Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Декатлон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21 karavai4eg

karavai4eg
  • Модераторы
  • 10 918 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:46

Вот про эти перчатки я и говорю :)
  • 0

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

#22 Anton-keil555

Anton-keil555
  • Пользователи
  • 154 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:38

Удивило что у них есть регулируемый вынос руля под резьбовую вилку 1", купил себе такой. на качество не жалуюсь до этого такой вынос видел только в байке
  • 0

#23 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:55

Вот про эти перчатки я и говорю :)

Поездил более-менее достаточно (200-250), поощущал. Очень приятные. Нравятся.
Эта версия, за 199 которая, она двухслойная, со вшитыми внутри резинками на запястьях и накладками на протираемые места. Т.е. там, где ладонь на грипсе, плюс на большом и указательном пальцах - там, где курки манеток. Типа велосипедная варюшка.

У них есть еще совсем дешевые флисовые перчатки, простейшие однослойные, без накладок. Но резинки-утяжки, как ни странно, есть. 49 рупий просят. Я сегодня повертел их в руках, подумал, но так и не придумал, куда такое применить.
Дома уже допер - может быть, неплохая поддевка под брезентовые рукавицы для умеренного морозца? Надо было не мудрить, нужно - не нужно, а тупо поддаться на дешевизну, блин. :)

Еще взял две "химических" шапчонки. Ну, такие, типа спортивные, куполом скроенные. Как ее в народе-то зовут... пидорка?.. менингитка?.. А-а! чеченка.

Химические - потому что ни грамма натурального продукта. Но я так и хотел. Натуральные пидорки у меня есть, шерстяные. Воду всасывают хорошо, отдают крайне неохотно. Хотел флис, надеясь на его осмотические способности.

Которая дорогая, за 399, пока не знаю, слишком теплая для сейчас, а которая копеечная, за 49, ее на выходе тут же напялил и испытал. Тоненькая такая, однослойная, как те перчаточки за ту же смешную цену.

Я же толстый, потею. Пока бродил по магазину, упарился. Вышел на улицу - ветерок холодит отсыревшую башку. Холодно, неприятно. Надел шапчонку. О! Стало не холодно. И не жарко. Стало ништяк.

Полкилометра до остановки, ожидание, маршрутка, полкилометра пешком до дома. Дома снял, посмотрел - водокачка работает! На наружной поверхности пятна испарины, почти роса. Отлично работает. Дурак. Надо было там еще о...еть от цены и воскликнуть "дайте два!". И перчатки тоже. :D

А так - еще раз зайти придется.
  • 0
Никогда ничего не трогай на моей лодке!

#24 Guest__*

Guest__*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:18

Оффтопик

У них есть еще совсем дешевые флисовые перчатки, простейшие однослойные, без накладок. Но резинки-утяжки, как ни странно, есть. 49 рупий просят. Я сегодня повертел их в руках, подумал, но так и не придумал, куда такое применить.

В таких катаю второй осенний сезон. и даже до минус 5 с ветром порядочным в них весьма комфортно. Не далее как в минувшую субботу прикупил еще одну пару таких прозапас :D

• 0

#25 Gelingen

Gelingen
  • Пользователи
  • 2 657 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:34

Полкилометра до остановки, ожидание, маршрутка, полкилометра пешком до дома.

Я туда стараюсь на велике, тем более, парковка есть. Фото шапки, если можно, выложите. Девчачий вариант там есть? Хотя бы по цвету.
  • 0

#26 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:04

Нет, такие только черные.

Девчачьи шапки смотри тут.
  • 0

#27 kest

kest
  • Пользователи
  • 6 160 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:49

Все убедили меня с такими ценами и качеством :stars: .Завтра еду туда. :yahoo:
  • 0

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."©

#28 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:52

Обращайте внимание на табличку "Остатки коллекции". Там в полтора-два раза дешевле, чем то же самое на соседней полке.
  • 0

#29 Olegator

Olegator

Велорелакс первого созыва

• Пользователи
  • 8 594 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:42

Всем привет. Воспользовался возможностью и зашел в декатлон сегодня. Ну и как вы думаете, кого я там встретил около корзины с шапками и перчатками. Конечно же 027! Он набирал шапки для себя и того парня :) Он настолько увлекся покупками, что забыл снять перчатку, здороваясь со мной :evil: Ну да ладно, это наверное велосипедная привычка (я надеюсь). В общем в ходе непродолжительного шоппинга до закрытия магазина я успел купить: шапку за 49 рублей, перчатки за 199 рублей, комплект термобелья (фуфайка + штаны) за 498 рублей (по 249 рублей за предмет), пуховик (для активного отдыха) в чехле за 999 рублей. Из-за закрытия не успел прикупить зимние штаны. Кстати, там еще флисовые кофты с замком от груди до горла по 349 руб. Халява! Планирую на выходных снова посетить декатлон и полностью упаковаться для зимних поездок и походов. Хотел бы узнать у знатоков, сколько комплектов термобелья надо иметь и на сколько оно долго служит и как часто его надо менять? Вот ссылки на купленное мной:
1) http://www.decathlon... ... 89612.html
2) http://www.decathlon... ... 85607.html
3) http://www.decathlon... ... 81843.html
4) http://www.decathlon... ... 85576.html
  • 0

Сообщество "ВелоРелакс Волгоград"

Группа Вконтакте: vk.com/velorelaxvlg * Форум: forum.volgovelo.ru

#30 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:27

Он настолько увлекся покупками, что забыл снять перчатку, здороваясь со мной :evil:

Для лисапедистов это норма. Во всяком случае, для суровых волгоградских велотуристов. :P

Таки взял в этот раз копеечные перчатки Форклац-20. Была у меня надежда, что они натянутся поверх летних велоперчаток. Так я раньше утеплялся нитяными рабочими, которые всегда в сумке ездят, для хознужд.

