Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Открытие велотуристического сезона-2013


Рекомендуемые сообщения

Оффтопик

А поставить Oziexplorer или Sas4Android религия не позволяет?

 

Sas4Android пытался сегодня скачать - для регистрации на официальном форуме требует ввести код из архива, ссылка на который переадресуется на очень подозрительный вконтактоподобный фейк.

Так что религия тут не при чём.

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кридан, с сас4андроид такая бяка, что автор ставит время работы программы, после определенной даты у меня глючить начинала. То есть он предлагает ненавязчиво ее купить. Ози для андроида работает. Нормально там все скачивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Sas4Android пытался сегодня скачать - для регистрации на официальном форуме требует ввести код из архива, ссылка на который переадресуется на очень подозрительный вконтактоподобный фейк.

Самая официальная страница Sas4Android http://4pna.com/showthread.php?t=10614&page=10

Только что скачал без всяких заморочек последнюю версию 2_5_2 (работает до 1 мая) по ссылке http://4pna.com/attachment.php?attachme ... 1365175040

 

На всякий случай выложил ещё и на http://files.mail.ru/3A4790AE7146438A95254462AB9C4EA7

 

А покупать не обязательно. Достаточно обновлять бесплатные версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нарисовался план мероприятий открытия сезона.

 

[*:1nryz482]Сбор у ТРК Европа в 10:30, выезд в 11:00. Трогаемся ровно в назначенное время, так что лучше не опаздывать. Если погода будет такая же сухая, как и сегодня, то поедем грунтами, вдали от автомобильных трасс (километраж тот же останется).

[*:1nryz482]В 13-13:30 заезжаем в лагерь.

[*:1nryz482]С 13:30-14:00 до 16:00 - велоориентирование (подробнее о нём расскажет nader).

[*:1nryz482]С 16:00 начнётся развлекательная программа (2-3 часа по времени). Можно уже объединяться в команды по 4 человека. Конкурсы будут серьёзные, тематика - Туризм. Раскрою немного интригу - одним из конкурсов будет переправа с велосипедом по натянутой верёвке, так же будет и мини ориентирование всей командой (можно взять с собой компас). Победители получат приятные призы.

Далее всё стандартно - посиделки у костра, распитие чая, обмен опытом и планирование предстоящего сезона ;)

 

З.Ы. Берите с собой бутылки с водой (понадобятся для конкурсов).

 

 

Оффтопик

Просьба к модераторам закрепить первое сообщение темы и добавить эту информацию.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям так сразу кидаться ориентироваться. я думал выездв в 12 будет все-таки. придется дела побыстрому закруглять.

а ехать мне кажется все таки по асфальту лучше, хотя - везде свои плюсы.

насчет конкурсов серьезных - для новичков кто будет - не слишком круто сразу так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не слишком круто - конкурсы расчитанны на туристов начального уровня :) Серьёзные в плане, что не будет уже приевшихся всем весёлых стартов, но однозначно будет интересно. Я бы даже сказал участвовать будет интересней, чем просто наблюдать.

Ехать по асфальту как минимум опасней и не так приятно, как через лес.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

с кировского если кто поедет, меня тож паровозом зацепите))

Планирую выезжать с кировского! Можем паровозом пойти! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планирую с Кировского. Где-то за час до стрелки у "Европы". Поехали! ;)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приехавшим после 15 можно будет как-то поучаствовать в ориентировании? Пусть даже вне зачета? Люблю ориентирование, но к 14 вряд ли успею... И в развлекательной программе с вело-переправой тоже хочется выступить :) Снаряжение предоставите? или оно там не понадобится? :)
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас не так всё серьёзно как у вас на гонках конечно :) И вообще, вам давно уже пора от себя команду выставить.

Переправа будет как один из этапов всего мероприятия.

По поводу ориентирования - думаю если карты останутся, то это не проблема. Организаторы вчера обещали выложить информацию, но видать на выходных катаются :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

с кировского если кто поедет, меня тож паровозом зацепите))

Планирую выезжать с кировского! Можем паровозом пойти! :D

а с Авангарда во сколько выезжать будете? а то за компанию веселее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более короткий путь к месту, минуя загруженную Краснослободскую трассу:

[gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nzvczohkwnqbjecm[/gpsies]

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 9-40 до 9-50 стою в Кировском на "Бутылке" (поворот на санаторий). Дольше не хочу - гнать потом лень. Если кто проедет - "прицеплюсь", нет, так сам ;) .
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то этот трек ненамного короче получился, зато ехать мимо кладбища, цыган по колдоебинам асфальтовый для организованной группы всеж лучше (если вести речь о популяризации), единственно там как обычно зря крюк делают, на карте видно, надо мимо администрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом по дороге с Красноармейского до Европы, если по дороге люди будут вливаться, можно организовать небольшую вело манифестацию для тех кому по пути. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге с Красноармейского до Европы, если по дороге люди будут вливаться

Вы только там с вливаниями не переусердствуйте, дорога длинная, хоть на открытие попадите-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вариант с электричкой плох? Южная - Тракторная пассажирская приходит на пригородный вокзал в 9-50. Ходит ежедневно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...