Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Покатушки после 18.00 Красный и Тракторный


Рекомендуемые сообщения

Не давно приобрел себе железного коня для того что бы ездить на работу и обратно ... оказалось этого мало и решил разузнать может кто утраивает вечерние или дневные прогулки в данных районах ...
Кто рано встает, тот далеко от места работы живет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты не поверишь...

viewtopic.php?f=2&t=605

 

Тема подзаглохла, потому что я в ней единственный организатор и мне надоело все тянуть на себе. И к тому же большинство покатушек в последние полгода было организовано мимо форума, с него толку мало в плане северных покатушек.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какой теме написать.Я с Красного.Велосипед есть.Последний раз каталась в далеком детстве,но есть большое желание научиться.Может кто поможет советом с чего начать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный - где именно, если не секрет? Если в детстве это было регулярное катание, научиться можно быстро.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штеменко.Честно говоря навыков никаких не осталось и есть страх.я сегодня попробовала.ничего хорошего не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня попробовала.ничего хорошего не получилось.

Очень странно. Навык, полученный в детстве, обычно остается навсегда. Я не садился на велик 23 года - и ничего. Заново учиться не пришлось, просто сел и поехал. :)

Что именно не получилось?

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на штеменко живет наша ElenaN она регулярно катается с нами. Пока до 13.05 она в крыму, а как приедет стыкуйся с ней и катайся. Ее телефон у нее в профиле.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штеменко.

От 1-й продольной далеко? Если нет, то идеальное место, чтобы начать - парк вдоль 1-й продольной.

 

Могу подъехать помочь начать, пиши в личку.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Раз уж мы в "северной" теме, можно как-нибудь покататься по району. У нас есть где :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестанет пока не начнешь кататься много. 40 в день самое то. Немного облегчить ситуацию может гелевое седло. Продается в магазинах Байк, Фрирайд.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
может,конечно,и не в тему)но сейчас,катаясь по красному,я увидела ЕГО)и мое сердце забилось чаще)велосипед сближает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого если не секрет?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну желаю,чтоб терзания имели позитивную развязку.

надо будет тебя на трейл"романтичный" вдоль водохранилища свозить,

там есть где полетать на крыльях легкости и романтики. :все путём:

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я знала...

а... я понял. смотри, вел не только сближает, но и заставляет многое видеть в розовом свете.

 

но на будущее делаешь так: подрезаешь, сбиваешь, извиняешься, предлагаешь помощь, приглашаешь домой... романтика.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я то-же, давно там не "летал на крыльях" легкости и романтики :) .Пиши когда будет вылет,постараюсь присоединиться. :) Я думаю что мы не будем издеваться над девушкой, как над тем "макароником" в ночи. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он выглядел?

а то на многих форумах есть темы - ищу человека, вместе ехали/стояли в очереди/солкнулись хочу познакомиться, пусть и у нас будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я то-же, давно там не "летал на крыльях" легкости и романтики :) .Пиши когда будет вылет,постараюсь присоединиться. :) Я думаю что мы не будем издеваться над девушкой, как над тем "макароником" в ночи. :)

а кто издевался- погоняться была его инициатива,я не возражал,

вот и порвался,сердешный,и две мои камеры позже,ночью порвал,кстати нахаляву.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я то-же, давно там не "летал на крыльях" легкости и романтики :) .Пиши когда будет вылет,постараюсь присоединиться. :) Я думаю что мы не будем издеваться над девушкой, как над тем "макароником" в ночи. :)

погоняться была его инициатива,я не возражал, вот и порвался,сердешный.
Да-уж,порвалься он,а мы нянчились с ним потом до утра,не бросать-же одного в ночи с разбитым велом.Вот и с девушками нужно будет поокуратней,а то придеться на себе их тащить потом до дома. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Причем тут кент?!

ВЕЛИК! Велик описывай!

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...