Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Веломасленица-2013


Рекомендуемые сообщения

Для любителей поляны "Релакса", прицепляю трек проезда к последней, минуя грязь. Извините, забыл выключить запись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник удался!! Долгожданный дождь так и не состоялся, что несомненно повлияло на количество участников и позитива.

Спасибо Организаторам за праздник! Особенно за эксклюзивные подарки!

Спасибо поварам, за вкусные горячие блины на природе!

Спасибо всем кто приехал, за отличную компанию.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :все путём: :ха-ха-ха!:

...и фотки:

IMG_4019.JPG

IMG_4020.JPG

IMG_4027.JPG

IMG_4031.JPG

IMG_4033.JPG

IMG_4034.JPG

IMG_4035.JPG

IMG_4038.JPG

IMG_4039.JPG

IMG_4040.JPG

IMG_4042.JPG

IMG_4045.JPG

IMG_4046.JPG

IMG_4048.JPG

IMG_4053.JPG

IMG_4056.JPG

IMG_4066.JPG

IMG_4078.JPG

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и ещё такая подборка :очень смешно!: :

IMG_4030.JPG

IMG_4062.JPG

IMG_4068.JPG

IMG_4069.JPG

IMG_4072.JPG

IMG_4074.JPG

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это конкурсы! И такая вот воля к победе!
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется дать медаль двум блинопекам - парни почти час не разгибаясь пекли супервкусные блины, на маленьких тоненьких сковородочках, задувает сильный ветер - и ничего не подгорело и не испортилось, не каждая хозяйка на кухне сможет так и столько!

Как глубоко пьющий, много кушающий, я их теперь буду на руках носить и пылинки стряхивать. Спасибо вам! (вытирает слезу умиления)

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот! Все бы так ценили! ;)

Ну и ссылка на видео для более полного осознания масштаба произошедшего: https://picasaweb.google.com/105969283263126570064/2013

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, поправил... Заходьте.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше позже, чем никогда...

http://fotki.yandex.ru/users/jazzerlab/album/321444/

Все фоты с масленицы, полноразмерные.

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не нашла где еще спросить. Началась неделя поедания блинов, и вот вспомнилась прошлогодняя масленица 2014  - очень мне она понравилась! Будет ли в этом году веломасленица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берусь говорить от всего клуба, но я в последнее время никакой активности в этом направлении не наблюдал, так что сомневаюсь. Актив весь видимо занят.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье, будет веломасленица в красноармейском районе

сбор в 12-00, возле семейного магнита, на ост. нижняя судоверфь

 

https://vk.com/wall-26026705_27299

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только у Ориона есть место сборищ, да? Весь форум - это разрозненные группы без определённого места "жительства", да?
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент мы с Костяном_VLG планируем в субботу катнуть, скорее всего ангарыч, и на привале поглотить блины с чаем. но пока планируем, ибо надо пережить корпорат.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ибо надо пережить корпорат.

Что есть то есть :D 
Но думаю справимся с этим не легким делом.

планируем в субботу катнуть, скорее всего ангарыч, и на привале поглотить блины с чаем.

Таки да, надо ловить момент пока не "поплыли" грунты и пока оффициально положено поглощать блинчики в неограниченном количестве :D к тому же погодка распологает - легкий морозец и солнеШно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


только у Ориона есть место сборищ, да?

Нет у Ориона никакого конкретного места, есть люди, которые ДЕЛАЮТ, а не только на форумах пишут как правильно и когда сделать. Но в этом году видимо не хватает таких людей. Хотя не всё ещё потеряно, организовать традиционный выезд, но без конкурсов, а только с костром и хорошей компанией всё ещё можно :) 

Желающих много?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только у Ориона есть место сборищ, да? Весь форум - это разрозненные группы без определённого места "жительства", да?

 

да сезон пока не настал. народ не раскачался. зимние покатушки не все приемлют, вернее не только лишь все, вернее не все себе могут их позволить. это по желанию. года два назад не мог себе представить как народ катает зимой. но по мере усиления велозависимости приходится искать варианты ее реализации, т.е. КАТАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!!! кто знает о чем я, тот поймет.

 

Кроме Ориона есть еще так называемые РЕЛАКСАНТЫ с их местами сборищщщщщ :crazy:

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...