Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Веломасленица-2013


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих проводить зиму в воскресенье!В программу дня будет входить: конкурсы ,сжигание масленицы на костре,приготовление и поедание блинов. С собой, как обычно, кружку, ложку, тарелку и всякие вкусняшки, приветствуются оригинально приготовленные блины или другие блюда. Сбор у Европы в 10:30 выезд в 11:00 на велосипедах. Место проведения будет уточнено в течение недели в зависимости от погодных условий и качества дорог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если это будет место вело-НГ или поблизости? туда уж точно все по любой погоде-дороге доберутся. Если делать на берегу Верблюда - там даже песочек можно найти, грязи не будет.

Предлагаю Масленицу не сжигать. Она хорошая. :P

Давайте Зиму сожгем. Если ее планируется сделать злой - с удовольствием приму участие в ее изготовлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучело зимы взяла на себя я. Как раз скопился материал)))
Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все молчат... кто-нибудь собирается приехать? а то, может, нам и заморачиваться с подготовкой не стоит? Отпишитесь, пожалуйста!!!!!!!
"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замечательно, но одно хреново - все погодные сайты показывают на воскресенье : от небольшого дождя до умеренного.

К тому же место так никто и не определил. :озадачен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной :))))))))))))))) Информация по месту будет, Кирилл отпишется :))) Надо ехать!
"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно же будем!

Пожелание - без грязи что бы, пусть близко, но сухо :) (велики только помыл :D )

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все молчат... кто-нибудь собирается приехать? а то, может, нам и заморачиваться с подготовкой не стоит? Отпишитесь, пожалуйста!!!!!!!

Обязательно будем. А то, что народ молчит - не страшно. Просто все ждут прогнозов погоды, что бы в любом случае поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду на 98,8%. Уже готовлюсь :) .
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду...

если при сборке ляса ничего не поломаю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,хотел бы присоединится!

У меня будет шанс вас догнать?Я только в 11 освобождаюсь на современнике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, обязательно (внимание - много ем!). Могу поработать Главным Дегустатором.

Еще двоих новичков на веревке притащу.

Может тент кто прихватит? В рассуждении погоды. Ну или там сеанс камлания / шаманства запустить...

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! К сожалению, сегодня грипп схватил меня цепкими пальчиками за горло и не оставил шансов провести масленницу вместе с вами!!

Грусть-пичаль меня снедает((((

Поэтому, чучело придётся делать кому-то другому, на случай, если послезавтра я ещё не приду в норму.

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я приеду, но без велика, но могу взять гитару если вы хотите. А так вообще на машине кто-то будет? а то пешком от Европы я долго буду идти...кто на машине собирается, отпишитесь пожалуйста!
Не забывайте, зачем мы сюда и помните - Мы отдыхаем!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...