Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Фонари/аккумуляторы/запчасти fasttech.com


Рекомендуемые сообщения

Сегодня отправили посылку, заказывал для товарища. Приятно порадовала приложенная фотография пакета. Правда, один хрен, ничего на ярлыке не видно, но сам факт :D

Себе тоже что-нибудь заказать, личёли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне Convoy S2 тоже очень понравился. Только я заказал XM-L T5-5C, и он прилично желтого оттенка.Очень понравилось пятно засветки, -плавное,без явных переходов и аберраций....К нему крепление на голову есть, думаю будет удобно при его весе в 87 грамм.

А вообще думаю , что Convoy C8 с бином T6-3C будет идеальным для народного фонарика.

"всё должно быть сделано настолько простым, насколько это возможно, но не проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе тоже что-нибудь заказать, личёли.

Вот это. И выкинь свой мутный высоковольтный Р7. :D
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще думаю , что Convoy C8 с бином T6-3C будет идеальным для народного фонарика.

Говорят, зеленит он заметно. Тут надо на природе конкретно смотреть, как дорога читается.

С8 слишком узко светит, на любителя. Под носом плохо видно. Для вело его сильно расфокусировать надо, как Трайдент делает. И то большой вопрос, подойдет ли такой луч другим.

С8 - вообще-то чистый дальнобой.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла посылка.... Не оказалось в пакете фонаря, такого как 027 заказывал и двух упаковок защищённых аккумуляторов санио. В бумажке со списком вложенной в посылку эти пункты присутствуют. Написал китайцам, ответ пока жду. Мне показалось что пакет слегка надорваный, так как его открыла моя девушка руками без особых усилий. В то время как другие посылки я не мог открыть без режущих инструментов.

Вот интересно где их стащили.... Отслеживание посылки показывает что она на всём протяжении пути (от импорта в Новосибе до моих рук) весила 776 граммов. То что мне отдали весит столько-же-проверил. Жалко что китайцы не пишут вес когда отправляют посылку....

В общем жду обратной связи.

Это первая посылка, которая дошла не в полном объёме(((((

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможня, значит...Отправь посылку на любой адрес за бугор с шашечкой внутри и таймером, установленным эдак, на неделю-две. Как раз окажется в пункте назначения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что это китайцы "забыли" положить. Вряд ли это таможня, не стали бы они заморачиваться из-за фонарика и батареек. Тем более, вес не менялся с момента импорта.

mishanyalyakh, если тебе показалось что пакет надорван, то надо было вскрывать его на почте в присутствии сотрудников. Мне, кстати, последнее время на почте каждый раз настойчиво предлагают вскрывать посылки при получении, независимо от состояния, а если отказываюсь - писать на уведомлении что-то типа "Вскрывать отказался-дата-подпись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема. Сложить все в кучку на весы, вместе с упаковкой. Можно на той же почте попросить.

Разложить, чтоб все было четко видно. Сделать фото и писать тикет в саппорт.

Жалко что китайцы не пишут вес когда отправляют посылку....

На фасттековской наклейке разве нету?

 

13032013009.jpg

 

Правда, мне вес нетто два раза написали, реальный брутто 0,964 оказался.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обратил внимание.... Вес скорябнутый. И ручкой написан реальный вес после вскрытия((((

Яйца-бы этим гадам оторвал......

IMG00815.jpg

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, жалобу написать через онлайн?

viewtopic.php?f=27&t=1021&start=60#p56878

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фасстек продолжает удивлять. Буквально на прошлых неделях фонаревщики сетовали, что из фонариков Convoy трудно выковырнуть звезду с диодом. Приклеена термоклеем, мало шансов вынуть неповрежденной.

 

Зачем это надо? Вам, может и не надо, а очумелым ручкам хочется попробовать в фонарике разные диоды с разной оптикой. А тот, стоковый, что не понравился, можно бы и в другой фонарик приспособить. Судя по всему, народ начал писать в саппорт магазина, и вот вам результат. Вывалили в продажу все корпуса фонарей Convoy, кроме одного, L1.

 

Оффтопик

Мой вишлист раздулся до неприличных размеров. Жаба не одобряэ. :(

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос : как эти конвои по сравнению с народной фарой на 4х аккумах 18650? или это все таки разные вещи?

есть ли возможность приделать "головку" с лампой на руль, а аккумы аналогично народной фае провести под вынос? из деталей же все собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolibanych!!!, не будем замусоривать тему, спроси меня в Снаряжении.

 

Забыл совсем сказать.

на фасттеке до сих пор действуют купоны ~5% скидки к заказу.

BLF

TENOFF

 

Новогодний купон LAUNCH протух.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вписался бы в очередной заказ:

 

http://www.fasttech.com/products/1601/1 ... e-led-flas

 

http://www.fasttech.com/product/1136603

 

http://www.fasttech.com/products/1630/1 ... t-holder-c

 

А также какой нибудь относительно качественный зарядник. Если можете помочь, отпишите в лс, спасибо.

пробОвать

 

http://tsya.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла вторая посылка.

Всё на месте)

Фонарь, тот что конвой, светит слегка тускловато.. На досуге проверю ночью.

Так-же заказывал рефлектор текстурированный на С8. Подошёл отлично)))

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарь, тот что конвой

Который из многочисленных конвоев?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на днях отправил заказ туда вошли 2 диода на хмл у2 и хмл у3 и 2 драйвера типа конвоевских на 2100мА с 2 группами режимов.

чет-то забыл аккумы добавить...да ладно на серых тф 2400 пока погоняем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XM-L U3 - почувствуй себя лазером! :D

Как внезапно оказалось, это такой специальный китайский бин яркости. У "фонарных" XM-L максимальный бин U2.

U3 бывает только у разновидности XM-L EZW, шестивольтовых, для светильников. Данные из свежего даташита производителя производителя. :все путём:

 

Но, если не заморачивать себе голову перфекционизмом, обычный, нормальный холодный "хмель". Вот, Трайдент вставил его вместо Р7 и радуется. :)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.fasttech.com/products/1189701

https://www.fasttech.com/products/1287502

https://www.fasttech.com/products/1287502

 

мне же приехала не так давно посылка с у2 и т6 оба рабочие оба уже в фонарях.разница малозаметна.

у меня есть Brinyte,я такого диода пока не видал.белый свет,даже с синюшним оттенком.зимой на снегу вообще песня. но у него драйвер больше 1400мА не выдает. как бы иногда не хватает.

есть еще ультрафаир с алиэкспресса, у него выдает 2500мА высасывает аккумы лихо.

есть старенький ультрафаир 502б еще был на XP-E диоде... был.запилил в него т6 и был в запасах драйвер на 1400мА(копия бринайта),перепаял в замен сгоревшего родного. почему-то мне он больше понравился,чем ультрафаир с алиэкспресса.как-то равномернее засвечено пятно.

в планах этот драйвер с рефлектором и диодом подарить папе в ультрафаир 501б(тоже на замену xp-e) а себе запилю на вышеописанных драйверах и диоде.

посмотрим что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал сегодня заказ. Передний конвой за 14 баксов и задний маячок за 3. Порадовала скорость. С утра заказал, вечером уже письмо с трек номером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...