Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Лыжные тренировки


Рекомендуемые сообщения

...Belka205, пожалуй прав, что в лыжах есть что-то буддийское. И чем дальше в пойму и больше километраж, тем буддистее и буддистее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Возобновим тему.  Пока катаю на верблюде. По праздникам как получится. После праздников ориентировочно каждый день,часикам к 20.00 на судомойке или верблюде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду с утра на Каширин,что то типа марафончега лыжного. Т.e.. часа на 4 точнo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра приезжаю,так что послезавтра но на ехать катать)) кто как?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу включить твой номер в группу вВацап. Будешь получать сообщения всей лыжной банды.ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи  лыжники, вопрос срочный и важный.

Обнаружил внезапно универсальнопогодную держащую мазь, которая, к тому же, дешёвая и есть в продаже.

Насколько она будет хуже в наших условиях, чем набор разнотемпературных мазей?

И, я правильно понимаю, что в наших плоских условиях главное, чтобы мазь хорошо скользила и хоть как-то держала?

basic_grip_waxes_82_697086.jpg

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


твой номер в группу вВацап.

Включай, я тогда установлю его в скором времени :)

 

 


Насколько она будет хуже в наших условиях, чем набор разнотемпературных мазей?

Нормально будет держать, надо только правильно колодку на лыже определить, и мазать в 2-4 слоя.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра хочу поехать на трассу на Ангарском. Есть ещё желающие? первая половина дня.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал двадцаточку. Трассу расширили и удлинили путём добавления дополнительного кружочка.

Сейчас снег идеальный, без льда и укатан, надо ловить момент.

b_ImEIlx_4U.jpg

 

7Zz3Unoj00w.jpg

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при -11 градусах шёл дождик, и куда ж без ветра в нашей области то. Тренировочка получилась не из лёгких.

s-PMwFcK-c0.jpg

 

Жду как страшный сон завтрашнего дождя...

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да, поставил сразу как твоё сообщение увидал, никаких сообщений там не приходило (

Сегодня видел там пару человек, все порознь были, видимо не пересеклись. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в сосновом бору отлично подготовленная лыжня была. Завтра там соревнования, надо ехать :)

20160116_130000.jpg

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная лыжня под конёк, но по бокам во многих местах уже накатали некое подобие классической. А вообще классика это прошлый век, надо учиться коньком катать :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мамайке в треугольном парке между рельсами и пешеходными мостами обнаружен лыжник, накатывающий круг классикой:

IMG_20160117_1502501.jpg

 

IMG_20160117_1506021.jpg

 

Приближаться и спрашивать, как катит, я рисковать не стал.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, беголыжное видео бывает не скучнее велосипедного.
http://www.lequipe.fr/Medias/Actualites/Quand-l-equipe-de-france-de-biathlon-s-essaye-a-la-descente/626422

Не понял, как вставить здесь.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенное видео) я ещё сначала подумал - чувак похож на Фуркада)) Оказывается это вся французская команда по биатлону.


Кстати, в субботу с утра планирую на трассу, обещают снег в пятницу.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем лыжники оккупировали Удобное. Понятия не имею что за туристы.  Впереди меня шли, оставляя позади себя идеальную лыжню.  На обратном пути видел уже их палатки (остались с ночевой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Верблюде сегодня было лыжней много, была даже вполне себе похожая на половинку лыжни печальная и одинокая велосипедная колея.

Лыжников было, как собак, и даже были две ездовые собаки с ленивым каюром, в том смысле, что он был не на лыжах, а на типа нартах, от которых оставалась естественно нестандартной ширины колея.

За китайским насосом лыжней сильно меньше.

IMG_20160123_152821a.jpgIMG_20160123_143640a.jpg

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому предпочтаю Каширин. (туда подальше)

Бежишь себе в одного, и никаких уродов вокруг.  Снег вообще местами нетронутый. А единственный звук на весь лес -  от  лыжной палки.

DSC_07881.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-64870654_23От волгоградского клуба туристов организуется выезд в Арчеду. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Везет же ...

http://v1.ru/text/gorod/378985867689984.html

людей с фотки кажется уже где-то видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...