Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Шоссейные тренировки в московском направлениии


Рекомендуемые сообщения

ЗАВТРА 24. 03 в 9.00. сбор на комсомольской.

Не факт что я буду. Но ребята собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занят был с утра. Потом уже не рискнул. А ребята катали. Надеюсь, все было без происшествий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Предлогаю всем желающим, у кого есть шоссейный велосипед составить компанию в преодолении дистанции 100+. Завтра, 6.04 2013г. в с 10.20 до 10-30 сбор у ментовской будки за перекрёстком белого аиста. С собой бабанасы + водичка + запаска и немного денег на пожарный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, нам всем надо планировать выезды заранее и выкладывать их здесь. а уж потом вносить коррективы в случае надобности (я в общем-то про себя :) ) С удовольствием бы присоединился.. но сегодня только что оттуда, намотав 4 тренировочных часа. Завтра эта дистанция будет мне явно лишней :( Потому спланировал в пойму восстановительную тренировку.

По московской очень даже можно ездить еще и ям в нашей зоне до самофаловки нет.(хотя обочина нечищенная ).. Достали изрядно дачники что напротив Городища. Они все как по команде подожгли свой мусор. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чегой-то никто не хочет хвастаццо как по равнине 60 км/ч ехалось. ...наверное, стыдно написать скорость против ветра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному, сегодня с половины десятого утра катался. Если после работы то к шести вечера на мосту быть. Завтра с утра постораюсь быть. Может и вечером тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка прошла успешно, проехал 85 км. Средняя скорость 27, собственно особо не топил, пульс не превышал 155 ударов в мин. в среднем держался на 133. Был замечен 1 велосипедист, мужик-пастух, вел вел руками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было тебе с нами ехать, сначала на встречу, а потом мы через Волжский кружок сделали :) где то так же вышло и средняя и общий километраж.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня было главное без рывком, в одном ритме, без частых остановок на светофорах, против ветра сам всё время и плюс я всё же навернул каретку, которая могла сломаться на марафоне, а сломалась на тренировке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Тоха , молорик ,  :) хотелось бы с тобой , но дети , семья все объясняет ! Погоняем еще !


Что с кареткой  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как вчера съездили? сам не смог присоединиться. Видел с машины Валеру. Вроде вас там большая банда собиралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 

 


как там покрытие до Самофаловки?
Знакомый ездил на машине, сказал самый плохой кусок как раз до Самофаловки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто ездил в этом году? как там покрытие до Самофаловки?

 

мне понравилось. в ту сторону еду по белой полосе. обратно чуть похуже. но терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне понравилось. в ту сторону еду по белой полосе. обратно чуть похуже. но терпимо.

Попробовал сегодня.Получилось таким же манером. По сравнению с прошлым годом, камешки повыровнялись. В общем катать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

12.06.15. в пятницу состоится тренировка на шоссейниках по московской трассе. Стартуем в 7:00 от "Ситилинка " на ЖБИ . Предполагаемый пробег 60( 2,5 часа) км для опытных и 45 км для начинающих ( 2 часа). Приглашаются все желающие. 

Изменено пользователем Даира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даира, 12.06 - это пятница. Суббота - 13-е число, и в этот день в 10 часов будет разделка на мосту через Волгу, приезжайте туда, гонка - лучшая тренировка))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...