Наделись без особых усилий. Ну, расправлять надо пальцы, это да. Почесал репу по системе ТРИЗ и сделал наоборот:

Прикрепленный файл  inside out.jpg   151,82К   394 Количество загрузок:
О! Стало пес...ништяк! :да:
(простите за качество, снималось мобилкой в позе йога, ужаленного шершнем в щиколотку)
  • 0

#31 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:35

Кстати, там еще флисовые кофты с замком от груди до горла по 349 руб. Халява!

Тэк-с. С этого момента подробнее, плиз.
Примерно где ты их видел? В прошлые набеги я спрашивал у местных. Местные говорили, что по такой цене - да чтоб с молнией до пупа! - у них нету. С короткой молнией таки да (ну, ты меня в такой и видел).
Это остатки коллекции?
  • 0

#32 Olegator

Olegator

Велорелакс первого созыва

• Пользователи
  • 8 594 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:42

Кстати, там еще флисовые кофты с замком от груди до горла по 349 руб. Халява!

Тэк-с. С этого момента подробнее, плиз.
Примерно где ты их видел? В прошлые набеги я спрашивал у местных. Местные говорили, что по такой цене - да чтоб с молнией до пупа! - у них нету. С короткой молнией таки да (ну, ты меня в такой и видел).
Это остатки коллекции?

ну не до пупа, а как у тебя значит.
  • 0

Сообщество "ВелоРелакс Волгоград"

Группа Вконтакте: vk.com/velorelaxvlg * Форум: forum.volgovelo.ru

#33 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 00:03

Тьху ты. Это я так твое "от груди" прочитал. "От пупа"! Стало быть, это те, на которые я же тебе и показывал. :очень смешно!: Кстати, у этих флисок таблички висят, "постоянный товар". Наверное, задолбались отвечать, когда акция кончится. :) Предположительно. Они такие дешевые, ибо сделаны из вторсырья. Из вторичного полистирола, "recycled". Так у них на ярлычке написано. По качеству обычная нормальная флиска. В одной (синей) неделю на велике езжу, работает правильно. Во второй (бежевой) один раз съездил на работу (22 км) и сегодня из дома "пешком" до декатлона. Отличий от первой (в ощущениях) не нахожу. В прошлый раз купил такую флиску Трайденту, может он что-то скажет.
  • 0

#34 Кубаноид

Кубаноид
  • Пользователи
  • 4 345 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 21:21

Затестил флисовые перчатки (за 199р) седня. нормуль. В общем, за ту деньгу которую хотят за эти рекламируемые 027 шмотки - неплохо. Хотел еще чего найти интересного в диапазоне цена -качество, помимо описанного выше - не фига. Ну да, рюкзачок дойтер видал неплохой за 5 тыр. Ну у ПСВ я дешевле взял, даже с учетом инфляции.
  • 0

#35 Gelingen

Gelingen
  • Пользователи
  • 2 657 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 10:43

Балаклавы флисовые там есть?
  • 0

#36 doc.

doc.
  • Пользователи
  • 4 597 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 11:32

в фикс прайсе по 38р есть.
  • 0

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

#37 Guest__*

Guest__*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 11:51

В флисовой балаклаве вспреешь нахрен. Если конечно не в -25 ездить. У меня была, один раз съёздил, снял через 15 минут и впоследствии порезал на полоски :) Полартековая нужна. И не такая жаркая и влагу хорошо отводит.
  • 0

#38 Guest__*

Guest__*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 11:58

В флисовой балаклаве вспреешь нахрен. Если конечно не в -25 ездить.

Угу, прокатился раз в -5-10 во флисовой - еще чуток и "закипел" бы :D
Кстати, где у нас в городе прикупить полартековую балаклаву?
  • 0

#39 tRIDENT

tRIDENT
  • Модераторы
  • 4 247 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:00

В прошлый раз купил такую флиску Трайденту, может он что-то скажет.

Скажет :)
Нравится. Мягкая, теплая - всё как положено. К телу приятная.
А насчет размера - термобелье ПИК-99 размера М мне в обтяжку, поэтому когда я думал над размером декатлоновской флиски, колебался между М и L. Решил все же L... и она оказалась мне коротковата - и сама, и рукава.
  • 0
Жизнь - как велосипед: мы в седле, лишь пока движемся.

#40 Guest__*

Guest__*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:14

где у нас в городе прикупить полартековую балаклаву?

в Сплаве же!
tRIDENT, ну так термобельё и должно быть в обтяжку :) Там, где оно не прилегает к телу, скапливается пот.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 Your Company Name