Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Размышления об открытии сезона-2010


Рекомендуемые сообщения

При посещении этого форума у меня возникает стойкое ощущение сюрреализма и иррациональности. Предложил сделать грамоту на сайте клуба (или это личный сайт den*а?), официальный представитель клуба (den) отвечает, что клубу ничего не известно (?!?!) А он для чего, почему донести не может до клуба? Прошу подсказать, что хоть эта грамота должна содержать (я даже не знаю как выглядит символика клуба), представитель клуба сообщает, что некогда, все очень заняты (!?!?) Десяти минут ни у кого нет, чтобы набросать пять, шесть пунктов отсновных теребований к оформлению. Зато тот же представитель разводит бесконечный трёп. На это время есть. Ребята, вы чего? Вам предлагают хоть что то для вас сделать, а вы успешно от этого отбрыкиваетесь. Предложения "из народа" бывают только один раз.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шкипер, мне бОльшую часть твоих сообщений приходится по диагонали читать, очень много букв. Мог чего-то не понять. Вот например, если ты собираешься сам делать грамоты, то это для меня сюрприз.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкипер, на данный момент этот сайт сложно назвать сайтом клуба. Большинство членов клуба пока здесь не представлены. Скорее, это сайт den`а, т.к. он его главный создатель. Хотя создавался сайт как клубный, представляющий дополнительные возможности для виртуального общения членов клуба. Пока это остается только перспективой. А почему den выдает свое мнение за мнение всего клуба, при этом открещиваясь от роли посредника между сайтом и клубом, действительно загадка.

 

den, может, не стоит отвечать на сообщения, толком с ними не ознакомившись?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкипер, на данный момент этот сайт сложно назвать сайтом клуба. Большинство членов клуба пока здесь не представлены. Скорее, это сайт den`а, т.к. он его главный создатель. Хотя создавался сайт как клубный, представляющий дополнительные возможности для виртуального общения членов клуба. Пока это остается только перспективой. А почему den выдает свое мнение за мнение всего клуба, при этом открещиваясь от роли посредника между сайтом и клубом, действительно загадка.

 

Maja, я выражаю свое мнение. Мнение клуба - вещь абстрактная, поскольку клуб - не один человек. Могут быть решения клуба, вполне определенные, и надеюсь в четверг мы узнаем что-то.

 

 

den, может, не стоит отвечать на сообщения, толком с ними не ознакомившись?

Ознакомился, но мог что-то пропустить. Я бы написал подробнее, почему именно, только для кого-то это тоже будет выглядеть как повод поругаться. Хотя причина чисто математическая.

 

P.S.

Оффтопик

Учитывая, какая приближается дата, пора устроить небольшую революцию. Следите за обновлениями в разделе "Работа сайта и форума".

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько предложений, что непонятно что к чему :озадачен: Что из этого всего жизнеспособно.

Я толком ничего не умею, кроме участия ;) Придется кругом участвовать :D

Если серьезно, то, конечно, по мере сил будем помогать. Только вот основные мероприятия как обычно ближе к сессии со всеми вытекающими. Ну да не студентами едиными жив клуб.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так это же пейнтбол (страйкбол) на велосипедах! Очень интересно. Покруче чем ориентирование :D

Начинаю собирать команду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с цитатой с того же сайта:

Как вариант, переименовать игру в "велосалки на выживание" и играть исключительно в часы пик в будние

P.S. В конце останется только один И тот будет водитель Камаза

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с цитатой с того же сайта:

Как вариант, переименовать игру в "велосалки на выживание" и играть исключительно в часы пик в будние

P.S. В конце останется только один И тот будет водитель Камаза

Так речь не о городе и Камазах. А о полях, лесах и реках. А в городе и без этих игр "весело". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Интересно, как это может выглядеть в лесах. Тем более, полях. Чтоб там кого-то искать с целью незаметно зафоткать.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же пейнтбол (страйкбол) на велосипедах! Очень интересно. Покруче чем ориентирование Начинаю собирать команду

да уж, почитаешь все размышления, особенно на предыдущих страницах, невольно подумаешь, что состоись подобное мероприятие-не все виды вооружения будут пейнт- и страйкбольные.

Все-таки бы замутить что-то надо на открытие.

Если хотите мнения простого пацака, то ключевой деталью любого мероприятия клуба и открытия велосезона в частности, должна быть привлекательность для новичков в первую очередь, а не для Вас самих. Это если принимать во внимание все лозунги клуба. А то не равен час, так и будете впятером (плюс-минус) спорить до бесконечности.

п.с. извиняйте за критику, все imho, по результатам прочтения этой и других тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда- чел старался делал, проявил инициативу. а ему говорят - парень, это все хорошо, но кто тебя просил размещать там клубные символы? это табу. и щас никому не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на всех не угодишь. Обсуждать можно, сколько угодно, только выбирать из этого многообразия будут те, у кого есть такие полномочия... В противном случае это будет не клубная форма, а индивидуальный заказ группы лиц... Когда макет клубной формы будет готов и составится смета, вывесим объяву о приеме денег на предоплату...

 

Ну так почему не выбирают? им предложили - полномочные молчат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, ну не время, Tolibanych!!!. Обещанного 3 года ждут, а мы всего какой-то годик клубную форму обсуждаем :очень смешно!:

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, ну не время, Tolibanych!!!

Выдержка из протокола заседания Большого совета велоклуба «Орион»:

[cite]5. О подготовке к встрече Юбилейного года

Для проведения мероприятий по случаю Юбилейного года необходимо создать несколько комиссий, ответственных за отдельные аспекты празднования:

Концептуальную

По атрибутике

По презентациям и СМИ (Сайт, презентации, выставка, музей, СМИ, ТВ и т.п.)

Постановили: доформировать комиссии на Общем собрании клуба.[/cite]

Там же:

[cite]1. Общее собрание клуба назначено на 11 декабря 2009, в 18-20, ауд. ЛК-209 политеха (2-й этаж 4-х этажного корпуса №2, что во дворе «Политеха», где раньше проводилась НТП).[/cite]

 

И опять же: не надо все темы в одну сваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, ну не время, Tolibanych!!!. Обещанного 3 года ждут, а мы всего какой-то годик клубную форму обсуждаем :очень смешно!:

Блин, все хотел чтото вроде такого написать. Лень было бесполезно отписывать. А тут ты уже написала)

 

Хорошо, раз там ссылки на какие то собрания и тд.

ПРедлагаю - давайте на собрание принемсем свои мкеты формы, грамот и тд в цвете.

Может хоть там обратят внимание на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взято с велопитера: проблемы те же)

С каждым годом нас становится все больше. В рамках существующих традиций довольно сложно проводить столь массовое мероприятие.

Существует ряд обоснованных проблем, которые стоит решать сообща всем членам клуба.

Давайте в этой теме не будет критиковать организаторов Открытия 2009, прежде всего задавшись резонным вопросом "А что сделал я чтобы было лучше?" Они молодцы!!!

Здесь предлагаю подумать вместе без лишнего флуда, что можно сделать для того, чтобы 1500 потенциальным участникам в следующем году было одинаково комфортно в рамках проводимого мероприятия.

 

я бы очень надеялся, чтобы у нас была хотя бы та же цифра участников без нолика одного.

Давайте рыться и в той теме? думаю они не обидяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...