лидерам, конечно, скучновато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока застолбили такой маршрут. 26км, набор высоты 390м.

[gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nrlhpfqfgpcpiziw[/gpsies]

Весь трек катится на велосипеде без пешки. На Ангарском сейчас много пашни и песка. Есть красивые места в соснах, но везде вязкий песок. Поэтому какие-то куски повторяются. Зато весь маршрут скоростной и симпатичный.

Сегодня с Владом проехали за 1час 25 мин.

В течении 2х недель катались все время по 4-5 человек. Причем в разных неповторимых комбинациях. Если найдутся люди, которым нужно описать трек легендой, пишите здесь.

Тренироваться по одной нитке каждый день стало напряжно и неинтересно. Поэтому буду появляться по понедельникам, средам и пятницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня по треку, получилось 1 час 20 мин с учётом 2х остановок по 5 минут. Так что вполне реально выучив все повороты уложиться в час-час 05. А пока приходится часто смотреть на навигатор и снижать скорость.

Завтра поеду снова, как обычно к 7 вечера.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и крутишь! Молодец! Завтра привезу Влада, погоняетесь))

3-4 дня назад видели настоящего оленя (косулю?)!!

Вчера дождь прибил весь песок - прокатилась по средней дороге вдоль сосен - лепота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехали по кругу, Влад его немного видоизменил (добавил ещё один спуск-подъём перед Микояном, итого почти +1 км).

[gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kzikvyicisdokgnv[/gpsies]

 

Проехали ориентировочно за 1:09-1:11. Кириллу было явно скучно :D

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...