Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Шоссейные тренировки на мосту


Рекомендуемые сообщения

Женёк, давай с нами завтра на мосту в 6 вечера :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На mtb реально с вами удержаться?

Кому вопрос адресован? Мы сегодня на МТБ будем :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А после разворота я глянул на пульс и понял что до вас мне еще далеко

А что с пульсом то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне реально, если тебе позволяют на колесе сидеть. Я почти всю прошлую двухсотку так проехал :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, чото у нас 2 полностью идентичных темы в разделе значатся. может быть енту удалить, чтоб место не занимала???

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна тема возникла еще в "покатушках", другая здесь. После переезда форума но новый движок, они обе оказались в одном разделе. Павел спасибо. Темы соединены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При факте "лётной погоды" планируем завтра и послезавтра выкатываться на мосту примерно с 11:30 час (в 10:30 стартуем из Волжского)  

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-х, печалька-то какая(((( Чёнто уже вторые выходные подряд небесная канцелярия лишает нас возможности нормально готовиться к предстоящему марафону. Без должного объёма тренировочного наката будет тяжковато нормально выкрутить двухсоточку и сей факт не может не огорчать.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небесная канцелярия смилостивилась и мы планируем выезд из Волжского в 11 час, чтобы с 12 быть на мосту. Будем рады стыковке там с волгоградскими шоссерами. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий фотоотчёт с воскресной (06.04) совместной тренировки:

IMG_20140406_140249.jpg

IMG_20140406_140312.jpg

IMG_20140406_140338.jpg

Изменено пользователем Павел

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тёзка, мы с 11-30 час кружили тудой-сюдой по мосту, а когда мы с тобой тогда увиделись, то это был наш уже финальный круг, после чего Алексей Д. вернулся домой, а мы захватили с собой Влада П. и вчетвером через пойму вернулись к себе в Волжский.

Если на следующих выхах будет лётная погода, то мы снова планируем с 11:30 быть на мосту. Так что будем рады твоему присоединению. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро начну присоединяться наконец то собрал вел полностью  завтра тестовая поездка.........

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Д. вернулся домой,

Это не совсем так. на мосту было много шоссеников, и я еще катался. Если б вы не уехали, то был бы пелотон из 9 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Такие факты активности волгоградских шоссеров очень вдохновляют. Молодцы, ребята. Тогда предлагаю (коль живы-здоровы будем) при лётной погоде на предстоящих выхах провести ещё совместную треньку. По уже привычному графику мы заезжаем на мост со стороны Грязнослободска в 11:30 час.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра кто нить собирается?

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...