Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Открытие велотуристического сезона-2013


Рекомендуемые сообщения

Для большего количества людей, бобры поинтереснее=)

"Для большего количества людей" есть еще одно прекрасное место - ЦПКО. От Европы рукой подать ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тем, кто приехал без ночевки

вот кстати тож плохая тенденция, проходной двор получается. у народа соблазн смотаться нафиг
Прально, Tolibanych!!! Так их! А то ишь, повадились... :D

Приезжают, уезжают, кто когда вздумает :раздражен:

 

Строем их, строем! Да с песнЯми! А то ить разбегуться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от Европы строем и поедем в колонну по двое на одного линейного дистанции колесом марш!!! :cyclist::cyclist::runner::runner:

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строем их, строем! Да с песнЯми! А то ить разбегуться! :D

Вот от Европы строем и поедем в колонну по двое на одного линейного дистанции колесом марш!!! :cyclist::cyclist::runner::runner:

- Раз-раз-раздватри! Че за бл...во в строю?! Едете как беременные тараканы! Кто там не в ногу крутит? Щас спутником у меня поедешь! Почему кантика на колесах нету?! В озк ехать хотите?..

 

 

КРАСАТИЩА ЖЕ! ) любо-дорого посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАТИЩА ЖЕ! ) любо-дорого посмотреть!

В 2004 году, когда у нас проводился Чемпионат России, так и ехали - общей колонной с Ангарского через город на набережную, а потом через всю пойму на турбазу. Зрители были глубоко впечатлены (правда, по разным причинам) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начинается)

Ничего не начинается, у всего есть причины.

На машине туда можно добраться?

Можно, если не будет очень сухо. Когда сухо, есть риск посадить машину на брюхо в песке. Впрочем, X90 должен проехать :)

1 - скорее всего буду на ниве.

2 - не x90, а XC90, тут от XC - Cross Country, ну МТБшник уж должен понимать.

 

Единственной причиной приехать на машине вижу либо наличие детей с собой, травма и отсутствие велика.

Бинго! Планирую быть всей семьей: я, жена и двое детей. Шашлычков поджарить, людей посмотреть себя показать :D

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - скорее всего буду на ниве.

Должно хватить проходимости. Ниву там посадить почти что негде.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на месте. Место отличное, дров полно, есть деревья, если вдруг понадобится тент натянуть.

 

bBwmkDmLP9U.jpg

oo9QF1h1MK8.jpg

 

Точку в первом сообщении поправил, теперь место указывает правильно!

 

Вот трек, как наиболее быстро и сухо можно добраться:

 

[gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fnqbcdxlrvoaxctn[/gpsies]

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Будет ли в этом году, ставшая уже традиционной, выставка "Красота и велосипед"? :glasses:

Уважаемые друзья! К сожалению, в этот раз выставку про красоту проводить не буду, не успеваю подготовить. Но на закрытии-2013 будет непременно!

поэтому прошу всех не проводить лето просто так, а так, что бы остался след, который прошу присылать мне. ;)

Формат выставки вы знаете, кто не знает - выкладываю образцы. Еще думаю над способом демонстрации красот - так, что бы не ранить особо впечатлительных и несовершеннолетних лиц, но в то же время, что бы каждый нашел для себя там что-то интересное. ;)

krasota.jpg

boy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте точные координаты для навигатора. По карте в приложении не видно точного места
Я за активный отдых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гсоподи, ну это же полуостров! езжайте до конца и все. я думаю не ошибетесь! а то уже прям скинуть точку установки палатки для навигатора... вам же сказали - ориентирование в программе. вот и ориентируйтесь. а то итак съездили, трек выложили, как раньше только без навигаторов обходились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте точные координаты для навигатора. По карте в приложении не видно точного места

В первом сообщении темы есть ссылка на место. Там можно координаты посмотреть.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на закрытии такой же обрыв был, писательная тема не поднималась.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

А как можно трек загрузить на планшет в яндекс карты?

Задача отвязаться от интернета!

В яндекс-карты - никак.

 

А поставить Oziexplorer или Sas4Android религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...