Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Шоссейные тренировки на мосту


Рекомендуемые сообщения

 


не знаю хорошо это или плохо

Для начала вполне сойдёт, если не ставить перед собой задачи влезть в лидерские разборки, где средняя скорость у нас за 40 и круг надо проезжать за менее чем 11 мин. Посмотри архивы протоколов прошлых сезонов, чтобы сравнительно оценить свои нынешние показатели.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в 10 час вместе с Вадимом Владимировичем стартанули из Волжского через Ср. Ахтубу-пойму на мост, чтобы перед разделкой 13.06 немного прикатать его на треке. Крутанули там с ним 3 круга и обратно через пойму вернулись в Волжский.

Завтра по такому же точно графику планируем быть на мосту с 11:10-15. Приглашаем в это время волгоградских шоссеров присоединиться к нам для совместной тренировки.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня мне звонил Александров ВВ и они планируют провести разделку на мосту завтра утром. Я попросил назначить время старта с 10:30, чтобы мы спокойно из Волжского в 9 час выехали и к 10:30 час доехали до места старта. Дистанция будет 2 круга - 15 км. Желающие завтра утром потренироваться в гоночном режиме на мосту, Welcome!

Изменено пользователем Павел

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Завтра (Сб) в 14 час планируем выезд из Волжского через пойму на мост. Ориентировочно с 15:15 час будем там кружиться. Кто из волгоградских шоссеров желаем с нами там покататься?

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера тоже пробовал раскачать мост на своём велике, первый выезд  этом сезоне.
Павел, а ты скока с начала года уже накатал? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока пас. На мосту скоростить хорошо. А до скоростных тренировок мне еще далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Павел, а ты скока с начала года уже накатал? 
 пока с 1 января по сегодняшний день у меня было лишь 6 выездов и смешной накат километров 300. Среди рабочей недели нет ваще возможности катать, а на выхах погода не всегда позволяет, вот и предсезонная раскатка такая мизерная получается.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


смешной накат

Получается что ты в этом сезоне не будешь претендовать на призы? :)  Другие то наши друзья уже поди не по одной тыще прошли.
Правда вот я тоже пока мало накатал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал, что они в Влг-е...  :D  :потрясен:

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В воскресенье на мосту часов в 10 утра будем с другом катать темповые отрезки. вот только у нас разлад в методиках)) он хочет что-то подлиннее со средней 37-38, а я по короче, но за 40. желающие прикатывайте, вместе веселее =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В качестве подготовки к предстоящей первой разделке сегодня в 17 час выезжаем из Влж на мост потрениться. Ежели кто из волгоградских шоссеров желает составить нам компашку на треке, будем рады стыковке там.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...